независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Способ увеличить КПД вашего бизнеса

New
Повтор первого сообщения

Способ увеличить КПД вашего бизнеса

15 Июн 2012 13:14

Делюсь способои работы с CD дисками с презентацией.
В последнее время появился некий тренд по данному способу и можно анализировать...
Если к вам постоянно приходит много людей, а многие (особенно новички) на первой встрече про бизнес возможности с Орифлейм не говорят. У нас в анкете есть вопрос интересен ли челу бизнес. Если чел отвечает КАНЕШНА. Мы ему говорим, что рассказывать ничего сейчас не будем- он облегченно вздыхает :Злорадствующий: А мы ему: Если вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует бизнес, а не так просто написали как некоторые делают, то я вам просто дам посмотреть диск. (Пауза) У чела второй оргаз...облегчение. Дайте два!
Но у нас есть одно условие: Т.к. это мой рабочий инструмент, то вам нужно оставить 100 руб, вернете диск- получите деньги взад или в зад :Голливудская улыбка:
где-то 50-60% соглашаются :Подмигивающий:
90% не возвращают диск и 100 руб ваши :Смущенный:
Себестоимость диска вместе с коробочкой 20-25 руб. Чистой прибыли 70-80 руб с диска

Если в день к вам придет 10 чел, 5 чел согласятся взять диск, 1 вернется.
Тогда 4чел Х80 руб= 320 руб в день чистой прибыли :Улыбка: А то ходят всякие в офис без дела....
Это если у вас так работает только 1 консультант :Подмигивающий:
Я вам обещал в заголовке увеличить кпд бизнеса?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #651679 от 15 Июн 2012 13:34, геннадий, 7 отзывов
Сообщение #651675 от 15 Июн 2012 13:14, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #655201 от 01 Июл 2012 15:09, Dmitry, 1 отзыв
Сообщение #651812 от 16 Июн 2012 11:16, Факел, 1 отзыв
Сообщение #651810 от 16 Июн 2012 11:11, Dmitry, 1 отзыв
Сообщение #651735 от 15 Июн 2012 20:05, Dmitry, 1 отзыв

Re[15]: Способ увеличить КПД вашего бизнеса

16 Июн 2012 16:47

Gold Butterfly писал(а):
Я тоже пробовала давать диски, но отдачи никакой. Потом перестала, а эта идея с девственно чистым диском и задатком в 100 р, классная. Буду пробовать. хотя сначала немного смутил тот факт, что рекомендуют чистый диск.

Лично я, как топикстартер как раз не рекомендую в данном случае давать пустой диск. Читайте внимательно :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Способ увеличить КПД вашего бизнеса

01 Июл 2012 10:59

Идея с дисками СУПЕР. Испробую, а то уходят семимильными шагами эти диски :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Способ увеличить КПД вашего бизнеса

01 Июл 2012 11:22

Наталёк писал(а):
Идея с дисками СУПЕР. Испробую, а то уходят семимильными шагами эти диски :Пардон:

Обязательно используйте- заодно и заработаете. Ко мне буквально 2 дня назад новый партнер пришел через диск. Плюс еще возможность немного взбодрить людей.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Способ увеличить КПД вашего бизнеса

01 Июл 2012 13:22

возможно и работает :Улыбка: такой метод
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Способ увеличить КПД вашего бизнеса

01 Июл 2012 13:57

Дмитрий, спасибо, вы дали замечательную идею: 1) даешь диски под залог, сразу отметаются халявщики; 2) дуплицируется, так как берешь залог, ведь не все захотят бесплатно и без возврата раздавать диски. А контакты вы сразу на диске пишете или визитку вкладываете в конверт?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Способ увеличить КПД вашего бизнеса

01 Июл 2012 14:10

karaliene писал(а):
Дмитрий, спасибо, вы дали замечательную идею: 1) даешь диски под залог, сразу отметаются халявщики; 2) дуплицируется, так как берешь залог, ведь не все захотят бесплатно и без возврата раздавать диски. А контакты вы сразу на диске пишете или визитку вкладываете в конверт?

Визитку. Человек же диск в офисе берет знает сам куда обратиться потом
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Способ увеличить КПД вашего бизнеса

01 Июл 2012 14:39

очень прикольный способ а вот скажите, те кто не дает деньга за диск вы окончательно отметаете или проверяете позже. или как с ними.
Директор

Re[22]: Способ увеличить КПД вашего бизнеса

01 Июл 2012 15:09

izoriflame писал(а):
очень прикольный способ а вот скажите, те кто не дает деньга за диск вы окончательно отметаете или проверяете позже. или как с ними.

Да никак. Не хотят не надо. Предлагаем скидку. Я предлагал над некоторыми особо "деловыми" поглумится типа: че у тя 100 руб нет...ну ты и лошара :Голливудская улыбка: А то некогда все им :Злорадствующий: Но девчата у меня слишком душевные...не могут так себя вести
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Способ увеличить КПД вашего бизнеса

01 Июл 2012 15:30

Так они же не навсегда расстаются с деньгами, а в залог дают. Вернут им деньги. И диск посмотрят наверняка.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re: Способ увеличить КПД вашего бизнеса

19 Июл 2012 00:59

Dmitry писал(а):
Делюсь способои работы с CD дисками с презентацией.

На диске только презентация с кружочками или еще какие-то ролики о компании?
Презентацию себя записывали или ...?
Консультант

Re[25]: Способ увеличить КПД вашего бизнеса

19 Июл 2012 04:05

Я тоже сейчас даю диски под залог 50 руб. Вчера 3 взяли, 1 отказалась. Оно и к лучшему: вежливая форма отказа и потеря диска (надолго или навсегда) - не греет. Человек себя обозначил. 3 точно посмотрят и посмотрят быстро :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Способ увеличить КПД вашего бизнеса

23 Авг 2012 19:28

Интересный способ. Но что же все таки на диске? И какая статистика.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Способ увеличить КПД вашего бизнеса

23 Авг 2012 23:37

Бывалая, а вы весь топик читали? Это наверно, моя вина, я не так выразил мысль :Смущенный: Поясняю: На диске презентация возможностей с компанией "О" в видеформате. Длительност 1,5 часа в исполнении Волковой Ирины или еще кого-нибудь :Голливудская улыбка: Для эксперимента можете побробовать отдать диск с новогодним обращением президента. Статистика от этого не изменится...поверьте или проверьте :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм