независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

New
Повтор первого сообщения

Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 15:03

Ужас позвонил знакомый и рассказал, что его подругу в Киеве терминировали из Орифлэйм.. ну я думаю ппц. как надо было умудриться, чтобы терминировали. Спрашиваю, а за что? он говорит за продажу каталогов, в СЦ...ужас. куда же мы катимся друзья? что нанятые работники нас терминируют за продажу каталогов! а продажи в розницу их не волнуют просто!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #653169 от 22 Июн 2012 23:34, Смайлик, 4 отзыва
Сообщение #653177 от 22 Июн 2012 23:58, Orimania, 3 отзыва
Сообщение #653165 от 22 Июн 2012 23:22, IrinaPrezident, 3 отзыва
Сообщение #653105 от 22 Июн 2012 20:51, skylux, 3 отзыва
Сообщение #653202 от 23 Июн 2012 00:29, IrinaPrezident, 2 отзыва
Сообщение #653195 от 23 Июн 2012 00:21, АнтиРАБство За Свободу, 2 отзыва
Сообщение #653167 от 22 Июн 2012 23:28, АнтиРАБство За Свободу, 2 отзыва
Сообщение #653052 от 22 Июн 2012 18:28, chery, 2 отзыва
Сообщение #653043 от 22 Июн 2012 18:10, АнтиРАБство За Свободу, 2 отзыва
Сообщение #653246 от 23 Июн 2012 02:44, геннадий, 1 отзыв

Re[75]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 23:15

corleonis,
Цитата:
ведь все говорят в Ори нет начальников и подчиненных

Начальники-координаторы.Напишите,позвоните,встретьтесь с руководством,а дальше нет смысла шумиху наводить.Чего на *опе сидеть-действуйте,толку то что вы тут в теме отписываетесь,разве форумчане помогут разрешить данную ситуацию-нет.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[76]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 23:22

Artimax писал(а):
Людмила Иванова писал(а):
брилл типа негодует.

Вы поверили что это брил?.... Ну тогда я балерина :Ржу нимагу:

Знаете директору Орифлейм не трудно догадаться кто же этот загадочный бриллиантовый директор. Увы .... но вы балерина( прошу прощения - вы сами себя так назвали)
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 23:28

Императрица... не могу отвечать в личке пока.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[78]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 23:34

Artimax, точно балерина))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

столько Оризомбированных)) сама такая недавно была. Если из этой гонки ежекаталожной вынырнуть, со стороны посмотреть - многие вещи совсем по-другому выглядят. попробуйте в отпуск уйти))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[79]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 23:51

GataIrina писал(а):
а ничего что торговля возникла в незапамятные времена!!? и так и живет весь мир: продает и покупает и ищет выгоду во всем и возможности прославиться и возвыситься над всеми! закупки и продажи есть везде, если Вы откроете свой бизнес в виде ресторана, например, сначала придется закупиться, а потом продавать подороже продукт и зазывать к себе клиентов, чтобы продажи росли, но только в таком бизнесе придется заплатить всяким инстанциям кучу денег, а здесь вам дают готовую системную машину которая давно и успешно работает!

Вы правы, дают готовую системную машину. Которая ДАВНО...
Однажды вы перерастете штанишки готовых решений которые уже ДАВНО...
Вы посчитаете что обладаете творческим потенциалом и хотите чтоб было по другому...
Но именно эта системная машина вас и раздавит... потому что она ДАВНО...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[80]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 23:54

corleonis, АнтиРАБство За Свободу, иметь разные источники дохода??? Никто не против, только глупо совмещать косметические компании! Да и на двух-трех стульях не усидеть!!!
А компания у нас - лучшая из многих других сетевых компаний! И ASMы, и сотрудники помогают в решении любых вопросов! И просто так не терминируют, а еще долго разбираться будут (и предупреждать). Если человек дружит с головой и захочет удержаться на плаву в бизнесе - он поймет и изменит свое отношение. Так что ваш негативный опыт только по вашей, простите, глупости!
И еще, если столько негатива, просто отойдите в сторону, не несите негатив в массы. Если вам тут не интересно, идите на РАБоту с 7 до 5, пробуйте там заработать ваши миллионы и радуйтесь той "свободе". Там как раз много тех, кому вечно что-то не нравится!
А эту тему стоит закрыть!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[81]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 23:57

Sollain, Вы понимаете что в Орифлэйм вас могут терменировать за то что вы занимаетесь инновациями? К примеру придумаете что нибудь для успешного развития бизнеса. Но это пойдет в разрез с видением компании. К примеру Гладченко хапнула уже горя за свой сайт. Бизнес даже не на ней, а на ее маме. Так что не обеляйте наших доблестных сотрудников.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[82]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 23:58

И еще, кто денег не видит в реале и пытается выбрать скидку через чрезмерно активные скупки-продажи, попробуйте открыть предпринимательство!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[83]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 23:58

chery писал(а):
corleonis писал(а):
ведь все говорят в Ори нет начальников и подчиненных

Вот как раз именно поэтому я 5 лет назад пришла в Ори. Не люблю когда мне указывают что делать и как! :Пардон:

Такая уж работа у нас, начальников, - указывать... :Пардон: Кому не нравится подчиняться - сами становитесь начальниками, для всех дорога открыта, точно так же, как и в Орифлейм :Дразливый:

Artimax писал(а):
Меня например тоже раздражают торгующие в СЦ. Неужели выйдя на 21% нельзя отказаться от коробейничества, тем более, что предупредили.

Artimax, а как выгрести скидку??? Меня например бесит,что ей можно оплатить только 50% заказа. У меня на счету уже 4 тысячи,а я их в реале не вижу... :Пардон:

что 4 тысячи?... У моих вот вышестоящих уже СОРОК! :Не в себе: :Не в себе: совсем недавно было 30. Да еще и не на себя, а на сынку (есть такая добрая традиция в Орифлейм: только чадо под стол пошло, его бегом в Ори - чтоб богатство, не дай Боже, мимо не проскочило). Так в результате все семейство в очереди за богатством... :Потрясенный: А чадо подрастает и оказывается, что его видение светлого будущего никак не совпадает с родительским. И фигачат они заказы на весь род с маниакальной настойчивостью.
Спрашиваю: зачем же вы растите эту виртуальную скидку, которую даже теоретически за всю жизнь отоварить невозможно? А если компания завтра с рынка умотает, вас не спрося, куда ваши миллионы-цифры в информлисте? Ответ гениальный:"Не умотает!"
Вот она - зомби-ферма в действии... :Потрясенный: :Потрясенный:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Sollain писал(а):
И еще, кто денег не видит в реале и пытается выбрать скидку через чрезмерно активные скупки-продажи, попробуйте открыть предпринимательство!

Ваше гениальное предложение не подходит для предпринимателей Украины: хоть десять предпринимательств открывай - все, что накоплено до этого - только скидкой!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[84]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:01

ну правильно, если тема отличается от программы партии, ее нужно закрыть! а то вдруг кто прозреет. Цензура действует?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[85]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:02

АнтиРАБство За Свободу, не могут терминировать, потому что если в мыслях что-то подобное у нас есть ASMы, которые подскажут.
Я не пойму, вы пытаетесь свое видение навешать и на других??? Ну выходите на улицы с плакатами! Глупостью не занимайтесь!
В данной ситуации не Ори не для вас, а вы не для Ори!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Смайлик, я не пойму! Если вам что-то не нравится, зачем вы тратите свое драгоценное время на просиживание штанов и з@@@@цы на этом форуме???
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:04

Сегодня очень обрадовал директор сц, когда сказал что я терминирована и больше не смогу строить бизнес в великой компании орифлейм,сказав что я делаю зло продавая каталоги консультантам компании.
Стартер - начинающий

Re[87]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:05

Orimania, 45 лет не умотала и поверьте - не умотает!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:06

АнтиРАБство За Свободу, Кто вы?
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[89]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:06

Компания наша "№1" Ура! Кто шагает дружно в ряд. Орифлэймовцев отряд....
Кровь у нас зеленая... все ребят я спать хорошо тут с вами. Надеюсь мой деготь немного собьет с вашей головы розовые очки... Компания хорошая, только вот с руководством нашим совковым проблемы серьезные. Не по шведски они ведут себя. Хоть Никлас вроде и швед... но засовковился он...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм