независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

02 Июл 2012 21:25

Новинка удивила и порадовала! На коже раскрывается совсем не так, как пахнет на страничке в каталога! Базилик в начальной ноте очень быстро затухает' смягчается травой и цветочками. Получается очень приятный аромат - природный, луговой, мягкий, гармоничный. Чем- то напомнил life circle sap, немножко пахнуло платинумом - ветивер что-ли, и даже где-то перекликается с лавли гарден.
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #656306 от 08 Июл 2012 20:14, prorabha, 3 отзыва
Сообщение #768054 от 11 Мар 2014 21:26, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #657473 от 16 Июл 2012 16:39, Antea13, 2 отзыва
Сообщение #656872 от 11 Июл 2012 22:27, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #656431 от 09 Июл 2012 12:15, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #656330 от 08 Июл 2012 21:40, Рюшечка, 2 отзыва
Сообщение #656256 от 08 Июл 2012 11:59, Факел, 2 отзыва
Сообщение #656136 от 07 Июл 2012 11:27, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #655961 от 05 Июл 2012 19:30, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #655718 от 03 Июл 2012 23:29, Danka18, 2 отзыва

Как Вы оцениваете новый аромат
5 отлично
11%
 11%  [ 17 ]
4 хорошо
18%
 18%  [ 27 ]
3 нормально
14%
 14%  [ 22 ]
2 никак
55%
 55%  [ 82 ]
Всего голосов : 148

Re[60]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 00:16

мышка-норушка писал(а):
Может и никакой. Только сомневаюсь, что мужу понравится, если я базиликом буду пахнуть :Не в себе: Я все-таки не салат. :Голливудская улыбка:

Anny писал(а):
пучок зелени :Потрясенный: ,так должен пахнуть суп,но никак не женщина,имхо

Я полностью согласна с девочками: как суп/салат (базилик, (укроп, петрушка)..., а тут еще и сдобренный деревянными опилками :Не в себе: :Голливудская улыбка: ...)женщина пахнуть не должна.
Не должна по своей женской сущности.
(ну исключение - обстоятельство - когда она готовит специевое :Злорадствующий: :Голливудская улыбка: блюдо своему мужчине...).

В этом аромате нет того, что всегда ассоциируется с Женственностью: обворожительности, кокетства, страстности, сексуальности, чувственности, очаровательности, сладостности (да-да! как пчелки на мед :Голливудская улыбка: (конфетку)) и игривости. Не завораживает и не манит.

lady di-ori писал(а):
Аромат - это не только способ привлечения особей противоположного пола. Вы пользуетесь ароматом просто для настроения, внутреннего комфорта? Некоторые называют это ароматерапией, наверное... Как должна пахнуть женщина? Собственно говоря, она "не должна", а просто может пахнуть по-разному, это нормально, когда женщина может быть разной.

Конечно, парфюм - это не только способ привлечения противоположного пола.

НО - парфюм при этом ВСЕГДА - отражение внутреннего "Я" человека, его индивидуальности :Восклицание:
И женщина, ощущающая себя женственной, романтичной, страстной, очаровательной, чувственной - не будет чувствовать себя комфортно с таких "сухим" ароматом - он будет ее раздражать.

У меня большая коллекция парфюмов, некоторыми я пользуюсь только лишь с целью ароматерапии: но при этом каждый из них подчеркивает мое "Я".

P.S. Никого не хотела обидеть - это только впечатления от этой воды.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 01:01

Рюшечка писал(а):
И женщина, ощущающая себя женственной, романтичной, страстной, очаровательной, чувственной - не будет чувствовать себя комфортно с таких "сухим" ароматом - он будет ее раздражать.

думаю, аксиома говорить, что женщины бывают разные, и настроения этих женщин также разными бывают, а еще более разными бывают положения и ситуации женщин в течение дня, недели, месяцев, сезонов и лет! и деловые, и зимние, и отпускные, и загородные, и вечерние, и грустные, и возрастные, и какие угодно! список бесконечен! и всему этому разнообразию "женщина и ее жизнь" могут соответствовать разные ароматы!
и будет выглядеть просто нелепо женщина, допустим, утром по пути на работу в переполненном метро с чувственным, страстным ароматом - всему же свое время! а вот свежий аромат зелени салатной (пусть даже у меня язык пока не поворачивается назвать Puressence by Ecobeauty парфюмом - но посмотрим что покажет проба из флакона!) будет более уместен, ИМХО!
Сапфировый Директор

Re[62]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 10:26

Karliona писал(а):
думаю, аксиома говорить, что женщины бывают разные, и настроения этих женщин также разными бывают, а еще более разными бывают положения и ситуации женщин в течение дня, недели, месяцев, сезонов и лет! и деловые, и зимние, и отпускные, и загородные, и вечерние, и грустные, и возрастные, и какие угодно! список бесконечен! и всему этому разнообразию "женщина и ее жизнь" могут соответствовать разные ароматы!
и будет выглядеть просто нелепо женщина, допустим, утром по пути на работу в переполненном метро с чувственным, страстным ароматом - всему же свое время! а вот свежий аромат зелени салатной (пусть даже у меня язык пока не поворачивается назвать Puressence by Ecobeauty парфюмом - но посмотрим что покажет проба из флакона!) будет более уместен, ИМХО!

Да, ситуации в течение дня бывают разными.
И у меня не один парфюм. Но каждый является отражением меня.

Я не разделяю свое внутреннее "Я" по временам года, времени суток, настроениям -
оно НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Я всегда остаюсь собой.

И я не повинуюсь чьим-то надуманным стереотипам - пахнуть зеленым укропом, базиликом, свежим бризом - в определенное время суток, местонахождения и т.п. -
это НЕ Я.
Да, женщины разные бывают, и я лишь делаю вывод, что сие творение создано не для меня, и не для тех барышень, которые себя чувствуют всегда женственными... Поэтому:
Рюшечка писал(а):

Karliona писал(а):
и деловые, и зимние, и отпускные, и загородные, и вечерние, и грустные, и возрастные, и какие угодно!

И если думать о стереотипах, то смешно получается :Голливудская улыбка:. Послушать некоторых людей, так тогда, во всех парфюмерных магазинах должны висеть таблички над "группами" парфюмов :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :
для пикника (обязателен аромат подгоревшего барбекю),
для светского приема,
для светского приема с высокопоставленными особами,
для вечеринки с друзьями (ряд запахов с перегаром :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ...),
для романтического ужина,
для страстного свидания,
для деловых переговоров (аромат - убойный, агрессивный, подавляющий; или - корректный, мягкий, почеркивающий согласие во всем, - в зависимости от цели :Голливудская улыбка: )
для дружественных переговоров,
для прогулки у моря,
для рыбалки (тогда, может, необходимо пахнуть свежей рыбой или консервами?? :Ржу нимагу: )
"возрастные" :Ржу нимагу: - а это какие??? - обязательные запахи лекарств, пилюль?? - даже если человек себя прекрасно ощущает, и душа молодая, и чувство юмора в порядке, и интеллект на высоте, и, если это женщина, - чувствует себя молодой, женственной, привлекательной.

Видите, как смешно получается :Подмигивающий:

Парфюм- отражение внутреннего "Я".
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 11:27

Рюшечка, странно, что Вас умиляет такое разделение парфюмов. У меня вот, например, где-то так примерно и получается, и главный принцип при подборе парфюма для разных ситуаций именно зависит от того, как мне в конкретный день и в конкретной ситуации хочется выразить своё "Я". Парфюмерия для зимы, лета, весны, осени подбирается ещё и с учётом того, что в разное время года, при разной температуре и влажности воздуха раскрывается по-разному.
Ситуации тоже бывают разные, и абсурдно выражать свою женственность на деловых переговорах, особенно если среди переговорщиков много женщин, которые, мягко скажем, далеко не с радостью воспринимают цветущую и женственную особу рядом. Зависит многое и от тех конкретных людей, с кем встречаешься. На свидание с интересным Вам мужчиной вы пойдёте с одним ароматом, а на дружескую встречу с мужчинами -- с другим.
Что касается новой туалетной воды, то вот она как раз очень уместна будет где-нибудь на пикнике, как мне показалось, или на отдыхе с друзьями, где главное не очаровать всех, а наоборот оставаться максимально естественной, чтобы не портить людям аппетит, как минимум, и не забивать своим супервыражающим "Я" парфюмом впечатление от общения с природой.
Вот как-то так, хотя и ИМХО, конечно.

Последний раз редактировалось: Danka18 (07 Июл 2012 11:32), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[64]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 11:30

из-под пленки аромат совершенно не понравился, из пробника со вторника пыталась разнюхать, но парфюмом это назвать язык не поворачивался, а теперь с огромным нетерпением жду попробовать из флакона, т.к. сегодня утром из пробника пахнуло таким замечательным ароматом, что я каждые 15 минут обновляю на запястье и надышаться им не могу - чудесный запах чуть привядшей на солнце свежескошенной травы на лугу у реки! бросила бы на фиг город и работу, и помчалась бы туда, к реке, навстречу аромату!
вот сижу и думаю - а почему изменилось отношение к аромату и его восприятию? может настроение такое? может работать надоело? а может гормоны переменились? а они нами, женщинами, правят в огромной степени!
Сапфировый Директор

Re[65]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 11:35

Рюшечка писал(а):
В этом аромате нет того, что всегда ассоциируется с Женственностью: обворожительности, кокетства, страстности, сексуальности, чувственности, очаровательности, сладостности... Не завораживает и не манит.
Хорошо написала, вот этого именно и нет! И не в базилике тут дело. Нет женственности и точка.

Re[66]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 11:47

Рюшечка, могли и не говорить так много о своем внутреннем Я... Ваши аватарка с ником все сказали!
Речь ведь не идет о том, что эту воду надо всем. Не ваша и хорошо! Не всем надо свою женственность подчеркивать сладкими и сексуальными запахами, кокетливыми взглядами, рюшечками и т.п.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[67]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 11:50

Danka18, полностью с Вами согласна! именно это я и имела в виду, когда писала о разнообразии ароматов, настроений, ситуаций и целей! и я ждала, когда кто-то , а не я, ответит Рюшечка!
а мне насчет своего "Я" вспомнилась маленькая история - пару лет назад шла на работу в 8 утра и прошла мимо женщины средних лет в двух метрах - в нос ударил удушающий аромат арабских духов! мне подумалось, что у нее нет ни вкуса ни чувства меры - как можно с утра в таком количестве такой тяжелый аромат использовать! но вполне возможно, что это проявление ее личного "Я", вот только окружающие обходили ее за несколько метров и оглядывались! но она ж не голая, и не уродка, и не пьяная валялась - просто совершенно неподходящий ни к месту, ни ко времени убийственный аромат и женщина стала посмешищем окружающих!
Сапфировый Директор

Re[68]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 14:58

lady di-ori писал(а):
Рюшечка, могли и не говорить так много о своем внутреннем Я... Ваши аватарка с ником все сказали!

Как грубо.
И что же они вам сказали :Злорадствующий:?
И что - нежно любить Мишек Тедди - такой уж порок :Голливудская улыбка: ? или что же это значит :Злорадствующий: - да ведь это же просто аватарка :Голливудская улыбка: ! - и на форумах, и здесь в частности - они сааамые разнообразные - смешные, забавные - никто к этому серьезно ведь не относится :Подмигивающий: . И по поводу ников - то же самое :Голливудская улыбка: . Давайте не будем так серьезны :Улыбка: .

Karliona, не будьте так категоричны, оценивая вкус и "хорошесть" манер других.
А по поводу ярких, горячих ароматов - опять же дело вкуса индивидуального человека.
В некоторых жарких восточных странах - только такими и пользуются - и в жару тоже :Улыбка: .
Возьмем, к примеру, "парфюмерный бренд Амуаж -создан в 1983 году, принц Омана Саид Хамад бин Хамуд аль бу Саид решил воссоздать великое искусство Аравии и создавать ароматы на своей земле. Парфюмерия Амуаж является верхом роскоши, богатства и утонченности чувств. Ароматы от Амуаж предпочитают представители аристократии и королевских домов.".
Надо сказать, ароматы данного бренда отличаются яркостью, насыщенностью, стойкостью, плотностью. Никто не посмеет сказать, что эти очень насыщенные ароматы - символ безвкусицы и дурного тона.

Говоря о внутреннем "Я" - я, скорее, говорила не о своем(!), - хотела подчеркнуть лишь внутреннее самоощущение человека, которое влияет на выбор парфюма.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[69]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 15:01

Девочки, не ссорьтесь! Перед тем как говорить: моё - не моё, обязательно пробуйте из флакона. Ни пробник, а тем более каталог, не дают полного представления об этом запахе. Я не мастак описывать ароматы, но салатиком точно пахнуть не будете. Себе брать не буду, но аромат совсем не прост. Извините, это ИМХО.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[70]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 15:14

Lady Di, из флакона понюхать не так просто. Если на СПО нет или она есть, но новая и менеджер понюхать не даст, ну не ехать же пару часов на автобусе, электричке в СЦ ради затеста воды.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Рюшечка писал(а):
да ведь это же просто аватарка :Голливудская улыбка: ! - и на форумах, и здесь в частности - они сааамые разнообразные - смешные, забавные - никто к этому серьезно ведь не относится
Ну точно, если у меня такая ава, не значит что я люблю перья и сиреневую помаду. Красивая картинка, приятно посмотреть и на этом всё. :Голливудская улыбка:

Re[71]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 15:50

А у меня опять изменилось восприятие аромата :Улыбка:) по прошествии 5 часов опять не нравится, не подходит, даже раздражает - я такого противоречивого аромата за 4 года в Ори еще не видела!
Сапфировый Директор

Re[72]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 15:52

Цитата:
В некоторых жарких восточных странах - только такими и пользуются - и в жару тоже :Улыбка:Возьмем, к примеру, "парфюмерный бренд Амуаж -создан в 1983 году, принц Омана Саид Хамад бин Хамуд аль бу Саид решил воссоздать великое искусство Аравии и создавать ароматы на своей земле. Парфюмерия Амуаж является верхом роскоши, богатства и утонченности чувств. Ароматы от Амуаж предпочитают представители аристократии и королевских домов.".
Надо сказать, ароматы данного бренда отличаются яркостью, насыщенностью, стойкостью, плотностью. Никто не посмеет сказать, что эти очень насыщенные ароматы - символ безвкусицы и дурного тона

На то она и восточная страна!
Это как, кто то любит острое, а кто то не очень!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[73]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 15:53

мышка-норушка писал(а):
. Если на СПО нет или она есть, но новая и менеджер понюхать не даст

Не, у нас на СПО сразу появляются все новинки, и они в открытом доступе. я именно так и нюхала, можно привести клиента или пшикнуть на ватный диск, чтоб определиться, надо оно тебе или нет. :Подмигивающий: Ну а по такой жаре тащиться.. :Не в себе:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Ну а мы всё переживали, что ароматы однотипные. Либо свежий, да не очень, либо сладкий. :Ржу нимагу: Вот, за что боролись :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[74]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 17:15

Lady Di писал(а):
Не, у нас на СПО сразу появляются все новинки, и они в открытом доступе. я именно так и нюхала
То есть у вас на СПО эта вода уже есть? Её по бизнес-классу заказали? А мне сказали, что по БК её заказывать, там половина баллов теряется, поэтому у нас на СПО этой воды и нет, я спрашивала :Грустный: Баллы у нас самое главное.

Рекламные объявления:

5/15 ««145615»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм