независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

New
Повтор первого сообщения

Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 15:03

Ужас позвонил знакомый и рассказал, что его подругу в Киеве терминировали из Орифлэйм.. ну я думаю ппц. как надо было умудриться, чтобы терминировали. Спрашиваю, а за что? он говорит за продажу каталогов, в СЦ...ужас. куда же мы катимся друзья? что нанятые работники нас терминируют за продажу каталогов! а продажи в розницу их не волнуют просто!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #653169 от 22 Июн 2012 23:34, Смайлик, 4 отзыва
Сообщение #653177 от 22 Июн 2012 23:58, Orimania, 3 отзыва
Сообщение #653165 от 22 Июн 2012 23:22, IrinaPrezident, 3 отзыва
Сообщение #653105 от 22 Июн 2012 20:51, skylux, 3 отзыва
Сообщение #653202 от 23 Июн 2012 00:29, IrinaPrezident, 2 отзыва
Сообщение #653195 от 23 Июн 2012 00:21, АнтиРАБство За Свободу, 2 отзыва
Сообщение #653167 от 22 Июн 2012 23:28, АнтиРАБство За Свободу, 2 отзыва
Сообщение #653052 от 22 Июн 2012 18:28, chery, 2 отзыва
Сообщение #653043 от 22 Июн 2012 18:10, АнтиРАБство За Свободу, 2 отзыва
Сообщение #653246 от 23 Июн 2012 02:44, геннадий, 1 отзыв

Re[90]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:09

Sollain, Вам вредна эта тема. Честно, я по-доброму. просто не читайте. у вас есть вера в компанию и все у Вас получится. Успеха!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[91]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:10

Sollain писал(а):
Orimania, 45 лет не умотала и поверьте - не умотает!

Вот-вот - и я о том же - зомби-ферма...

Этого не может быть, потому что не может быть никогда...

Верьте - мне, слава Богу, эта вера ни к чему! Я просто по натуре своей не поддаюсь манипуляциям.

Последний раз редактировалось: Orimania (23 Июн 2012 00:17), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[92]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:11

Смайлик, эта тема просто глупа и бесполезна! В ней нет смысла! А делиться негативным и отрицательным опытом нужно делиться в другом n-ном месте!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[93]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:12

Ну вот как всегда ! Как только люди начинают говорить правду - им нужно закрыть рот ( не дай бог зеленые новички прочитают и не принесут вам ожидаемый доход)
Ребята ! Вы опускаете главное - нет такого пункта в этике орифлейм как терминацию за продажу каталогов. Есть руководство которое занимается самопроизволом. На любой другой работе < как вы все пишите по найму >у вас хоть есть шанс подать жалобу в соответствующие инстанции на своего начальника ( организацию) . А в Ори решается все в одностороннем порядке- как в сказке 12 месяцев : " Казнить нельзя помиловать" Только вот запятую штатный сотрудник СЦ поставит сам куда посчитает нужным - и будите вы долго помнить такое партнерство под девизом ДУХ .ЕДИНСТВО.СТРАСТЬ.

Последний раз редактировалось: IrinaPrezident (23 Июн 2012 00:13), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:12

Sollain писал(а):
АнтиРАБство За Свободу, не могут терминировать, потому что если в мыслях что-то подобное у нас есть ASMы, которые подскажут.
Я не пойму, вы пытаетесь свое видение навешать и на других??? Ну выходите на улицы с плакатами! Глупостью не занимайтесь!
В данной ситуации не Ори не для вас, а вы не для Ори!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Смайлик, я не пойму! Если вам что-то не нравится, зачем вы тратите свое драгоценное время на просиживание штанов и з@@@@цы на этом форуме???

Я 13 лет строил этот бизнес верой и правдой. Но когда важный чин в ответ на важное замечание, тебе говорит в грубой форме дословно: " Ты не по статусу, ни по деньгам и не по возрасту не имеешь право делать мне этих замечаний" Ты вдруг понимаешь за кого тебя считает то кто тебе только вчера пел дифирамбы со сцены и вручал тебе значок бриллианта, говоря красивые слова. А потом ты становишься его личным врагом... любой повод зацепить в разговоре
Короче....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[95]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:13

Sollain писал(а):
Смайлик, эта тема просто глупа и бесполезна! В ней нет смысла! А делиться негативным и отрицательным опытом нужно делиться в другом n-ном месте!

Видишь ли, у людей есть мнение, отличное от твоего. и они имеют на него право. Глупо не замечать негатив, если он лезет в глаза. но ты не смотри в ту сторону.

Последний раз редактировалось: Смайлик (23 Июн 2012 00:14), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[96]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:14

IrinaPrezident, ну так идите на работу! Вас кто-то не пускает?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[97]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:17

Смайлик писал(а):
Вам вредна эта тема.

А я тут, вижу, некоторым вреден Орифлейм. :Ржу нимагу: Так уж в нем плохо себя чувствуете-просто не совсем понятно, чего сегодня зарегились на этом форуме и стараетесь сбить с нас розовые очки. Что вам из этого-может, предложите пойти за вами в другую компанию? Что-то тут этим вонять начало. :Подмигивающий:

Re[98]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:18

и это еще в тему Бобосик не заходил...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[99]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:20

Andreya, если вам и воняет, то совсем не этим. не будет предложения другой компании. не поддавайтесь стереотипам, Вы ж умная.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[100]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:21

Иванова писал(а):

)))))))))))))))))))0
Как раз подумала. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[101]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:21

Sollain, Существует много других способов достичь добиться успеха. Вы ничем не отличаетесь от наемных работников. Точнее вы и есть наемные работники. Оплата труда сдельная. Не врите сами себе... и людям тоже. Завтра вас уволят за неправильную визитку... и все. Вы нарушили правила компании. Так что не льстите себе. Бизнес леди, бизесмены...)))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[102]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:23

Иванова писал(а):

эт точно, маловато драйву :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

А ей, как правило, есть что сказать :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[103]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:24

Я не поняла... :Потрясенный: что если 22 июня то опять за ружья ???...........У кого это опять забурлило в животе...Ну убрали одного, другого Дира..значит нашкодил паршивец...даже если без предупреждей убрали ...бывает.. У руля тоже в компании не боги стоят...и блаш карта и корона..,всё при всём.. .Нас поставь,особенно с форума....то вообще не вздохнёте)) ..Нам на Евро тоже гол не засчитали...хотя все видели...Ну бизить то чего.........В Библии чёрным по белому написано..Даже самый сильный город падёт..если внутри вражда пойдёт в нём...Зачем рубить сук на котором сидим...В компании и так ноги разьежаются..то ЛК убрали.то минус 23 % ...диров в 2 раза меньше стало... А вы тут Анатолий бузу развели по полной..и главное сами наезжаете и сами хвалите..2 в 1...не надо было в МММ лезть и тянуть всю компанию..а вы что не вьехали кто вам лапшу вешает...Ори это Индустрия..45 лет на рынке..И никто жирных котов и кошек тут не трогает..главное мурлыкать здесь, а не фыркать ..А в плане пассивного дохода в Ори.. он есть..говорю по своему примеру..построила и только получаю..и потихоньку дальше молочу...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[104]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

23 Июн 2012 00:24

Пусть эта тема останется для негатива, а тем, кто знает, чего хочет, с положительными эмоциями, лучше посмотреть какой-нибудь положительный ролик и спать, чтоб завтра всеми силами в бой!!! Ведь помимо нас самих есть люди, которые верят нам и в нас!!!
Всем спокойной ночи! и УДАЧИ!!!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм