независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Не оплаченный заказ моего консультанта

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #694393 от 05 Янв 2013 12:24, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #682366 от 13 Ноя 2012 20:01, skylux, 2 отзыва
Сообщение #654972 от 30 Июн 2012 11:01, Пума, 2 отзыва
Сообщение #694513 от 05 Янв 2013 20:54, Факел, 1 отзыв
Сообщение #694441 от 05 Янв 2013 16:20, Niki, 1 отзыв
Сообщение #694400 от 05 Янв 2013 12:57, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #684031 от 20 Ноя 2012 09:31, MLM_Mila, 1 отзыв
Сообщение #654965 от 30 Июн 2012 10:03, natalysmall, 1 отзыв
Сообщение #654894 от 29 Июн 2012 21:37, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #654859 от 29 Июн 2012 20:39, kaspidonida, 1 отзыв

Не оплаченный заказ моего консультанта

29 Июн 2012 20:21

Расскажите как обстоят дела с этой проблемой в России, Украине и Казахстане: «консультант сделал заказ и не оплатил, и к тому же исчез и не поднимает трубку». Ну, я имею ввиду, что мне за это будет? Вот в Беларуси у меня, если висит долг, то мне об этом сообщает спонсор, и мне приходиться потом самому оплачивать не оплаченный заказ моего консультанта. А кто мне будет сообщать про неоплаченные заказы консультантов из других стран? И что будет, если я не оплачу долг консультанта?

Не просто страшно. когда компания выставит счёт в гривнах, тенге и росс рублях!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Не оплаченный заказ моего консультанта

29 Июн 2012 20:26

Что значит неоплаченный заказ консультанта? В Украине заказ выдают при наличии квитанции об оплате. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[2]: Не оплаченный заказ моего консультанта

29 Июн 2012 20:27

kaspidonida, вы не обязаны оплачивать заказы своих консультантов. Это их проблемы, они договор с компанией заключали, и несут ответственность за свои заказы.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[3]: Не оплаченный заказ моего консультанта

29 Июн 2012 20:28

kaspidonida, у нас ничего спонсору не будет. Консу просто начислят штраф за невостребованный заказ. А спонсору это грозит только отминусовкой ББ. :Пардон:
Проверено на себе :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[4]: Не оплаченный заказ моего консультанта

29 Июн 2012 20:31

chery писал(а):
Что значит неоплаченный заказ консультанта? В Украине заказ выдают при наличии квитанции об оплате. :Пардон:

Это значит: я подписал человека, зарегистрировал человека на сайте Орифлэйм. Прислал ему номер консультанта и пароль, показал ему видео как делать первый заказ. Он полистал каталог онлаин и сделал заказ, и не оплатил. В Беларуси заказ откатывается и выставляется штраф!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[5]: Не оплаченный заказ моего консультанта

29 Июн 2012 20:35

kaspidonida писал(а):
Это значит: я подписал человека, зарегистрировал человека на сайте Орифлэйм. Прислал ему номер консультанта и пароль, показал ему видео как делать первый заказ. Он полистал каталог онлаин и сделал заказ, и не оплатил. В Беларуси заказ откатывается и выставляется штраф!

kaspidonida, ну а вы тут причём,что конс. не забрал заказ. Ничего вы оплачивать не должны! :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[6]: Не оплаченный заказ моего консультанта

29 Июн 2012 20:37

у меня было такое, что заказ не был выкуплен у конса, его расформировали спустя 5 дней и начислили штраф 64р. и всё, если он не оплачивает, то естественно тебе придется, за своего конса я платила.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[7]: Не оплаченный заказ моего консультанта

29 Июн 2012 20:39

chery писал(а):
kaspidonida писал(а):

kaspidonida, ну а вы тут причём,что конс. не забрал заказ. Ничего вы оплачивать не должны! :Пардон:

Нет вы не поняли, он не сможет забрать заказ, если он его не оплатит!

Значит мне можно не бояться? То есть подпишу я сейчас какого-нибудь москвича, он сделает заказ на 150 баллов и не оплатит, и мне ничего за это не будет? Ну деньги с меня требовать не будут?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[8]: Не оплаченный заказ моего консультанта

29 Июн 2012 20:41

kaspidonida писал(а):
Значит мне можно не бояться? То есть подпишу я сейчас какого-нибудь москвича, он сделает заказ на 150 баллов и не оплатит, и мне ничего за это не будет? Ну деньги с меня требовать не будут?

kaspidonida, ничего с вас требовать не должны! :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[9]: Не оплаченный заказ моего консультанта

29 Июн 2012 20:47

Ларра писал(а):
если он не оплачивает, то естественно тебе придется, за своего конса я платила.

"Естественно"? Действительно надо оплачивать? Зачем?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Не оплаченный заказ моего консультанта

29 Июн 2012 20:58

У меня по группе долгов на 15тыс.руб. И никто не в праве с меня требовать оплаты этих заказов. Даже штрафов за неполученные заказы. Для востребования денег с должников есть специальные службы.
У нас договор подписан между консультантом и компанией и никто тут не материально ответственен перед другими консультантами. Даже иерархическая структура построения бизнеса не дает этого права.
Старший Директор

Re[11]: Не оплаченный заказ моего консультанта

29 Июн 2012 21:02

Спасибо за ответ. Теперь если в друг на меня будут наезжать по поводу того что я должен оплатить откатанный заказ консультанта, то я покажу этот топик на форуме!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[12]: Не оплаченный заказ моего консультанта

29 Июн 2012 21:03

Может я не совсем к этой теме, но у меня сейчас проблема! :Возмущенный: Консультант делает заказ, сегодня последний день по -10%, а он не оплачен :Не в себе: Заказ она оплатила ТК Мист Экспресс еще 2 недели назад.(Доставка на дом). Теперь не может сделать заказ :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Как быть? Может у кого была такая проблема? Может есть какой-то адрес куда можно именно сегодня обратиться!?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Не оплаченный заказ моего консультанта

29 Июн 2012 21:08

Katerina, днем нужно было звонить в сервисный центр, сейчас вы уже вопрос не решите. так бы вам поставили деньги на ожидание, и вы бы смогли сделать заказ.
две недели долг висит, а вы только заметили?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[14]: Не оплаченный заказ моего консультанта

29 Июн 2012 21:10

Katerina писал(а):
Может я не совсем к этой теме, но у меня сейчас проблема! Консультант делает заказ, сегодня последний день по -10%, а он не оплачен Заказ она оплатила ТК Мист Экспресс еще 2 недели назад.(Доставка на дом). Теперь не может сделать заказ Как быть? Может у кого была такая проблема? Может есть какой-то адрес куда можно именно сегодня обратиться!?

Katerina, нужно было днём звонить в финансовый отдел СЦ. :Пардон: А Мист Экспресс это вообще пи...ц,я один раз ждала свой заказ 3 недели! :Пардон: Видимо с такой скоростью они переводят и деньги... :Не в себе:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм