независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите найти туалетную воду по описанию

New
Повтор первого сообщения

Помогите найти туалетную воду по описанию

17 Июн 2012 18:20

Чистый цветочный аромат приводит в гармонию мысли и чувства. Композиция свежих, чистых, нежных ароматов окутывает тело и поддерживает душевное равновесие.
Верхняя нота - лимон и аромат розового дерева. Цитрусовые эфирные масла обладают уравновешивающим, легким бодрящим действием, при этом снимают эмоциональную нагрузку и предупреждают перепады настроения. Древесная нота уменьшает беспокойство и напряжение.

Объем: 50 мл.
Описание водички! Кто давно в Ори может посоветуете похожую, клиентка с ума сходит хочет ее!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #830591 от 24 Май 2015 17:36, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #830588 от 24 Май 2015 17:11, Драцена, 1 отзыв
Сообщение #830587 от 24 Май 2015 15:46, Cat, 1 отзыв
Сообщение #818952 от 25 Фев 2015 22:11, vicky11, 1 отзыв
Сообщение #652104 от 17 Июн 2012 23:42, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #652100 от 17 Июн 2012 23:29, Andreya, 1 отзыв

Re[15]: Помогите найти туалетную воду по описанию

24 Май 2015 17:11

Cat, Можно попробовать предложить Lady Avebury- там есть зеленый чай и водичка не кричащая, а довольно "мягка", еще из таких летних идет Voyager Woman, она такая нежненькая, травянистая (многие находят сходство с "Элви") она не навязчивая, стойкая, на лето сам то :Подмигивающий: Мне самой очень нравится на лето Sparkle in Paris, ну очень легкая и приятная, не оставляет равнодушных (но лимитка и её уже сняли :Грустный: ) Athena Bright Breeze в голубом флаконе идет как свежая морская ( по мне немного дешевит). Можно VIP Night попробовать :Улыбка: и Imagination :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[16]: Помогите найти туалетную воду по описанию

24 Май 2015 17:36

Присоединяюсь к Lady, на днях выдался достаточно жаркий денек и пользовалась как раз этим парфюмом, звучит очень интересно, свежо, легко, элегантно и легкая кислинка присутствует. Я думаю этот парфюм всесезонный.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Помогите найти туалетную воду по описанию

24 Май 2015 20:16

Драцена писал(а):
Voyager Woman, она такая нежненькая, травянистая (многие находят сходство с "Элви")

Ой, как все индивидуально! Для меня нет ничего общего в этих ароматах :Пардон: Вояджер где-то отдаленно похож на Энигму Дрим и уж точно не на Эльви!
Бриллиантовый Директор

Re[18]: Помогите найти туалетную воду по описанию

24 Май 2015 20:24

аксинья, :Голливудская улыбка: вот точно индивидуально. Для меня Энигма Дрим тяжелый и специфичный аромат, до сих пор лежит подарочная коробка с полным флаком, ни как не приучу его :Пардон: :Пардон: А про Вояджер клиенты делают сравнение и да же нашли его более
приятной, чем Элви :Пардон:
Ну наше дело предложить и помочь в выборе, а уж девушки пусть сами нюхают и выбирают :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм