независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Румяна «Сладкая ягодка» Veryme

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #663580 от 23 Авг 2012 19:00, Umeko, 1 отзыв
Сообщение #654299 от 27 Июн 2012 09:04, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #654241 от 26 Июн 2012 23:28, Катеринка, 1 отзыв
Сообщение #652930 от 22 Июн 2012 11:29, Катеринка, 1 отзыв
Сообщение #652872 от 22 Июн 2012 02:37, frau Wolf, 1 отзыв

Румяна «Сладкая ягодка» Veryme

22 Июн 2012 01:01

кто брал эти румяна? цвет соответствует каталожному? если есть в наличии, выложите фото коралловых

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Румяна «Сладкая ягодка» Veryme

22 Июн 2012 02:37

Фоток к сожалению нет. Но могу сказать, что вещь однозначно стоящая. Брала оба оттенка. Очень понравились. Матовые, отлично пигментированы, прекрасно растушевываются и держатся весь день. У меня кожа светлая. Коралловый не сливается, а розовый дает оттенок естественного румянца. И, несмотря на небольшой объем продукта, хватит их надолго, потому что на кисточку надо совсем чуть-чуть. Мне очень понравились :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[2]: Румяна «Сладкая ягодка» Veryme

22 Июн 2012 11:29

у меня тоже оба оттенка румян, но кожа смуглая. Коралловые отлично подошли, но мне кажется через какое-то время они пропадают, толи стираются как то случайно, то ли впитываются :Не в себе: не знаю. А розовые на мне смотрятся как лихорадочный румянец. Подарю сестренке, она бледненькая, мне кажется ей должно пойти. Если будет время, позже сделаю фотки
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Румяна «Сладкая ягодка» Veryme

26 Июн 2012 21:09

Клиентка хочет взять коралловые, но боиться прогадать с цветом, так как цвет в каталоге и на экране отличается. Сообщу ей отзывы, может, решится на покупку
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Румяна «Сладкая ягодка» Veryme

26 Июн 2012 23:28

На всех фотках слева коралл. На щеках не получается нормальной фотографии, цвет не передается так, как в жизни
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Румяна «Сладкая ягодка» Veryme

27 Июн 2012 00:21

Я кораловые румянки использую не по назначению, они отлично смотрятся как тени для век, но только по совместительству с другими цветами
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Румяна «Сладкая ягодка» Veryme

27 Июн 2012 09:04

Я, как любительница румян, не смогла пройти мимо этих двух))) Заказала, получила!
Пользуюсь только одними - коралловыми. Такой красивый, естественный цвет они дают. Очень хорошо пигментированы.
Розовые - ну слишком розовые!
Катеринка писал(а):
А розовые на мне смотрятся как лихорадочный румянец

На мне не лихорадочно смотрятся, но неестественно - это точно!
Румяна стираются или впитываются, не поняла, но я в течении дня все равно подправляю макияж.
Сапфировый Директор

Re[7]: Румяна «Сладкая ягодка» Veryme

23 Авг 2012 16:21

Девочки, а какой кистью вы наносите эти румяна? К ним выпустили специальную кисть, но в этом каталоге ее нет, и в следующем тоже. Боюсь, что упаковка румян слишком маленькая для других кистей. Если можно, напишите сколько диаметр у той части , где находятся сами румяна (без ободка). У меня из имеющихся для румян только GG для шариковых (эта явно не пойдет) и Giordani White Gold для пудры и румян (насчет этой сомневаюсь). Подойдет ли к ним кисть для румян 23255?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: Румяна «Сладкая ягодка» Veryme

23 Авг 2012 19:00

Мария А. писал(а):
Девочки, а какой кистью вы наносите эти румяна? К ним выпустили специальную кисть, но в этом каталоге ее нет, и в следующем тоже. Боюсь, что упаковка румян слишком маленькая для других кистей. Если можно, напишите сколько диаметр у той части , где находятся сами румяна (без ободка). У меня из имеющихся для румян только GG для шариковых (эта явно не пойдет) и Giordani White Gold для пудры и румян (насчет этой сомневаюсь). Подойдет ли к ним кисть для румян 23255?

Я пользуюсь кистью 23255 для этих румян, очень удобно и набирается достаточное количество. Диаметр 3 см. А кисть Вери ми в 13 каталоге есть.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм