независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

New
Повтор первого сообщения

Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

22 Июн 2012 17:50

Кто знает какая у нас в Украине будет акция?
В России с 25.06.2012 стартует акция 24/7
А какая акция будет на Украине?
Кто что знает? :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #653803 от 25 Июн 2012 16:31, tvv1970, 4 отзыва
Сообщение #659120 от 30 Июл 2012 10:44, александер, 2 отзыва
Сообщение #657751 от 18 Июл 2012 17:32, personaoriflame1, 2 отзыва
Сообщение #657713 от 18 Июл 2012 11:35, Sladkoezka, 2 отзыва
Сообщение #653738 от 25 Июн 2012 12:11, Факел, 2 отзыва
Сообщение #653737 от 25 Июн 2012 12:04, Aniuta, 2 отзыва
Сообщение #653720 от 25 Июн 2012 11:24, Aniuta, 2 отзыва
Сообщение #653157 от 22 Июн 2012 23:07, chery, 2 отзыва
Сообщение #659249 от 31 Июл 2012 03:21, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #659170 от 30 Июл 2012 17:00, Sladkoezka, 1 отзыв

Re[150]: Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

26 Июн 2012 23:07

Сумки это хорошо, но что вы все за сумку уцепились... я вот лично дальше читала и не поняла, для ТОПов понятно, к вот это что?... Приглашай новых консов в Ори участвуйте в розыграше сертификатов "фокстрот"... пять 5000-ных сертификатов в день и это для всех, хорошо!!!..... но я не поняла, как это.... 15 июля 5-ть сертификатов разыгрываются, 16 июля 5-ть разыгрываются, 17 июля и т.д.... или нет... и кто может выиграть сертификат.... тот кто зарегил более чем двух новичков в день или более 10-ти новичков в день.... кто понял объясните!!! :Смущенный: Ну а туалетную воду за сколько новичков, я не вижу, так понимаю за два, их трёх вод на выбор.. вот и мотивируем себя сертификатами и т. водами... а то сумки им не нравятся... лишь бы новичкам нравились... а для лета и поездки на море.... хорошая сумка... сейчас всё яркое в моде... вернулись цвета те что в 1983-1985 были в моде... вот, что нужно говорить новичкам... а то рассуждаете тут... разбаловала нас компания акциями.... перебираем сильно.... а я буду регить... кстати с такой сумкой... точно не будет пустышек много :Дразливый: .... хотя всё равно будут :Голливудская улыбка: ...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[151]: Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

26 Июн 2012 23:13

вы ещё думаете о сертификате. Он ведь уже расписан, кому достаться. :Голливудская улыбка: Реально получить воду., это спонсору, а новенькому торбочку.
Золотой Директор

Re[152]: Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

26 Июн 2012 23:18

Лияда , сертификаты каждый день по 5 штук.
1 зарегистрированный консультант - 1 шанс в розыгрыше...
А туалетная водичка за 2 новичков выполнивших условия акции
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[153]: Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

26 Июн 2012 23:30

rnatali писал(а):
вы ещё думаете о сертификате. Он ведь уже расписан, кому достаться.

Ну, не, девченки, вы уже палку перегибаете, ей-Богу. :Не в себе:
rnatali писал(а):
Реально получить воду., это спонсору, а новенькому торбочку.

Так мы ж тут все, вроде бы, спонсора, а не новички. :Потрясенный: Или кой-кто решил зарегить бабушку, дабы сумочку заполучить? :Ржу нимагу: Бабушке-понравится сумочка 100%, если вы сами, вместо на свой номер, 75ББ на нее сделаете. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[154]: Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

26 Июн 2012 23:31

Бобосик, Я ни чему не удивляюсь я тоже видела (примерно там же) как наши Зол диры шли в одной сумка какао на втором плече красная(баульчик такой,добротный,когда то лет 6 назад по акции был) а еще через плечо серебристая"поверь в мечту"вообщим вся история восхождения на престол.Еще б бусики наши...! Вот где Высокая мода.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Andreya, Может быть .Я обычно так делаю.А сейчас подумаю,может буду дальше чайники бить.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[155]: Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

27 Июн 2012 07:51

Andreya, Золотые слова....до меня только сейчас дошло...эта Акция нацелена на сектор,о котором мы совсем забыли..ключевое слово БАБУШКИ...срочно с утра пробью адреса домов престрарелых и где там обычно движ у бабуленций..надо в гугле пошерстить....,может у них тоже какие то форумы есть и сайты
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[156]: Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

27 Июн 2012 07:56

Лияда писал(а):
Вообще-то это был именно вопрос, а не простое обсуждение темы... я попросила совета.... так как у меня именно сейчас девочка думает, что предложить новичку... подождать акцию... или сейчас регистрироваться.... было интересно мнение менеджеров и диров... как поступают в таком случае... тем более, что у человека есть две сумки и она готова подарить за 75Б.Б. ... вот последнее время.... столько воды на форуме... простого совета хотелось бы услышать....

Лияда, зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня!

Я сама пришла в офис нашего города со словами: "Зарегистрируйте меня в Орифлейм! Я хочу купить свою любимую тушь со скидкой!" И я знала, что регистрация 29 грн. Уже в ходе работы я узнала, что бывает льготная регистрация 5грн и бесплатная. Но меня это не обидело. Я получила шикарный набор для регистрации и через 10 дней первый Шаг, я пришла на закрытие каталога и сразу собрала большой заказ, уж очень мне хотелось получить шариковые румяна по Стартовой программе :Подмигивающий:

Если вас мучают какие-то сомнения, то предложите вашему потенциальному Новичку выбор, пусть сам решает, что интереснее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[157]: Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

27 Июн 2012 08:28

Девочки, бабушкам такая сумка точно не надо. может только для внучки на пляж. :Голливудская улыбка: так что не напрягайтесь. :Подмигивающий: Бабушки ностальгируют о кожанных сумках , с которыми им удалось пофорсить, а торбочки..... :Пардон: это брэнд нынешней молодёжи. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[158]: Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

27 Июн 2012 08:44

Шутки шутками )) Но скажу от себя лично ,компания наша супер..Акциями завали..я уже запуталась..в них..тот кто то получил сумку Джордани..плавно вьехал в Акцию с подарками на чайник..+ стартовая программа..+ ещё и ещё...только успевай забирать....скорее всего самое правильное слово это Лето..)) сегодня вечером еду на неск дней на море..приеду расскажу....с чем народ ходит в этом сезоне ....ощущение закрадывается..что она как раз для этого ..море солнце пляж.. :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[159]: Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

27 Июн 2012 12:06

rnatali писал(а):
Девочки, бабушкам такая сумка точно не надо. может только для внучки на пляж. :Голливудская улыбка: так что не напрягайтесь. :Подмигивающий: Бабушки ностальгируют о кожанных сумках , с которыми им удалось пофорсить, а торбочки..... :Пардон: это брэнд нынешней молодёжи. :Голливудская улыбка:

позвольте с вами не согласиться, маме 73 года, и сейчас у нее тяга именно к цветастым тряпочным сумкам любого формата, она сшила себе яркую цветастую торбу, почти копию акционной и любит именно с ней гулять в магазин, ей же подарила джинсовую сумку с ногами для шопинга, и заказывала в некермане набор сумка-косметичка-кошелек-очечница частично кожзам, частично из ткани, похожей на обивочную для мебели, но очень яркого цветочного принта с зелеными, оранжевыми цветами, короче веселенькая такая сумочка, так бабуля наша была в реальном восторге , что и легенькая, почти невесомая, и что яркая такая, подружкам -соседкам показывала, они одобрили :Пардон: . так, что у нашей акционной будут свои почитатели :Подмигивающий:
Директор

Re[160]: Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

27 Июн 2012 12:15

Будем надеяться, что в эту акцию ряды консультантов пополнят пенсионеры возраста 60 и более, отдав на заказы пенсию, оставшуюся после уплаты комунальных услуг. :Пардон: Удачи в спонсировании и рекрутировании! :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[161]: Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

27 Июн 2012 12:19

Бобосик писал(а):
сегодня вечером еду на неск дней на море..приеду расскажу....с чем народ ходит в этом сезоне ....

Бобосик, на пляж народ ходит с пляжной полосатой сумкой,которая была когда-то по акции у нас. И ещё сумок с арбузом много видела. Знаю,потому что сама была на море с сумкой с арбузом.. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[162]: Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

27 Июн 2012 21:56

Я тоже хожу с арбузной сумкой на пляж :Голливудская улыбка: очень удобная кстати. Косметичку тоже прикупила в акцию и тоже довольна. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[163]: Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

27 Июн 2012 23:19

Бобосик писал(а):
сегодня вечером еду на неск дней на море..приеду расскажу....с чем народ ходит в этом сезоне ....

через три дня рулю на Хорватию, (на 3 недели), приеду-тоже расскажу. Но чего-то впечатление-народ ходит, кто с чем может. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

кстати, на пляж хожу со сумочкой Эскимо. Отл. вещь!!! :Класс!:

Re[164]: Активное лето! 15 июля - 4 августа 2012

30 Июн 2012 00:07

Aniuta писал(а):
А я уже на часы настроилась=((

И я тоже :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм