независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Куда отправлять паспортные данные и регистрационную форму

New

Куда отправлять паспортные данные и регистрационную форму

02 Июл 2012 17:08

Здравствуйте. Подскажите адрес в России, Украине и Казахстане, куда нужно отправлять паспортные данные новичка с целью снятия блока на регистрацию людей (ну что бы новичок бизнесом начал заниматься). В Беларуси я знаю, это Сервисный центр на Бирюзова. А я зашёл на сайты России, Украины и Казахстана и контактных данных очень много, и куда отправлять паспортные данные с регистрационной формой не известно!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Куда отправлять паспортные данные и регистрационную форму

02 Июл 2012 17:11

kaspidonida, а может в личном профиле попробовать снять галочку - я не хочу выступать спонсором. Или же в сервисный центр в России - Усачева 37!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[2]: Куда отправлять паспортные данные и регистрационную форму

02 Июл 2012 17:37

kaspidonida, в России отменили регистрационные формы, паспорт нужно предоставлять не открытие кредита. А чтобы человек мог рекрутировать ему нужно снять галочку в личном профиле, как написано выше
Директор

Re[3]: Куда отправлять паспортные данные и регистрационную форму

02 Июл 2012 18:54

kaspidonida, снимаете галочку в разделе Администрирование на сайте той страны, где надо и все. это занимает несколько минут!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[4]: Куда отправлять паспортные данные и регистрационную форму

02 Июл 2012 20:25

в России отменили регистрационные формы,

Добавлено спустя 48 секунд:

Это правда?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Куда отправлять паспортные данные и регистрационную форму

02 Июл 2012 20:50

Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ! АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!! Давайте по порядку: ну нашёл я на сайте ВКонтакте девушку из Москвы. Я её зарегистрировал! И она хочет строить бизнес, в Беларуси, она бы дождалась стартовый комплект, где будет регистрационная форма. Заполнит регистрационную форму, положить в конверт ксерокопию паспорта и отправит в Минск. И всё! Через 5 дней можно регистрировать людей. Да, я заходил на сайт Российский, и там галочка стоит, что я не хочу выступать в роли спонсора. Не противоречие ли это? Если я или кто-то не будет выступать в роли спонсора, то я не смогу регистрировать людей. Ничего не понял!!!! Ещё раз объясните молодому, зелёному!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[6]: Куда отправлять паспортные данные и регистрационную форму

02 Июл 2012 20:56

kaspidonida, сможете регистрировать людей, но люди сами регистрироваться без Вас не смогут! Т.е. когда галочка на сайте снята значит, что человек может самостоятельно зарегистрироваться к Вам в команду, зная Ваш номер.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[7]: Куда отправлять паспортные данные и регистрационную форму

02 Июл 2012 21:05

Иннуся писал(а):

в Украине,если и не отменили, они все равно на фиг никому не надо. Раньше с СПО отправляли ксерокопии паспорта и регистрационные формы. Уже больше года лежат эти формы......В отделе СПО они никому не нужны. Отсюда и идут хомячки,кошечки и им же подобные.

Добавлено спустя 42 секунды:

Кредит,соответственно,никому не открывают. Ну если только вы попали в СЦ с паспортом.

Re[8]: Куда отправлять паспортные данные и регистрационную форму

02 Июл 2012 21:21

Tat1ana27 писал(а):
kaspidonida, сможете регистрировать людей, но люди сами регистрироваться без Вас не смогут! Т.е. когда галочка на сайте снята значит, что человек может самостоятельно зарегистрироваться к Вам в команду, зная Ваш номер.

«Я смогу регистрировать людей, но люди сами регистрироваться без меня не смогут» Я правильно понимаю, как я помню на российском сайте (сайт России сейчас не доступен по тех причинам) регистрация открытая с чистым номером спонсора как на Казахстанском сайте. Если галочка в разделе администрирования снята, значит, я могу кинуть ссылку на регистрацию на официальном сайте, и свой номер консультанта и человек будет зарегистрирован в мою команду? Это верно?

На сайте Украины тоже регистрация открытая, но там вписан номер консультанта другого человека.

Но я так и не получил ответа на вопрос: как сделать так, чтобы мой новичок начал регистрировать людей в России, Украине и Казахстане???
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[9]: Куда отправлять паспортные данные и регистрационную форму

02 Июл 2012 21:24

Но я так и не получил ответа на вопрос: как сделать так, чтобы мой новичок начал регистрировать людей в России, Украине и Казахстане???[/quote]
нужно оформить международные номера в каждой из этих стран получить пароли для выхода на сайты этих стран
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Куда отправлять паспортные данные и регистрационную форму

02 Июл 2012 21:30

Марина Банман писал(а):
Но я так и не получил ответа на вопрос: как сделать так, чтобы мой новичок начал регистрировать людей в России, Украине и Казахстане???

нужно оформить международные номера в каждой из этих стран получить пароли для выхода на сайты этих стран[/quote]

Опять не так! У меня есть международные номера Украины, Казахстана и России. И имею ввиду, если у меня человек из России, то как сделать чтобы он начал регистрировать людей из России. Если у меня человек из Украины, то как сделать чтобы этот человек регистрировал людей из Украины, если у меня человек из Казахстана, то как сделать так чтобы он начал регистрировать людей из Казахстана.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[11]: Куда отправлять паспортные данные и регистрационную форму

02 Июл 2012 21:49

kaspidonida, вам уже несколько раз ответили - в профиле этого консультанта убрать галочку "Номер Консультанта заблокирован для сервиса онлайн регистрации". И всё, может регистрировать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Куда отправлять паспортные данные и регистрационную форму

02 Июл 2012 21:56

Всё, теперь всё понятно. Спасибо!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[13]: Куда отправлять паспортные данные и регистрационную форму

02 Июл 2012 22:55

Иннуся писал(а):

Добавлено спустя 48 секунд:

Это правда?

конечно правда! еще кажется с 4го каталога. Теперь рег. форма выглядит по другому, она нужна только для проблемных регистраций в СЦ или СПО. Я говорю о ситуации в России.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм