независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мегафорум 2012

New
Повтор первого сообщения
Было очень интересно, эмоционально и ярко! Спасибо компании и сценаристам! Хор Турецкого - волшебный. :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #652263 от 18 Июн 2012 17:24, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #652722 от 21 Июн 2012 07:24, Уралочка, 1 отзыв
Сообщение #652641 от 20 Июн 2012 18:03, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #652508 от 20 Июн 2012 08:20, Ларра, 1 отзыв

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста кто выиграл машину на МЕГА? Очень нужно для мотивации структуры! Я из Вологодской области. Заранее спасибо!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Светлана Сокольчанка писал(а):
кто выиграл машину на МЕГА?
Наберите в ютубе
Мегафорум 2012 Розыгрыш АВТОМОБИЛЯ
Старший Директор

геннадий, спасибо большое!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

http://youtu.be/YZuoZHMTlUE песня про Орифлэйм. хор Турецкого.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Ларра писал(а):
http://youtu.be/YZuoZHMTlUE песня про Орифлэйм. хор Турецкого.

суперски
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

[quote="Тори";p="652472"]скажите пожалуйста, а что было после 6 часов, после того, как машину выиграла Вологодская область? а то я ушла после этого момента...[/quot

ответит кто-нибудь?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Тори, После 6 началось самое интересное :Голливудская улыбка:
Последний был Магнус с речью, предпоследний Полежаев, до него Ахметовы Серик и Нурия, Анна Ахумьян, Ковзик, дальше не помню :Улыбка: каждый был с речью.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

есть ли у кого выступление Серика и Нурии Ахметовых ?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Ларра, Ковзик не было :Голливудская улыбка: , была Акопян... :Смущенный:
На меня лично сильнейшее впечатление произвели "Фоменковские бабушки", Татьяна Тарасова и Магнус! :Класс!:
Ну и , безусловно, парад новых званий с историями, истории молодых Лидеров.
Очень горжусь и восхищаюсь своим молодым спонсором - Наташей Хвостовой, которая также замечательно выступила в молодёжном блоке.

В Орифлейм:
Директор

У меня тоже куча впечатлений от мегафорума, хоть и пришлось уйти немного пораньше (сразу после объявления о новой рекрутинговой компании) - поезд уже ждал. Это было мое первое крупное мероприятие от "Орифлэйм", на котором я побывала.
Мне понравилось вообще всё :Улыбка: Но больше всего впечатлили: "Фоменковские бабушки", хор Турецкого (просто супер!), истории лидеров (в том числе молодых): Рады Никитиной, Валентины Акопян, Хафизовых, Наташи Хвостовой и многих других. Выступление Татьяны Тарасовой тоже очень понравилось, Александра аф Йокника. Понравилась качество организации мероприятия, масштаб, общее позитивное настроение. В общем, все было здорово! В следующем году поеду обязательно :Улыбка: Вместе со своей командой.

геннадий, спасибо за фото! Это мы (я и мой спонсор, директор) к вам подходили сфотографироваться на мегафоруме :Улыбка: Жаль, что вы не выступали, я бы с удовольствием послушала :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Татьянkа, на ютубе есть, набери мегафорум 2012....
Пума, :Смущенный: простите, перепутала.
А мне больше всего понравилась Мариела Элордуй, её позитив заряжает!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Удалено видео Мегафорум 2012 Oriflame

27 Сен 2012 20:16

Удалено видео Мегафорум 2012 Oriflame с официального канала Орифлэйм http://www.youtube.com/user/OriflameCommunityRu на сайте youtube
Еще в июле было выставлено 2 видео Королевский бал, Банкет директоров 2012(официальное видео) http://www.youtube.com/watch?v=MPrshABMRbo&feature=plcp и Мегафорум 2012 Oriflame. Последнее удалено по причине нарушения авторских прав... это совсем не понятно(канал то официальный).
Если у кого-нибудь есть это скачено видео, скиньте пожалуйста на почту: [email скрыт] (В ответном сообщение будет подарок). Заранее спасибо

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм