независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Coctails & the City

New
Повтор первого сообщения
Цитата:
Coctails & the City Fashion Addict (24179) (Малиновая)
24176 Пробник туалетной воды «Модный коктейль» Малиновый шейк
Тип аромата: травяной, фруктовый.
Верхние ноты: малина, розовый перец, черная смородина.
Ноты сердца: какао, жасмин, фрезия.
Шлейф: кедр, мускус.

Цитата:
Coctails & the City Flirty Bella (24177) (Зелененькая)
24175 Пробник туалетной воды «Модный коктейль» Перчинка
Тип аромата: древесный, цитрусовый.
Верхние ноты: имбирь, листья лимона, тайский базилик.
Ноты сердца: лилия, жасмин, бойзеновая ягода.
Шлейф: кедр, пачули.

Цитата:
Coctails & the City Party Queen (24178) (Желтенькая)
24174 Пробник туалетной воды «Модный коктейль» Имбирная мечта
Тип аромата: травяной, цветочный.
Верхние ноты: перец, лимон, зелень.
Ноты сердца: прованский мед, виноград сорта гевюрцтраминер.
Шлейф: ваниль.

P.S. Спасибо Рюшечка и Deira за использованую инфу
[/quote]

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #657451 от 16 Июл 2012 15:19, Рюшечка, 12 отзывов
Сообщение #826960 от 15 Апр 2015 08:13, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #708889 от 28 Фев 2013 17:44, GataIrina, 2 отзыва
Сообщение #686089 от 29 Ноя 2012 12:02, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #662252 от 17 Авг 2012 20:31, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #662194 от 17 Авг 2012 13:07, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #657645 от 17 Июл 2012 19:43, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #654004 от 26 Июн 2012 10:26, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #653887 от 25 Июн 2012 20:47, OlgaM, 2 отзыва
Сообщение #737539 от 22 Авг 2013 22:03, ВетаВета, 1 отзыв

GataIrina, а остальные чем пахнут?
А малинка Вам не понравилась? :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

желтый просто не мое. Все таки он сладкий. А розовый сначала тоже лимоном пахнет. Потом становится слаще. Вкусненький. Но просто я люблю лимоны :Улыбка:
Директор

Я получила пробнички новых водичек :Улыбка: .

Розовая .Оказалась не совсем такой, как я ожидала.
По моим ощущениям первые ноты чувствуются как яркий лимончик плюс какая-то ягодка, это, наверное, черная смородина. Спустя несколько минут аромат переходит в малиново-пряное сердце, приправленное фрезией, солирует малинка. В шлейфе становится свежее, нежно ощущается кедр с мускусом. Сладенькая, но не приторно.

Желтенькая. Начало очень пряное - явно чувствуется роза с перцем в меду. Кстати, роза указана в каталоге в составе, но ее нет в указанном составе "Мир Орифлейм". Но роза явно есть! (На Парадайз не похож, разве только перчиком. По мне он ближе к Бай Марсель). Хорошо чувствуется ваниль. Дальше становится мягким, медово-виноградным, очень приятный. Яркий. В шлейфе ваниль, но не съедобная. Пожалуй, у этотого парфюма из тройки самое продолжительное раскрытие. Сладенький. Нарядный.

Зелененькая. Вначале взрыв из лимончика и очень приятной зелени, наверное, базилик. Достаточно быстро переходит в нежный и мягкий запах ягод и нежного жасмина. А вот лилии я не ощутила (но, может, из флакона раскроется лучше). В шлейфе ощутима свежесть, или зелень кедра и немного пачули. Чуть сладенький, его нельзя назвать очень свежим.

Все три аромата проходят все три степени раскрытия, очень красиво. Достойные парфюмки по такой цене.
Я думала, что возму себе малиновую. Но больше всех меня впечатлила желтенькая. Возьму несколько штук :Улыбка: .

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Да, забыла добавить: достаточно стойкие :Подмигивающий: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Рюшечка, чудное описание :Улыбка: .Беларусь,у кого каталог есть,подскажите по какой цене у нас водички,ну и тенюшки интересуют.
Директор

Veronica, водички в БК по 11.9 у.е. А тени какие имеете в виду?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):

наверное тоже коктейль :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Про цену на тени коктейль не скажу, 11 каталога у меня ещё нет, но он обычно на сайте появляется во вторник-среду.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Зеленая - вначале, как писали выше, взрыв лимонной свежести, я уж обрадовалась - вот наконец-то свежачок еще один, столь редкий для Ори. Потом мыльность проявилась, я бы даже сказала "порошковость". В итоге на моей коже шлейфит как ... Soul мужской снятый. и еще напоминает тот же мужской Эс 8. вот. Унисекс?..
Розовая - похоже в шлейфе на Деликаси.
Желтая - мне понравилась больше всех, перец мягче, чем в парадайзе намного. Сладкий, уходит в ваниль и крем с торта. Себе возьму только желтую. :Голливудская улыбка: Кстати, из пробников всех трех именно желтая мне показалась наименее стойкая. Убойная стойкость у зеленой, третий час отчетливо слышу запах. И еще - все три мне показались братьями - очень похожи основы.

Добавлено спустя 10 минут:

Девочки, пардон, внесла смуту - это розовая уходит в мужскую туалетку Соул, хотя зеленая тоже немного напоминает унисекс и шлейфит лимонной эссенцией.
Старший Менеджер

Катеринка писал(а):
Lady Di писал(а):

наверное тоже коктейль :Смущенный:

Точно-точно,я про тени из этой серии,вроде "Модный коктейль" называется,там ещё блески для губ есть.Всё такое классненькое,так захотелось белых коробочек и тюбиков :Улыбка: .

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

А вот с водичками даже не знаю,все три хочу :Смущенный: .
Директор

Veronica писал(а):
А вот с водичками даже не знаю,все три хочу

Чтобы определиться с ароматом, хочу пробники. Вчера утром, когда делала заказ, их не было. Теперь есть, но следующий заказ буду делать в понедельник. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ой, а мне как раз наоборот показалось, что стойкость убойная у желтенькой :Улыбка: , вторая по стойкости - розовая, а зеленая - самая свежая из них и нежная, и для меня все же менее стойкая из них.
Но - все дело в химии кожи, я делаю вывод, что все водички с хорошей стойкостью :Улыбка: .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне очень понравилось розовая...хотя изначально думала иначе,остальные две на моей коже раскрылись как *мыльно*,а розовая прямо ммм... :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне так зелененькая понравилась, хоть и мыльность есть, но мне напомнила водичку Со Найс из серии летней.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Фешн Аддикт - офигенный аромат. Вообще мне все три ничего так, но Фешн - больше всего. Правда, заявленных малины и тем более какао не слышу, да мне и всё равно - Фешн пахнет сухими луговыми травами и специями. Когда иду по рынку, где бабуси торгуют травками разными - вот такой аромат. Очень нра, возьму двестипроцентно.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Получила сегодня пробники, очень интересные водички!
Разрываюсь между розовой и желтой, чуствую возьму обе!
"Fashion Addict" (розовая) - сладкая, но не приторная, легкая аппетитная водичка. Мой нос унюхал малинку, разбавленную свежими нотками. :Румянец:
"Party Queen" (желтая) - сначала мне пахнет какой-то газировкой, но спустя время остается нежный аромат розы с нотами перца. Почему-то ассоциируется с золотой осенью, по крайней мере осенью я хочу пахнуть именно так. :Класс!:
"Flirty Bella" (зеленая) - легкая летняя водичка, даже разнюхать ее хорошо не могу, на мне она совсем не стойкая.
Таково мое ИМХО.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм