независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция с 21%

New
Сегодня нам сказал спонсор следующую акцию: кто в 8 каталоге открывает уровень 21%,тот получает в подарок нетбук(белый,очень красивый),информация достоверная ,т.к. мой спонсор входит в топ 100, и у них вёл вебинар по всем акциям михайлюк

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

кто0нибудь что-то пополробней знает?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Для Старших Менеджеров и выше (21%) по итогам 8 каталога будет действовать Лидерская часть программы «Летний экспресс»:
Время акции – 8-11 каталоги 2012

Условия участия:

В каждом каталоге с 8-го по 11-е выполнять условия:

Х% по QR

Y% по активности (при этом, активным будет считаться тот, кто делает как минимум 10 ББ в каталог)

3000 ББ в ПГ

Каждый каталог критерии по QR и активности будут выставляться ежекаталожно

Критерии на 8 каталог

3000 ББ

60% активности (от 10 ББ)

7%QR

Подарок – стильный, мобильный, классный, крутой НЕТБУК!!! Мечта каждого Лидера!

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Это просто надо делать ЛК ?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Татьянkа писал(а):
Это просто надо делать ЛК ?

на почту письмо приходило.
Цитата:

Как вы можете его получить?

· Будьте в звании Старшего Менеджера или выше по закрытию 8-го каталога и в течение каталогов 8, 9, 10 и 11

· Выполняйте необходимый % активности в вашей ПГ (активный консультантом в течение этой кампании мы считаем консультанта, разместившего заказ минимум на 10 ББ)

· Выполняйте необходимый % рекрутирования (мы считаем новичков, прошедших Шаг 1 СП)

· Поддерживайте минимум 3000 ББ в вашей ПГ в каждом из каталогов: 8, 9, 10 и 11-м

· Мы будем объявлять критерии % активности и % рекрутирования на 2-й день каждого каталожного периода и высылать всем Старшим Менеджерам!

Критерии на 8 каталог:

· Минимальная активность: 60% (помните, в течение летней кампании активным консультантом мы считаем консультанта, разместившего заказ от 10 ББ!). Подсказка: используйте наши великолепную кампанию по реактивации, продление акции по приглашению и «Летний Экспресс», чтобы поддержать вашу активность в 8-м каталоге!

· Минимальное рекрутирование: 7% (помните, что считаются только новички, прошедшие Шаг1 СП). Подсказка: продление кампании по приглашению «Окно в Париж» дает вам все шансы достичь этого уровня!

· Придерживаясь вышеуказанных критериев, имейте минимум 3000 ББ в ПГ, будьте в звании минимум Старшего Менеджера по закрытию 8-го каталога – и вы - в полном порядке!!!

Желаю вам удачи и самого успешного лета!

Юрий Михайлюк,

Вице Президент Орифлэйм Россия

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Прикольный нотик! Надо постарвться :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Это для Украины!?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Свет писал(а):
Это для Украины!?

для России. Какая акция дополнительная будет для Украины, не знаем

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Было бы интересно узнать чуть-чуть про технические характеристики и ценовую категорию :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

это только для новых 21%??? тех, кто впервые выйдет на 21%?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Maria Kolesnikova писал(а):
Было бы интересно узнать чуть-чуть про технические характеристики и ценовую категорию :Класс!:

вот что было в письме от нашего отдела обслуживания :
Цитата:
И возможность получить НЕТБУК Aspire One!! Энергосберегающий процессор Intel Atom частотой 1,6 ГГц, гигабайт оперативной памяти, 320 ГБ жесткий диск - характеристики, ставшие «обычными» именно в силу своей универсальности. Нетбук с такими параметрами гарантирует быструю и надежную работу приложений, которые требуются ежедневно: Word, Excel, Интернет-мессенджеров, браузеров.
Весит Acer AOD270-26Dw чуть больше килограмма, так что можно постоянно носить его с собой – никакого дискомфорта вы не почувствуете. Работать с Acer AOD270-26Dw можно и в парке, и в кафе, и в самолете – аккумулятор нетбука позволит долго обходиться без подзарядки, а благодаря встроенному WiFi, вы сможете в любой момент подключаться к беспроводным сетям.
Можно просчитать по ценам, имея характеристики

Добавлено спустя 36 секунд:

АМИНАТ писал(а):
это только для новых 21%??? тех, кто впервые выйдет на 21%?

да для всех 21%

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Старший Директор

классная новость, есть к чему стремиться
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

kasim, Вообще-то это акция для России :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Как раз у меня ноутбук сломался и ремонту не подлежит.... вот как выйти наконец уже на 21%...
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Хочу Нотбук ,завёрнутый в норковую шубу,обмотаную золотой цепочкой в моей машине возле дома!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм