независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Всё об объёмной скидке

New
Повтор первого сообщения

Re[389]: Всё об объёмной скидке

15 Янв 2007 15:53

Андрей, а кстати, что, объёмная скидка может быть начислена НЕ участнику БК?

Самые ценные сообщения
Сообщение #846476 от 16 Фев 2016 00:49, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #846445 от 15 Фев 2016 20:20, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #719674 от 09 Апр 2013 09:17, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #423853 от 17 Янв 2011 19:58, Марта, 2 отзыва
Сообщение #856370 от 09 Ноя 2016 20:27, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #846502 от 16 Фев 2016 11:52, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #846480 от 16 Фев 2016 01:13, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #842951 от 19 Дек 2015 15:31, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #841255 от 16 Ноя 2015 14:00, elvira, 1 отзыв
Сообщение #813174 от 17 Янв 2015 00:41, rootkit, 1 отзыв

Re[390]: Всё об объёмной скидке

08 Ноя 2009 20:33

Офелия, :Смущенный: не могу сказать вам за Россию.. но в Украине можно хоть на 3 % открывать .. просто перечислять вам будут не всю сумму(у нас, к примеру, обязательно оставляют 500 грн = 2500 рублей для оплаты заказов) .. вот по этому раньше 15-18% просто не имеет смысла открывать ИП.

Рекламные объявления:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[391]: Всё об объёмной скидке

08 Ноя 2009 20:37

кЫцЮнЯ писал(а):
не могу сказать вам за Россию.. но в Украине можно хоть на 3 %

А в России оставляют на счету 50% от суммы заказа прошлого каталога. Например в 14 каталоге Ваш заказ был на 3000 р. Значит 1500 р. от ОС Вам оставят на счету, для оплаты заказов в 15 каталоге, остальные перечислят.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[392]: Всё об объёмной скидке

08 Ноя 2009 21:18

NATALЁK, Мне совсем не понятна ваша система. К примеру чел. сделал за каталог 1000бб, половину от суммы ему кладут на ОС в следующем каталоге, а он в следующем делает только необходимые 200бб, естественно всю ОС он не выбирает. Что происходит с оставшимися деньгами? И добавляются ли к ним еще 50% от суммы заказа на 200бб?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[393]: Всё об объёмной скидке

08 Ноя 2009 22:59

если консультант сделал заказ (на 200 бб) и естественно не выбрал все деньги (ос) с номера, то они перечисляются в банк (на расчетный счет), но на номере остается часть денег из расчета примерно на 100бб. Как получить все деньги через банк : не делать заказ на свой номер, сделать одного КУ рекрута и на расчетный счет в банк придет вся ос за прошедший каталог плюс остатки с номера. Но кому надо делать 200 бб (для получения бонусов), у того всегда на номере будут оставлять деньги, если не ошибаюсь тысячи 3000 руб.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[394]: Всё об объёмной скидке

08 Ноя 2009 23:02

Факел писал(а):
Что происходит с оставшимися деньгами?

Их перечисляют в банк вместе с деньгами за данный период. И на следующий каталог оставляют из расчета 50% от 200ББ.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[395]: Всё об объёмной скидке

14 Ноя 2009 17:59

Подскажите пожалуйста, если у меня будет Q, сделавший 100 бб Велнессом, а у меня не будет 150 бб личных-я получу ОС?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[396]: Всё об объёмной скидке

14 Ноя 2009 18:25

Люся, да. любая кушка вам считается, но самой кушке не защитывается что он кушка и не проходит шаг стартовой проги!"

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[397]: Всё об объёмной скидке

14 Ноя 2009 18:28

Люся писал(а):
если у меня будет Q, сделавший 100 бб Велнессом, а у меня не будет 150 бб личных-я получу ОС?

Да, получите ОС - по своему опыту это знаю.
У меня тоже был Q на смеси косметики и велнеса (27 косметика и 54 велнес-пак), хотя меня по звонку в наш СЦ убеждали, что кушка м.б. только на чистой косметике.
У меня было личных 110 ББ, по группе 460 ББ, но как только появилась кушка, то и ОС нарисовалась.
И моему директору тут же в информ-листке кушка отразилась.
Сапфировый Директор

Re[398]: Всё об объёмной скидке

17 Ноя 2009 13:15

d_e_n_y_a писал(а):
Оленка писал(а):
Объясните мне,я в 14 каталоге сделала 150ББ,на днях зарегила одного новичка(в 14 и 15 каталогах она пройдёт первый шаг),что мне будет с этого.Какая скидка и при каких условиях мне будет?И буду ли я что-нибудь получать от объёма группы??

Если ты в 14 каталоге сделала 150ББ лично тебе уже начислина скидка от 15гр.(3% от товарооборота)на 15 каталог.Тоесть делаешь первый заказ с 15 каталога и оплачиваешь на 15 гр.меньше.А чем больше ты лудей регестрируешь тем больше у тебя товарооборот.от3%-21%(от 15гр.-3000гр. и более)А на уровне 21% это уже зарплата. :Класс!:

Доброго времени суток! Наконец то нашла инфу, подскажите плис, моя ОС 3% или 15 грн, я делаю первый заказ с нового каталога и типа оплачиваю на 15 грн меньше...а это автоматом высчитывается при заказе или мне еще что то надо сделать, может сообщить кому то что у меня есть ОС..ОТВЕТЬТЕ ПЛИС...запуталась, новичок я :Смущенный:
Гость

Re[399]: Всё об объёмной скидке

17 Ноя 2009 13:16

Людмила Акимова, все вычитается автоматом и прописывается в накладной- Итого к оплате. от вас ничего не требуется, кроме как заплатить эту окончательную сумму.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[400]: Всё об объёмной скидке

17 Ноя 2009 13:17

АВРОРА_71 писал(а):
colibry писал(а):
Подскажите кто-нибудь, в прошлом каталоге я набрала объемную скидку. Теперь вот делала заказ через интернет, и нигде не спрашивается, хочу ли я ее использовать :Пардон: В результате заказ пробился как положено, и скидка так и висит. А как мне ей воспользоваться? :Смущенный:

на последнем шаге у графе скидка у вас есть сумма ОС и после сохранения заказа у вас эта сума исчезнет или уменьшится

это все произойдет автоматически

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Татьяна писал(а):
Людмила Акимова, все вычитается автоматом и прописывается в накладной- Итого к оплате. от вас ничего не требуется, кроме как заплатить эту окончательную сумму.

Благодарю за помощь :Улыбка:
Гость

Re[401]: Всё об объёмной скидке

22 Ноя 2009 19:58

Всем доброго времени суток...
У меня наверное уже надоевший вопрос, но.... Старалась разобраться сама, читая тему, но что-то совсем запуталась :Не в себе:
Хотя и немного поняла, но хотелось бы уточнить...
Если у меня до этого была ОС в 3%, но сейчас получилось, что своих 150ББ нет, есть только около 170 Группы, в который один....ммм...консультант, но уже не рекрут,вроде бы :Пардон: (рекрут ведь только пока стартовую программу выполняет?)
Вот. Вопрос в том, получу я какую-то скидку или нет?
Читая форум, поняла, что нет, так как нет 150ББ и рекрута. Но у человека на первой линии(буду стараться правильно называть) нет 3 %. У меня есть засчет суммарных баллов вместе с группой. Кому тогда идёт скидка?

Прошу прощения, что путанно... Просто я совсем ещё новичок :Смущенный:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

И ещё вопрос... Почему у меня в разделе АКТИВНОСТЬ стоит на текущий каталог
ББ группы: -1
Это как так? Такое может быть вообще?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[402]: Всё об объёмной скидке

22 Ноя 2009 20:15

ks писал(а):
в который один....ммм...консультант, но уже не рекрут,вроде бы (рекрут ведь только пока стартовую программу выполняет?)

рекрут - тот кто впервые разместил заказ с ББ.
В данном случае он не важен. Важен Квалифицированный рекрут - Q
Это тот кто выполнил 1-ый шаг СП
ks писал(а):
Вопрос в том, получу я какую-то скидку или нет?

Нет.
ks писал(а):
так как нет 150ББ и рекрута.

Или 150 личных или Q в первом уровне.
ks писал(а):
Но у человека на первой линии(буду стараться правильно называть) нет 3 %. У меня есть засчет суммарных баллов вместе с группой. Кому тогда идёт скидка?

В компанию уйдет
ks писал(а):
И ещё вопрос... Почему у меня в разделе АКТИВНОСТЬ стоит на текущий каталог

Может на 1 меньше чем в прошлом месяце?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[403]: Всё об объёмной скидке

22 Ноя 2009 20:17

ks писал(а):
Кому тогда идёт скидка?

скидка идет в компанию :Улыбка: Вернее, остается у нее.Никому ее выплачивать не будут
ks писал(а):
Почему у меня в разделе АКТИВНОСТЬ стоит на текущий каталог

Значит у кого-то расформировали посылку (не забрали вовремя) или претензию за прошлый.А в текущем каталоге ББ сминусовали
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[404]: Всё об объёмной скидке

22 Ноя 2009 20:18

Albina писал(а):
Значит у кого-то расформировали посылку (не забрали вовремя) или претензию за прошлый.А в текущем каталоге ББ сминусовали

точно. Скорее всего так и было. :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм