независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

02 Июл 2012 21:25

Новинка удивила и порадовала! На коже раскрывается совсем не так, как пахнет на страничке в каталога! Базилик в начальной ноте очень быстро затухает' смягчается травой и цветочками. Получается очень приятный аромат - природный, луговой, мягкий, гармоничный. Чем- то напомнил life circle sap, немножко пахнуло платинумом - ветивер что-ли, и даже где-то перекликается с лавли гарден.
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #656306 от 08 Июл 2012 20:14, prorabha, 3 отзыва
Сообщение #768054 от 11 Мар 2014 21:26, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #657473 от 16 Июл 2012 16:39, Antea13, 2 отзыва
Сообщение #656872 от 11 Июл 2012 22:27, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #656431 от 09 Июл 2012 12:15, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #656330 от 08 Июл 2012 21:40, Рюшечка, 2 отзыва
Сообщение #656256 от 08 Июл 2012 11:59, Факел, 2 отзыва
Сообщение #656136 от 07 Июл 2012 11:27, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #655961 от 05 Июл 2012 19:30, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #655718 от 03 Июл 2012 23:29, Danka18, 2 отзыва

Как Вы оцениваете новый аромат
5 отлично
11%
 11%  [ 17 ]
4 хорошо
18%
 18%  [ 27 ]
3 нормально
14%
 14%  [ 22 ]
2 никак
55%
 55%  [ 82 ]
Всего голосов : 148

Re[75]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 17:23

мышка-норушка писал(а):
То есть у вас на СПО эта вода уже есть? Её по бизнес-классу заказали?

Да-да, именно там я её и тестила. Там есть витрина с продукцией, она постоянно пополняется. А почему баллы теряются? Я сама заказывала Гипер длину по БК, никаких "ополовиниваний" баллов не заметила, всё как положено. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[76]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 17:26

Lady Di, так сказала менеджер. Я сама знаю, так раньше было. А сейчас что, по другому?

Re[77]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 18:22

Специально вытащила прайсы и сравнила ББ за воду в 9 бизнес-классе и 10 каталоге: и там и там 19ББ. Может, в Беларуси свои правила?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[78]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 18:29

Lelik, У нас в Беларуси и там, и там за воду 23 ББ. Просто чего-то менеджеры мутят.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[79]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 19:36

Попробовала пробник,первое.что смогла описать-апельсиновая кожура,немного иланг-иланга,остальное не узнаю,но в целом напоминает травяную настойку,не "кошмар",но и брать себе не буду.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[80]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 19:36

В Украине в БК9 за воду 14ББ , а в 10-2012 28ББ!
Сапфировый Директор

Re[81]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 21:22

Рюшечка писал(а):
lady di-ori писал(а):
Рюшечка, могли и не говорить так много о своем внутреннем Я... Ваши аватарка с ником все сказали!

Как грубо.
И что же они вам сказали :Злорадствующий:?
И что - нежно любить Мишек Тедди - такой уж порок :Голливудская улыбка: ? или что же это значит :Злорадствующий: - да ведь это же просто аватарка :Голливудская улыбка: ! - и на форумах, и здесь в частности - они сааамые разнообразные - смешные, забавные - никто к этому серьезно ведь не относится :Подмигивающий: . И по поводу ников - то же самое :Голливудская улыбка: . Давайте не будем так серьезны :Улыбка:

Говоря о внутреннем "Я" - я, скорее, говорила не о своем(!), - хотела подчеркнуть лишь внутреннее самоощущение человека, которое влияет на выбор парфюма.

Рюшечка, что Вас так задело? Это замечательно, что Вы такая, какая есть! И замечательно, что все мы такие разные и нам совершенно необязательно всем любить love potion или puressence! Думаю, что даже если вдруг у людей совпадают вкусы насчет какого-то аромата, то все равно их восприятие совершенно разное ... Аромат - это не просто композиция душистых веществ, это наши ассоциации, эмоции, образы... А вот тут уже разная глубина, сложность, разнообразие...
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[82]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

07 Июл 2012 22:39

lady di-ori писал(а):
Рюшечка писал(а):
lady di-ori писал(а):
Рюшечка, могли и не говорить так много о своем внутреннем Я... Ваши аватарка с ником все сказали!

Как грубо.
И что же они вам сказали :Злорадствующий:?
И что - нежно любить Мишек Тедди - такой уж порок :Голливудская улыбка: ? или что же это значит :Злорадствующий: - да ведь это же просто аватарка :Голливудская улыбка: ! - и на форумах, и здесь в частности - они сааамые разнообразные - смешные, забавные - никто к этому серьезно ведь не относится :Подмигивающий: . И по поводу ников - то же самое :Голливудская улыбка: . Давайте не будем так серьезны :Улыбка:

Говоря о внутреннем "Я" - я, скорее, говорила не о своем(!), - хотела подчеркнуть лишь внутреннее самоощущение человека, которое влияет на выбор парфюма.

Рюшечка, что Вас так задело?

Ваши хамоватые и грубиянские замечания сами дают вам оценку.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Karliona писал(а):
А у меня опять изменилось восприятие аромата :Улыбка:) по прошествии 5 часов опять не нравится, не подходит, даже раздражает - я такого противоречивого аромата за 4 года в Ори еще не видела!

Вот видите, Ваша женственность берет все же верх :Подмигивающий: :Улыбка:.
А то, что Вас притягивает запах луговых трав, цветов говорит, наверное, просто о том, что Вы соскучились по природе - пора куда-то отправится подышать свежим воздухом, отдохнуть и устроить ароматерапию :Подмигивающий:

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:

Ларра писал(а):
Цитата:
Рюшечка:
В некоторых жарких восточных странах - только такими и пользуются - и в жару тоже :Улыбка:
Возьмем, к примеру, "парфюмерный бренд Амуаж -создан в 1983 году, принц Омана Саид Хамад бин Хамуд аль бу Саид решил воссоздать великое искусство Аравии и создавать ароматы на своей земле. Парфюмерия Амуаж является верхом роскоши, богатства и утонченности чувств. Ароматы от Амуаж предпочитают представители аристократии и королевских домов.".
Надо сказать, ароматы данного бренда отличаются яркостью, насыщенностью, стойкостью, плотностью. Никто не посмеет сказать, что эти очень насыщенные ароматы - символ безвкусицы и дурного тона

На то она и восточная страна!
Это как, кто то любит острое, а кто то не очень!

"Ароматы Амуаж завоевали множество поклонников по всему миру (а не только в восточных странах).
Парфюмы бренда Амуаж очень сложная и непростая композиция ценных и дорогих восточных нот. Воплощают в себе чувственность и страсть, нежность и любовь".
И недаром восточные ароматы звучат особенно великолепно в теплое и жаркое время.
(Это к спорам о том, что летом восточным ароматам не место :Улыбка:. Как раз наоборот :Улыбка: .)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[83]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

08 Июл 2012 10:44

Рюшечка, здесь обсуждаем аромат от Орифлэйм, а не от других брендов!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[84]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

08 Июл 2012 11:59

lady di-ori писал(а):
Ваши аватарка с ником все сказали!

мышка-норушка писал(а):
если у меня такая ава, не значит что я люблю перья и сиреневую помаду.

Ага, а я целыми днями брынчу на гитаре :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
lady di-ori, конечно Рюшечка, ничего нового не сказала, но я с ней согласна. В аромате всегда хочется найти женственные нотки. иногда стервозные (по настроению) или загадку :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

08 Июл 2012 15:08

Аромат совсем не мой, себе заказывать не буду, ожидала чего-то более приятного для моего носа :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[86]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

08 Июл 2012 19:11

Рюшечка писал(а):

Я полностью согласна с девочками: как суп/салат (базилик, (укроп, петрушка)..., а тут еще и сдобренный деревянными опилками :Не в себе: :Голливудская улыбка: ...)женщина пахнуть не должна.
Не должна по своей женской сущности.

Ну, давайте запретим все шипры тогда. А нечего дубовым мхом пахнуть! Не женственно.
Шипр для женщин от Катрин Денёв? В топку его! Катрин не знает, что такое женщина!
Туда же "Мемуар" от Амуаж - арабы ничего не знают о женщинах.
Диораму, Диорэссенс и Диорлинг долой с полок.
Ценнейший снятый с производства "Эклипс" от Жака Фэт лучше вылить в раковину - он неженственный же.
Мицуко, бедная, прости.
Аметист Фаталь правильно сняли с производства. В шею шипрящий пачули ароматец.

За одно остракизму подвергнем и древесные! Не на лесопилке всё-таки!
Агент провокатор (и Стрип)
Пудровая 19 Шанель
Сексуальнейший Бай От Дольче и Габбана
Интуишн Эсти Лаудер
Лакост Пур Фамм
И тд. и т.п.

И кожаные за одно. Зачем женщине так пахнуть? А ещё лучше перестать думать - тогда совсем женщина-женщина получится.
И плевать даже на то, что сладенький и миленький может на неё просто не сесть. Ничего, перетерпит! Должна же.

Цитата:
И я не повинуюсь чьим-то надуманным стереотипам - пахнуть зеленым укропом, базиликом, свежим бризом - в определенное время суток, местонахождения и т.п. -
это НЕ Я.

и при этом навязываешь своё мнение о том, как должна пахнуть женщина? Ну-ну.

Цитата:
для пикника (обязателен аромат подгоревшего барбекю

Вот не стОит смеяться над действительностью, но существует аромат с нотами бекона, есть и со скотчем.))))) И с красной икрой.

Цитата:
В некоторых жарких восточных странах - только такими и пользуются - и в жару тоже

Потому что при высокой температуре они раскрываются именно так, как было задумано. Однако, поливаться ими не принято. поэтому душить никого он не должны, если меру соблюдать.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[87]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

08 Июл 2012 20:14

вы тут о чем то заумном пишите, а я просто скажу. как для меня - вонючковатая.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[88]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

08 Июл 2012 21:40

Veronique Volli писал(а):

Ну, давайте запретим все шипры тогда. А нечего дубовым мхом пахнуть! Не женственно.

Veronique Volli, поверьте, я никак не хотела навязывать свое мнение как кому пахнуть - наоборот, в другой теме я как-то подчеркивала, что каждый волен выбирать аромат по своему вкусу, и что уважаю выбор других.
Запрещать какие-то определенные ароматы - ну нееет! Я уважаю и ценю как шедевр каждый парфюм, поверьте.

Да, мое мнение нелестное об Экобьюти, я не вижу в ней для себя женственности. Но запрещать хоть кому-либо ею пользоваться я не имею права.
Кстати многие из перечисленных Вами ароматов я люблю и имею. Я не против специевых, пряных, несладких и т.д. Даже те парфюмы, которые мне не подходят, я спокойно слушаю на других, или с восхищением - что у человека великолепный вкус, и аромат на нем классно "сидит". и очень ему идет.
Каждому желаю найти "свой" парфюм, который будет для него самым-самым :Подмигивающий: , из большой коллекции :Улыбка:

Цитата:
и при этом навязываешь своё мнение о том, как должна пахнуть женщина?

Мне жаль, что Вы меня неверно поняли: я как раз таки против навязывания другим стереотипов, я как раз это и подчеркивала! Я говорила о том, что мне не нравятся стереотипы, которые навязывают женщины другим: когда, как и кому пахнуть. Каждый человек волен пользоваться тем парфюмом, который любит, в любой обстановке - я приводила пример на себе - именно об этом! Парфюм - дело сугубо индивидуальное, так же, как выбор косметики, выбор стиля одежды, выбор сумочки, и т.д.

Цитата:

Вот не стОит смеяться над действительностью, но существует аромат с нотами бекона, есть и со скотчем.))))) И с красной икрой.

Да я не смеюсь, у меня есть такие ароматы :Улыбка: . Я парфманьяк, и у меня разнообразный вкус

Цитата:
Потому что при высокой температуре они раскрываются именно так, как было задумано. Однако, поливаться ими не принято. поэтому душить никого он не должны, если меру соблюдать.

Полностью с Вами согласна, что всегда нужна мера и поливаться не стоит.

Теперь о самой воде. К сожалению, никому из моих знакомых консультантов она не понравилась.
Предложила оценить аромат с ароматизированной страницы мужу. Я спросила, какие у него впечатления, он ответил: Пластик. ...новый салон машины. ...лак и дерево.
На мой вопрос, пахнет ли как парфюм, он посмотрел на меня серьезно и с недоумением, и сказал: "Нет, конечно. Конечно, нет".
Хотя, возможно, что из пробника запах намного мягче, и раскрывается, как писали девочки.
Вообще любой аромат индивидуален, это естественно, но у которого обязательно будут поклонники, которые его оценят и полюбят.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[89]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

08 Июл 2012 21:46

Я аромат оценила на "хорошо", при том, что он мне не понравился. Но аромат интересный, очень на любителя. И мой любимый иланг-иланг звучит там очень явственно. Тем не менее это не сподвигнет меня взять его без нюхания :Улыбка: аромата из флакона...Но кто знает...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

6/15 ««156715»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм