независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Coctails & the City

New
Повтор первого сообщения
Цитата:
Coctails & the City Fashion Addict (24179) (Малиновая)
24176 Пробник туалетной воды «Модный коктейль» Малиновый шейк
Тип аромата: травяной, фруктовый.
Верхние ноты: малина, розовый перец, черная смородина.
Ноты сердца: какао, жасмин, фрезия.
Шлейф: кедр, мускус.

Цитата:
Coctails & the City Flirty Bella (24177) (Зелененькая)
24175 Пробник туалетной воды «Модный коктейль» Перчинка
Тип аромата: древесный, цитрусовый.
Верхние ноты: имбирь, листья лимона, тайский базилик.
Ноты сердца: лилия, жасмин, бойзеновая ягода.
Шлейф: кедр, пачули.

Цитата:
Coctails & the City Party Queen (24178) (Желтенькая)
24174 Пробник туалетной воды «Модный коктейль» Имбирная мечта
Тип аромата: травяной, цветочный.
Верхние ноты: перец, лимон, зелень.
Ноты сердца: прованский мед, виноград сорта гевюрцтраминер.
Шлейф: ваниль.

P.S. Спасибо Рюшечка и Deira за использованую инфу
[/quote]

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #657451 от 16 Июл 2012 15:19, Рюшечка, 12 отзывов
Сообщение #826960 от 15 Апр 2015 08:13, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #708889 от 28 Фев 2013 17:44, GataIrina, 2 отзыва
Сообщение #686089 от 29 Ноя 2012 12:02, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #662252 от 17 Авг 2012 20:31, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #662194 от 17 Авг 2012 13:07, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #657645 от 17 Июл 2012 19:43, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #654004 от 26 Июн 2012 10:26, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #653887 от 25 Июн 2012 20:47, OlgaM, 2 отзыва
Сообщение #737539 от 22 Авг 2013 22:03, ВетаВета, 1 отзыв

Diamonddream, для меня желтая вода из этой серии сама лучшая. Остальные стоят без дела пока.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Natalenok, ну значит еще одну желтую возьму, на холодное время года приятный запах, уютный :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Я по красной маньячу.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

А я на зеленую заглядывалась, заглядывалась... И пока заглядывалась, у меня резко появилось сразу несколько туалетных водичек. Так что, решила не брать :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, подскажите по малиновой водичке, пожалуйста: какая стойкость? Сколько часов держится? Клиентка интересуется.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Анна Резник, часа 3-4 точно, это же туалетка, а на некоторых и больше. смотря какая кожа у человека
Директор

GataIrina, на мне хорошо держаться в основном все парфюмы Ори. Клиентка новая, с нашей парфюмерией знакома только по Sun и Moon
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Анна Резник, если ей понравились по стойкости Sun и Moon, то эти можете сказать такие же даже чуть получше :Улыбка: я пользуюсь из коктелей зеленой, часов 9 утра набрызгаю, в обед еще ощущается на руке, позже уже не думаю об аромате (некогда :Голливудская улыбка: )
Зеленый коктейль на основе цитрусовых, а они быстрее всего выветриваются, так что розовый будет держаться примерно столько же.
Директор

Клиентка заказала 24179, розовую, очень довольна именно стойкостью водички, говорит, что и не ожидала даже.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Пробовала 2 аромата из этой серии - Fashion Addict и Party Queen. Так понравились, что незамедлительно купила. Вот, разнашиваю, узнаю, так сказать, особенности этих ароматов.
Fashion Addict - интересное сочетание яркой фруктовой нотки малины и чего-то хвойно-полынного. Получается и сладко, и свежо одновременно, а, главное, очень необычно. Мне показался очень схожим с Gucci Eau de parfum II. Стойкость порадовала - 5-6 часов на коже и на волосах, шлейфик такой достаточно большой. Аромат намного выше своей цены, я считаю
Party Queen - начальные ноты кисло-специевые: перец+ лимон, потом постепенно уходит в медовую сладость, еще чувствую персики в шлейфе. Этот аромат вполне можно назвать шипровым. И он тоже очень необычный, напомнил Giordani GW. Стойкость - 3-4 часа, а шлейф намного больше, чем у FA.
Смелые, интересные запахи, "демисезонные" - и летом, и зимой вполне можно носить)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Знаю, что многим нравятся эти водички, но по мне совершенно плоские. Розовый малина, желтый имбирь, зеленый уже не помню что.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Зеленая лимоном с мятой пахла, но меня не впечатлила. Хотя, судя по рейтингу на сайте Ори, она самая популярная из всей серии, интересно...:Улыбка:)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Пользуюсь уже довольно долго желтой и зеленой водичками. Зеленая какая то очень надоедливая.Есть в ней какая то пластиковая нотка (и не одна) :Голливудская улыбка: желтая более изысканная. Розовую не стала брать, начитавшись отзывов. В принципе, за ту цену, за которую они мне достались (кажется,122 руб. на какой то распродаже), вполне сойдет. Как то на детской площадке услышала зеленую на девушке, очень на ней понравилось. А на мне не так хорошо сидит.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот честно, завидую тем, у кого эта водичка хоть немного держится на коже. У меня розовая, у мамы зелёная. Запах слышу от силы полчаса после нанесения (и не только я, другие его тоже не слышат). У мамы - аналогично (((
Менеджер

Во какую я тему старую вытянула!
Получила водичку Малиновый шейк. Эпитет один - прелесть! Брала за доставку, стоит символические деньги...Знаете, я бы и больше заплатила! Такой приятный аромат, ягодно-свежий, да еще немножко какао, которое мне пудру напоминает. Достойный аромат! Правда, на мне совсем нестойкий. Но я ему усе прощаю :Голливудская улыбка:
Даже странно - дешевенькая серия, по идее мог бы быть плоским ароматом, невнятным, а так на душу лег :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм