независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

02 Июл 2012 21:25

Новинка удивила и порадовала! На коже раскрывается совсем не так, как пахнет на страничке в каталога! Базилик в начальной ноте очень быстро затухает' смягчается травой и цветочками. Получается очень приятный аромат - природный, луговой, мягкий, гармоничный. Чем- то напомнил life circle sap, немножко пахнуло платинумом - ветивер что-ли, и даже где-то перекликается с лавли гарден.
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #656306 от 08 Июл 2012 20:14, prorabha, 3 отзыва
Сообщение #768054 от 11 Мар 2014 21:26, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #657473 от 16 Июл 2012 16:39, Antea13, 2 отзыва
Сообщение #656872 от 11 Июл 2012 22:27, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #656431 от 09 Июл 2012 12:15, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #656330 от 08 Июл 2012 21:40, Рюшечка, 2 отзыва
Сообщение #656256 от 08 Июл 2012 11:59, Факел, 2 отзыва
Сообщение #656136 от 07 Июл 2012 11:27, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #655961 от 05 Июл 2012 19:30, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #655718 от 03 Июл 2012 23:29, Danka18, 2 отзыва

Как Вы оцениваете новый аромат
5 отлично
11%
 11%  [ 17 ]
4 хорошо
18%
 18%  [ 27 ]
3 нормально
14%
 14%  [ 22 ]
2 никак
55%
 55%  [ 82 ]
Всего голосов : 148

Re[135]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

31 Июл 2012 22:00

Покупка этой воды=выброшенные деньги на ветер . Аромат этой воды подойдет для отпугивания насекомых в жарком летнем саду . Спокойно говорю не по-детски и не категорично, не используя бранные слова и нецензурную лексику :Улыбка: [/s]

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[136]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

31 Июл 2012 22:04

Pixy, а кто-то ее использует? Процитируйте...Иначе к чему это педалирование :Голливудская улыбка: ...
Бриллиантовый Директор

Re[137]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

01 Авг 2012 09:25

ВОдичка действительно на люибтиля, ноу меня такие любители нашлись - три клиентки взяли,при чем ззапах понравился ос страницы и обе были обрадованы,что совпадает с запахом во флаконе на 100%. ВОзраст у клиенток разный - одной 24,другой40,третье60 ))) Больше всех восторгалась та,что постарше - говрит "Запах луговой травы после покоса, свежести", и та,которая самая молодая. Для нее по-моему ьрендирование было еще очень важно - "Экобьюти крутая серия, аромат крутой и необычный" )

На мне она не звучит,горчинкой-перчинкой какой-то открывается. Но понравилось то,что чувствуются именно эфирные масла, у меня ассоциации из детства, когда из турции и болгарии мама привозила маленькие бутылочки с эфирными маслами - оч похоже)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[138]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

01 Авг 2012 10:10

Водичка очень необычная, действительно, на любителя. У меня среди клиентов нашлись 3 таких любительницы, которым настолько понравился аромат, что заказали гель для душа и крем для рук.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[139]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

05 Авг 2012 18:20

Karliona писал(а):
понюхала из пробника - запах интересный, своеобразный, многогранный, я бы его назвала ароматерапией на любителя, но назвать это парфюмом - извините, язык не поворачивается!

Вот именно! Больше подходит как интерьерный ароматизатор, но самой так пахнуть не хочется. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[140]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

06 Авг 2012 10:43

Прочитала и вижу мало кому водичка нравится.. но ведь мы должны понимать, что всемирно известный парфюмер Мари Саламан, разработала такой запах почему-то и зачем-то..
Для кого аромат в стиле Puressence by Ecobeauty... он подойдет представительнице женского пола, бережно относится к экологии и окружающей среде, социально ответственной и соблюдающей этнические нормы морального поведения... а это про кого.... ну и конечно для той которая отличается естественной красотой.... а вы говорите "интерьерный ароматизатор"... просто не наша водичка... да это это необычная туалетная вода и мне она не нравится.... люблю сладкие... но скорей всего возьму... пусть будет в коллекции... кстати одна клиентка у меня её себе уже заказала... говорит еду на море, а там сладкие не нужны, а вот запах природы самое оно.... вот так...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[141]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

06 Авг 2012 13:30

Лияда писал(а):
Для кого аромат в стиле Puressence by Ecobeauty... он подойдет представительнице женского пола, бережно относится к экологии и окружающей среде, социально ответственной и соблюдающей этнические нормы морального поведения... а это про кого.... ну и конечно для той которая отличается естественной красотой....

Я как раз такая :Голливудская улыбка: , разве что нормы этические, а не этнические соблюдаю... Но данный аромат оставил меня равнодушной.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[142]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

06 Авг 2012 14:31

Лияда писал(а):
кстати одна клиентка у меня её себе уже заказала... говорит еду на море, а там сладкие не нужны, а вот запах природы самое оно.... вот так...

Имхо пребывая на море - его и надо нюхать. это и есть запах природы :Улыбка:
Золотой Директор

Re[143]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

06 Авг 2012 21:43

Да я то понимаю, что на море нужно нюхать... только я на море её себе всё равно не возьму.... люблю послаще...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[144]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

09 Авг 2012 12:30

аксинья писал(а):
Скока-скока?? Не хочу ничего такого сказать, но я уже и так и эдак - единожды пшикнув, через 3 часа следа от аромата нет!! О каких 6 часах Вы ведете речь? Я все понимаю, все индивидуально, но ведь нестойкий аромат...мне просто интересно - это особенность кожи у Вас такова, обмена веществ, что ли?...Я так понимаю, стабилизатор тут - органический спирт, коий по природе своей выветривается очень быстро...

Вы абсолютно правы в том, что все индивидуально. Я ведь про себя написала. :Улыбка:

Органический спирт - не есть фиксатор, а среда ( с добавлением воды) для растворения парфюмерной композиции.

Может у меня просто более жирная кожа. :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[145]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

17 Сен 2012 13:53

Водичка в каталоге понравилась.Травяной необычный запах.Коробочка без пленки и не глянцевая-развалилась быстро.Клиентам моим не понравилась.Брызнула разочек дома на себя-очень стойкая-муж обнюхав меня через 8 часов сказал что запах неплохой что-то напоминает.Оказывается запах идентичен запаху датского пива(не запомнила я название).Предложила ему этот аромат-говорит не хочет пивом пахнуть

Добавлено спустя 1 час 8 минут 32 секунды:

Пиво с которым муж сравнил эту воду называется хугарден
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[146]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

17 Сен 2012 22:35

Натали Н писал(а):
запах идентичен запаху датского пива(не запомнила я название).Предложила ему этот аромат-говорит не хочет пивом пахнуть

Жесть... ладно хоть датского... не клинского :Злорадствующий: Короче, любителей виски таким ароматом не соблазнишь :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[147]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

18 Сен 2012 10:18

Не датского, а бельгийского всё же.
Цитата:
Hoegaarden (Хугарден) — бельгийское пшеничное (так называемое «белое» (нидерл. witbier) пиво, производимое компанией InBev в одноимённой деревне. В состав пива входят цедра апельсина и кориандр, которые придают ему необычный вкус.

Но ассоциация такая...уникальная что ли.:Улыбка: забавная.:Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[148]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

18 Сен 2012 12:41

Замечательный аромат! Летний, природный, очень органичный! В душном городе- как глоток свежего воздуха, принесенного легким ветерком с лесной поляны. Первый аромат, который закончился так быстро, наверное потому, что летом мне мои любимые ароматы как-то чересчур и слишком... Люблю яркие, динамичные ароматы, "с характером"!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[149]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

18 Сен 2012 15:43

Может ассоциация с пивом и забавная...И вода мне нравится-но пользоваться ей не буду.Не хочется у окружающих вызывать такие ассоциации.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

10/15 ««19101115»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм