независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

New
Повтор первого сообщения

Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

09 Июн 2012 08:38

Хочу поинтересоваться отзывами о новой рассыпчатой пудре СА. Кто пробовал?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #759700 от 30 Янв 2014 21:04, tenbka, 3 отзыва
Сообщение #759747 от 31 Янв 2014 01:03, dankors, 2 отзыва
Сообщение #652800 от 21 Июн 2012 16:34, koltsova, 2 отзыва
Сообщение #650745 от 09 Июн 2012 20:14, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #759744 от 31 Янв 2014 00:38, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #759722 от 30 Янв 2014 21:54, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #759705 от 30 Янв 2014 21:17, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #759698 от 30 Янв 2014 20:59, tenbka, 1 отзыв
Сообщение #734370 от 24 Июл 2013 00:49, angelis, 1 отзыв
Сообщение #716041 от 22 Мар 2013 11:32, Джекки, 1 отзыв

Re[30]: Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

09 Окт 2012 19:45

получила сегодня эту пудру - не пудра, а фигня какая-то, упаковочка малюсенькая и сама пудра типа побелки, насколько хорошая была аура, настолько эта не ахти
ауру уже не словить, буду искать что-то подобное у конкурентов, а жаль, как всегда снимут хороший продукт, а вместо этого ширпотреб с красивым названием

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[31]: Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

09 Ноя 2012 18:30

Всем доброго времени суток! Если интересно, можно посмотреть фото до и после нанесения пудры на кожу здесь:
http://irecommend.ru/content/dlya-devushek-s-krasivoi-kozhei-i-zdorovym-tsvetom-litsa
Стартер - начинающий

Re[32]: Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

09 Ноя 2012 18:55

angelis, эта пудра предназначена в основе своей для закрепления макияжа, а все остальное потом. аура же была наоборот

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

10 Ноя 2012 16:30

angelis писал(а):
получила сегодня эту пудру - не пудра, а фигня какая-то, упаковочка малюсенькая и сама пудра типа побелки, насколько хорошая была аура, настолько эта не ахти
А мне нравится. Упаковка неудобная, это точно, но пудра хорошая, у меня средний тон. И ложиться хорошо, не видно на лице, и матирует.

Re[34]: Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

10 Ноя 2012 16:40

мышка-норушка писал(а):
пудра хорошая, у меня средний тон.

В рассыпчатой Студио-арт только один тон, прозрачный :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[35]: Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

10 Ноя 2012 16:41

А-а-а, я а чето подумала, что про компактную разговор идёт. :Румянец: Название темы не полностью прочитала. :Смущенный:

Re[36]: Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

12 Ноя 2012 13:44

Недавно рискнула приобрести эту пудру. Мне она нравится, но именно как пудра для закрепления макияжа, а не для использования в течение дня. Если наносить очень тонким слоем, пудра не "портит" эффект тоналки, не делает лицо тускло-матовым, почти незаметна. В то же время, макияж держится заметно лучше. Большой для меня плюс - вроде бы не забивает поры, не провоцирует высыпания (а вот с Аурой у меня по этой причине отношения не сложились).
Золотой Директор

Re[37]: Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

12 Ноя 2012 21:07

lucky kira, рассыпчатая пудра и рассчитана на закрепление макияжа утром, для того, что подправить макияж в течении дня используют компактную пудру.
Директор

Re[38]: Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

13 Ноя 2012 12:12

GataIrina писал(а):
lucky kira, рассыпчатая пудра и рассчитана на закрепление макияжа утром, для того, что подправить макияж в течении дня используют компактную пудру.

Спасибо за разъяснения :Подмигивающий: Рассыпчатая пудра тоже разная бывает. Минеральную, например, я вполне успешно использовала в течение дня, очень она мне для этих целей подходила. А судя по тому, что писали выше, некоторые и СА рассыпушку с собой приспособились носить... Наверное, просто не знают, что нельзя так делать :Улыбка:
Золотой Директор

Re[39]: Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

13 Ноя 2012 12:32

lucky kira писал(а):
А судя по тому, что писали выше, некоторые и СА рассыпушку с собой приспособились носить...

Некоторые - это я. Да, ношу. Я часто уезжаю и привыкла возить с собой косметику.
lucky kira писал(а):
Наверное, просто не знают, что нельзя так делать

Как? а рассыпчатую в кисти тоже нельзя с собой? Впервые слышу об ограничениях..., если честно...
Я утром наношу рассыпчатую, а днем у меня компактная, GOSH на акульем жиру.
Сапфировый Директор

Re[40]: Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

13 Ноя 2012 20:57

Парижанка, ну вот Вы же все правильно делаете :Улыбка: утром - рассыпчатую, днем компактную
Директор

Re[41]: Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

14 Ноя 2012 09:57

GataIrina, я не могу понять, почему такие ограничения? :Улыбка:
lucky kira писал(а):
А судя по тому, что писали выше, некоторые и СА рассыпушку с собой приспособились носить... Наверное, просто не знают, что нельзя так делать

Я все пудры наношу кистью, так какая разница, какую я наношу днем, рассыпчатую или компактную? Я не думаю, что у них какой-то принципиально разный состав.
Когда была минеральная, я только ней пользовалась, и днем тоже, чтобы подправить макияж.
Сапфировый Директор

Re[42]: Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

22 Мар 2013 11:07

Девушки, подскажите. Мне подарили рассыпчатую пудру другого производителя. Но она для меня темная. Я могу взять Студио-Арт рассыпчатую и смешать их для получения приемлемого цвета?
Я понимаю, что состав разный и все такое, но в принципе можно? :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

22 Мар 2013 11:15

Я как-то попробовала смешать студио-арт с минеральной рассыпушкой, которая для меня темная, но что-то мой эксперимент не удался... пудра осталась темной... но я всего одни раз пробовала, так что не буду утверждать, что нельзя...
Золотой Директор

Re[44]: Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

22 Мар 2013 11:32

Реалистка, Студио-Арт для такого дела слишком прозрачная. Если использовать её, то 20-30% темной, на 80-70% Студио-Арт. Но лучше, конечно, использовать рассыпчатую с более плотной пигментацией средне-светлого, а не самого светлого оттенка. И смешивать их 50Х50.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм