независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #653169 от 22 Июн 2012 23:34, Смайлик, 4 отзыва
Сообщение #653177 от 22 Июн 2012 23:58, Orimania, 3 отзыва
Сообщение #653165 от 22 Июн 2012 23:22, IrinaPrezident, 3 отзыва
Сообщение #653105 от 22 Июн 2012 20:51, skylux, 3 отзыва
Сообщение #653202 от 23 Июн 2012 00:29, IrinaPrezident, 2 отзыва
Сообщение #653195 от 23 Июн 2012 00:21, АнтиРАБство За Свободу, 2 отзыва
Сообщение #653167 от 22 Июн 2012 23:28, АнтиРАБство За Свободу, 2 отзыва
Сообщение #653052 от 22 Июн 2012 18:28, chery, 2 отзыва
Сообщение #653043 от 22 Июн 2012 18:10, АнтиРАБство За Свободу, 2 отзыва
Сообщение #653246 от 23 Июн 2012 02:44, геннадий, 1 отзыв

Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 15:03

Ужас позвонил знакомый и рассказал, что его подругу в Киеве терминировали из Орифлэйм.. ну я думаю ппц. как надо было умудриться, чтобы терминировали. Спрашиваю, а за что? он говорит за продажу каталогов, в СЦ...ужас. куда же мы катимся друзья? что нанятые работники нас терминируют за продажу каталогов! а продажи в розницу их не волнуют просто!!
Вложения:
Скачано 695 раз(а)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 15:09

corleonis, вот это да... :Потрясенный: За продажу своих же каталогов терминировали? :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[2]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 15:15

ну да, к ней подходили ее консультанты и покупали каталоги, чтобы не переплачивать и не покупать дорого, иногда подходили и просили другие люди, тоже консы, АСМы это увидели, и наехали!! но она же за идею, она же продавала самое важное для ори! а директор сервис центра, как я понял, вообще сказал, что вы зло делаете! :Возмущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

где тут нарушение этики то? конечно могут сказать, что литературу нельзя продавать, но почему тогда Севрука, Гладченко и т.д. больших ТОПов не терминируют за продажу книг или своих дисков?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 15:20

corleonis писал(а):
ну да, к ней подходили ее консультанты и покупали каталоги, чтобы не переплачивать и не покупать дорого, иногда подходили и просили другие люди, тоже консы, АСМы это увидели, и наехали!! но она же за идею, она же продавала самое важное для ори! а директор сервис центра, как я понял, вообще сказал, что вы зло делаете!

corleonis, мы тоже так делали. Брали на кого-то 20 штук и делили кому сколько надо... :Смущенный: Значит мы тоже "злодеи"... :Не в себе:
corleonis писал(а):
а директор сервис центра, как я понял, вообще сказал, что вы зло делаете!

Может директор ещё в суд на конса Ори подаст за то что продавала каталоги Ори и нанесла убыток компании??? :Ржу нимагу: Простите,что юморю, но это уже вообще не лезет ни в какие рамки... :Возмущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[4]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 15:30

Думаю,продажа каталогов это отмазка.кому то из вышестояших помешала.Я ни чему не удивлюсь,На менЯ тоже вышестояший блок стовил и на заказы и на реги(притом на 21%)за то ,что мне не нравилось ,что она скидки по тихоньку забирает в моей персоналке,да и подарками не брезговала,когда ей это высказала сразу блок,якобы долги по группе.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[5]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 15:55

Вот и свидетельства того насколько "свободный" у нас бизнес! Мы не РАБы, Рабы Не мы!!!

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

АнтиРАБство За Свободу писал(а):
Вот и свидетельства того насколько "свободный" у нас бизнес! Мы не РАБы, Рабы Не мы!!!

Продолжаем строить рабовладельческое общество Орифлэйм. Продолжаем рассказывать людям про "СВОБОДУ"... которую они получат став бриллиантовым директором. А когда станет терминируем его за неправильно напечатанную визитку... или за несоответствие ценностям Орифлэйм.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[6]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 16:05

corleonis, А за что были первые два предупреждения?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 16:11

А еще вас могут терминировать за это:
Вежливо, оперативно обслуживать клиентов и принимать их заказы, равно как с уважением относиться к их жалобам и претензиям. Если необходима замена продукции, я буду следовать процедуре, записанной в официальной литературе Орифлэйм.
Стр. 57 пункт 4 План Успеха.

Хороший повод убрать с дороги неудобного лидера. К стати о каталогах в ПУ ничего не сказано. Мы НЕ РАБы Рабы Не мы!!! Да здравствует ОРИФЛЭЙМ! АМИНЬ!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Факел писал(а):
corleonis, А за что были первые два предупреждения?

Это имеет значение? Это был всего лишь повод убрать с дороги человека который был им неудобен. Сто пудов!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[8]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 16:17

рискну написать и я немного не в тему но про терминацию
у меня была группа когда я начинал мы вышли в каталоге на 9% в следующем каталоге меня и мою группу переподписывают под другого споносора(( позвонили с СЦ того же Киевского и сказали ваши старые номера терминировны и с этого каталога вы работаетаете в структуре такой то )) я конечно на дыбы не хочу не буду тем более что спонсор под которго меня и мою группу переплодписали негативная злобнаяя тетка наехала и сказала будете работать никуда не денетесь это в тему про рабов((
я нежелая с этим мириться заново прошел регистрацию не скажу как но прошел а то и меня могут терминировать
и всех своих заново подписал и мы вот работаем так моему спонсору с которым я начинал работать все расказал она не в восторге но все же :Класс!:
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[9]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 16:18

В кулуарах сотрудников Орифлэйм, лидеры которые создали структуры и дальше не особо рвутся в бой имеют прозвище "Жирные Коты". Вот ты трудился много лет, создавал бизнес, и потом решил отдохнуть. Ты сразу же превращаешься в Жирного Кота... и уже стоит задача тебя слить...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[10]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 16:19

Ну во -первых в плане успеха в разделе этика нет и намека на запрет продажи каталогов и тем более терминации. А на коком основании тогда перед каждым семинаром идет бурная продажи литературы МЛМ и не только .? Очень многие лидеры более высоких уровней продают какие либо свои книги ,программы и уже даже игры. На сколько я понимаю человек просто обналичивает свою же заработанную скидку и не продает эти злосчастные каталоги выше чем сам орифлейм . Все прекрасно понимают ,что выгоднее консультантам покупать по 4 грн , а не по 6 грн . в отделе информации . Так в чем же тут криминал? одни хотят сэкономить , а другие получить СВОИ ЖЕ деньги. Ситуация ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ ( не этому ли учат на мероприятиях компании)
Сколько розницы развелось в последнее время в орифлейм ( уже противно по городу это наблюдать - запылившаяся продукция изо дня в день выставляется на столиках - ВОТ ЭТО ИМИДЖ КОМПАНИИ ) И сама я неоднократно с этим вопросом обращалась к КАМам ( уже лет 7 на моем районе среди орурцов и помидоров " директор " орифлейм продает продукцию ( правда в последнее время у нее ассортимент расширился - теперь уже и Эйвон добавился) И нет никому дела до этого ( хотя по этому пункту четко написано " директор не имеет права представлять другую компанию") А если уж говорить о воровстве консультантов и переподписании целых групп , то можно писать и обсуждать до бесконечности. Вот где нужно показывать примеры терминации, чтоб другим не повадно было. А тут нашли повод - каталоги . Глупо и смешно ( хотя я думаю этому консультанту совсем не смешно )
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 16:20

Когда нибудь напишу книгу
"Миф о Свободном бизнесе в МЛМ"....

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Есть информация что и директора лишили зарплаты из за продажи каталогов...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[12]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 16:25

Что-то тут не так. Просто за продажу каталогов не терминируют, хотя это в России. Может в Украине другие порядки. Узнаете подробности - напишите.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 16:29

LV писал(а):
Что-то тут не так. Просто за продажу каталогов не терминируют, хотя это в России. Может в Украине другие порядки. Узнаете подробности - напишите.

увы но это так я уже неоднократно слышал сейчас полезу в устав компании буду читать а то однажды и меня обьявят злостным злодеем
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[14]: Что творится в Орифлэйм!!! терминация за продажу каталогов!!!!

22 Июн 2012 16:29

LV писал(а):

Ну у них падают продажи и они уже ищут крайних...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Вы даже не представляете каких людей терменировали из Орифлэйм... банально без трех предупреждений. А предупреждения выдают за всякую фигню.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм