независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Не оплаченный заказ моего консультанта

New
Повтор первого сообщения

Не оплаченный заказ моего консультанта

29 Июн 2012 20:21

Расскажите как обстоят дела с этой проблемой в России, Украине и Казахстане: «консультант сделал заказ и не оплатил, и к тому же исчез и не поднимает трубку». Ну, я имею ввиду, что мне за это будет? Вот в Беларуси у меня, если висит долг, то мне об этом сообщает спонсор, и мне приходиться потом самому оплачивать не оплаченный заказ моего консультанта. А кто мне будет сообщать про неоплаченные заказы консультантов из других стран? И что будет, если я не оплачу долг консультанта?

Не просто страшно. когда компания выставит счёт в гривнах, тенге и росс рублях!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #694393 от 05 Янв 2013 12:24, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #682366 от 13 Ноя 2012 20:01, skylux, 2 отзыва
Сообщение #654972 от 30 Июн 2012 11:01, Пума, 2 отзыва
Сообщение #694513 от 05 Янв 2013 20:54, Факел, 1 отзыв
Сообщение #694441 от 05 Янв 2013 16:20, Niki, 1 отзыв
Сообщение #694400 от 05 Янв 2013 12:57, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #684031 от 20 Ноя 2012 09:31, MLM_Mila, 1 отзыв
Сообщение #654965 от 30 Июн 2012 10:03, natalysmall, 1 отзыв
Сообщение #654894 от 29 Июн 2012 21:37, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #654859 от 29 Июн 2012 20:39, kaspidonida, 1 отзыв

Re[60]: Не оплаченный заказ моего консультанта

05 Янв 2013 20:54

Fresi, Нужно выяснить, как отправлялся заказ. Если без пароля, то только через ВИП сайт или через СПО. Это видно. И отсюда отталкиваться.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Не оплаченный заказ моего консультанта

05 Янв 2013 21:28

Fresi писал(а):
не у меня, а в СЦ, правильно?

Да, это видно в отчетах по заказам, которые можно запросить с СПО или в СЦ. Так что смело связывайтесь с отделом обслуживания и просите расформировать заказ, так как Вы его не проводили. А они уж пусть там разбираются, кто его провел и зачем.
Иногда действительно бывают ошибки, у нас было, что заказ был проведен в другом регионе, а отправлен к нам. Его расформировывали без проблем.
Иногда не на того человека проводили. Это уж пусть менеджер СПО разбирается, откуда заказ взялся, потому что раз пароль меняли, значит заказ делали через СПО.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Не оплаченный заказ моего консультанта

05 Янв 2013 23:11

У меня когда то давно такое было, я собираюсь делать заказ, а на мне блок, у меня тогда ещё и компа не было... ой, да мало у кого был и делали заказ, через менеджера в офисе... и мне сообщают на мне блок, так как заказ не забрала, я в шоке, я не делала....., а обслуживалась, я в офисе своего Дира... а мне говорят в СЦ должна была забрать, :Потрясенный: а я новичок, и не имею представления где этот СЦ, заказы делать не умею, возмущаюсь, ругаюсь, тут заказы нужно делать... ан нет блок :Возмущенный: ... и никому ничего не смогла доказать... штраф заплатила.... сейчас я бы так не поступила, на уши бы всех в СЦ подняла, и только сейчас я понимаю, что мой спонсор, была на тот момент одна дама, себе делала балы и кидала иногда заказы на новичков продавцов :Возмущенный: .... а нам заказ нужно делать, вот мы и платили штрафы... штраф был маленький :Улыбка: .... сейчас я не знаю где она... но такое у меня было.... и ещё, в заказе было то, что я бы забрала, так как хорошо продаю, а было под Новый год и я бы всё продала, коль уже заказали.... так ведь она даже не предупреждала никого, что на нас заказ кидала... вот так бывает....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм