независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Всё об объёмной скидке

New
Повтор первого сообщения

Re[299]: Всё об объёмной скидке

15 Янв 2007 15:53

Андрей, а кстати, что, объёмная скидка может быть начислена НЕ участнику БК?

Самые ценные сообщения
Сообщение #846476 от 16 Фев 2016 00:49, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #846445 от 15 Фев 2016 20:20, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #719674 от 09 Апр 2013 09:17, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #423853 от 17 Янв 2011 19:58, Марта, 2 отзыва
Сообщение #856370 от 09 Ноя 2016 20:27, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #846502 от 16 Фев 2016 11:52, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #846480 от 16 Фев 2016 01:13, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #842951 от 19 Дек 2015 15:31, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #841255 от 16 Ноя 2015 14:00, elvira, 1 отзыв
Сообщение #813174 от 17 Янв 2015 00:41, rootkit, 1 отзыв

Re[300]: Всё об объёмной скидке

28 Мар 2009 16:11

Цитата:
Нет, неправильно. Чтобы попасть в бизнес-класс, нужно 150 ББ сделать ЛИЧНО.

так рекрут-то у меня квалифицированный! и на сайте у меня в статусе написано 3.

Цитата:
А чтобы попасть в Профи-клуб, 250 ББ ЛИЧНО!!!

ну вот, у меня в 1-ом заказе за 5 каталог уже будет 264 ББ личных. или профи клуб учитывается только в слледующем каталоге? :Потрясенный:

а что такое НП....?

Рекламные объявления:
Гость

Re[301]: Всё об объёмной скидке

28 Мар 2009 16:20

Рики-Тики-Тави писал(а):
так рекрут-то у меня квалифицированный! и на сайте у меня в статусе написано 3.
3% скидки и участие в Бизнесс классе это не одно и тоже. 3% скидки Вам начислятся, если Q-рекрут, но заказывать по брошюре для Бизнесс класса Вы не сможете, пока ЛИЧНО не наберете заказ на 150 ББ.
Рики-Тики-Тави писал(а):
ну вот, у меня в 1-ом заказе за 5 каталог уже будет 264 ББ личных. или профи клуб учитывается только в слледующем каталоге?
в следующем каталоге Вы сможете заказывать на 2 недели раньше и получите скидку за Профи-клуб
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[302]: Всё об объёмной скидке

28 Мар 2009 16:21

Рики-Тики-Тави писал(а):
или профи клуб учитывается только в слледующем каталоге?

абсолютно верно.В следующем каталоге после выполнения условия.250 ББ суммарно за каталог, а не обязательно за один заказ.
Рики-Тики-Тави писал(а):
а что такое НП....?

Немедленная прибыль - разница между ПЦ и ДЦ
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[303]: Всё об объёмной скидке

28 Мар 2009 17:06

Цитата:
3% скидки и участие в Бизнесс классе это не одно и тоже. 3% скидки Вам начислятся, если Q-рекрут, но заказывать по брошюре для Бизнесс класса Вы не сможете, пока ЛИЧНО не наберете заказ на 150 ББ.

понятно, и заказывать в каталоге БК я смогу, значит, только в 6 каталоге. Так?
И еще! У меня заказали еще, и получилось 364 ББ!!! :Голливудская улыбка:
В общем, в 5 каталоге у меня будет только ОС 3%, а в следующем - все от Профи-клуба. Ясно! всем спасибо :Улыбка:
Гость

Re[304]: Всё об объёмной скидке

28 Мар 2009 17:11

Рики-Тики-Тави писал(а):
понятно, и заказывать в каталоге БК я смогу, значит, только в 6 каталоге. Так?

И еще! У меня заказали еще, и получилось 364 ББ!!!

В общем, в 5 каталоге у меня будет только ОС 3%, а в следующем - все от Профи-клуба. Ясно! всем спасибо

если Вы сделали 150 ББ в каталоге №4, то заказать по каталогу БК сможете в каталоге №5 - в СЛЕДУЮЩЕМ. 3% и дополнительный 10% бонус для участников Профи-клуба Вы получите в каталоге №5. Отправить предварительный заказ Вы сможете по каталогу №6 во время действия каталога №5.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[305]: Всё об объёмной скидке

28 Мар 2009 17:24

Цитата:
3% и дополнительный 10% бонус для участников Профи-клуба Вы получите в каталоге №5.

я набрала в 4 каталоге всего 86 ББ и есть q-рекрут. 364 ББ - это заказы на 5 каталог.
значит, скидку от профи-клуба я смогу использовать только в 6 каталоге (или не использовать ее, сохранить)?
Гость

Re[306]: Всё об объёмной скидке

28 Мар 2009 18:19

Скидку от Профи-клуба сможете использовать только в 6 каталоге (или не использовать, сохранить, но разве так бывает?!?! Это означает, что в 6 каталоге вы не станете вообще размещать заказ?!?!). И кто вам сказал, что 364 ББ "уже есть"?!?! Может на складе чего-то не быть, могут быть еще заказы, это же не окончательная цифра, как вы можете ее считать? Это ориентировочное кол-во ББ, на которое вы СОБРАЛИ заказ. Пока. Но каталог еще не начался и не закончился, поэтому неизвестно, какой расклад будет дальше.... Так что ваши 364 ББ мы рассматриваем только в качестве примера. Почитайте все, что вам написала Орнелла, только поменяйте каталог 4 на каталог 5, а каталог 5 на каталог 6, и вы все поймете. А что, у вас спонсора нет?

В Орифлейм:
Директор

Re[307]: Всё об объёмной скидке

28 Мар 2009 18:29

Цитата:
И кто вам сказал, что 364 ББ "уже есть"?!?! Может на складе чего-то не быть, могут быть еще заказы, это же не окончательная цифра, как вы можете ее считать? Это ориентировочное кол-во ББ, на которое вы СОБРАЛИ заказ. Пока. Но каталог еще не начался и не закончился, поэтому неизвестно, какой расклад будет дальше.... Так что ваши 364 ББ мы рассматриваем только в качестве примера.

представляете, я это осознаю.

Цитата:
Почитайте все, что вам написала Орнелла, только поменяйте каталог 4 на каталог 5, а каталог 5 на каталог 6, и вы все поймете.

я тоже подозревала, что эти цифры нужно поменять, поэтому и спросила.

Цитата:
А что, у вас спонсора нет?

есть. но она - такая же, как и я. мало в чем разбирается. Сразу представляю, как вы мне напишите "позвоните менеджеру ... и т.п.". На это отвечаю, что я и ей звоню, и тут спрашиваю. Никого с форума отвечать на вопросы я не обязываю.

Цитата:
(или не использовать, сохранить, но разве так бывает?!?! Это означает, что в 6 каталоге вы не станете вообще размещать заказ?!?!)

все может быть!?!!?!?!?!!!
Гость

Re[308]: Всё об объёмной скидке

28 Мар 2009 18:39

Рики-Тики-Тави писал(а):
Никого с форума отвечать на вопросы я не обязываю.

Мне несложно ответить вам на ваши вопросы, мне было просто интересно, есть ли у вас рядом споснор. Естественно, спонсор может быть и сам новичок, ничего криминального в моем вопросе не было. Хамить не надо. Вам же не хамят, а спокойно разжевывают вот уже который пост одно и то же. Заметьте, терпеливо. Хотя уже давно все понятно даже новичкам... Наберитесь терпения и вы.

В Орифлейм:
Директор

Re[309]: Всё об объёмной скидке

28 Мар 2009 18:47

Цитата:
разжевывают вот уже который пост одно и то же. Заметьте, терпеливо. Хотя уже давно все понятно даже новичкам...

Цитата:
3% и дополнительный 10% бонус для участников Профи-клуба Вы получите в каталоге №5. Отправить предварительный заказ Вы сможете по каталогу №6 во время действия каталога №5.

как видите, некоторая путаница все же есть, ведь, как теперь выяснилось, номера каталогов нужно поменять на +1. Или я не права?
Гость

Re[310]: Всё об объёмной скидке

28 Мар 2009 18:57

Вам приводили пример, если вы выполнили все условия (и БК, и ПК) в каталоге номер 4. Просто все, что мы выполняем в текущем каталоге, мы используем в следующем. Вы заработали в этом месяце зарплату, но дадут ее вам только в следующем месяце, после того, как начислят, правильно? Так и здесь. Все привилегии мы заработали сейчас, а воспользоваться ими мы сможем только в следующем каталожном периоде, по закрытию каталога. Теперь яснее?

В Oriflame:
Директор

Re[311]: Всё об объёмной скидке

28 Мар 2009 21:16

Ота писал(а):
Консультант (ЧП открыто) заработал в 3-м каталоге 650 грн, а в 4-м - 800 грн.
Сколько грн в 4-м каталоге будет лежать на оплату и на р/с?
И сколько грн в 5-м каталоге будет лежать на оплату и на р/с?

Ота,
1) Если представить себе, что консультант при этом не делал заказ в 4м каталоге (а ОС ему начислили, потому что был личный Q в 4м каталоге) , то: в 4м каталоге он получит на ОС 500 грн (150 уйдут на р/с), а в 5м - все пойдет на р/с.
2) Если ситуация такая:
ОС на начало 3 кат = 0
за 3й ОС (товарная) = 650 => 500 на ОС // 150 на р/с
в 4м: заказ на 200 грн ДЦ = 100грн - нал/100 грн ОС (товарная) = 50 грн остаток на ОС (товарная)
ОС за 4й = 800 грн => 50 грн остатка + 450 грн ОС (товарная) // 350 грн на р/с.
на начало №5 : 500 грн на ОС. :Улыбка: 350 грн на р/счете после подписания актов.

В Орифлейм:
Директор

Все об объемной скидке

29 Мар 2009 15:13

Подскажите, чтоб получить ОС надо Q рекрута в персональную группу или Q рекрут в третьем и т.д поколении то же сойдет. Мы ведь одна ветка. :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[313]: Всё об объёмной скидке

29 Мар 2009 15:18

Надо в 1 линии рекрута.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[314]: Всё об объёмной скидке

30 Мар 2009 09:39

Я правильно понимаю, если консультант сделал в каталоге № 4 всего 50ББ, но зарегистрировал квалифицированного рекрута, ОС начислится всё-равно?
Значится, что ОС начисляется при личных 150ББ или за КвРекрута, но нам недавно на собрании сказали, что не начислится, если не будет личных 100ББ, а только КР. Я с этим не согласна :Не одобряю: , хотя личного опыта не было, у меня всегда больше 100ББ.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм