независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

New
Повтор первого сообщения

02 Июл 2012 21:25

Новинка удивила и порадовала! На коже раскрывается совсем не так, как пахнет на страничке в каталога! Базилик в начальной ноте очень быстро затухает' смягчается травой и цветочками. Получается очень приятный аромат - природный, луговой, мягкий, гармоничный. Чем- то напомнил life circle sap, немножко пахнуло платинумом - ветивер что-ли, и даже где-то перекликается с лавли гарден.
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #656306 от 08 Июл 2012 20:14, prorabha, 3 отзыва
Сообщение #768054 от 11 Мар 2014 21:26, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #657473 от 16 Июл 2012 16:39, Antea13, 2 отзыва
Сообщение #656872 от 11 Июл 2012 22:27, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #656431 от 09 Июл 2012 12:15, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #656330 от 08 Июл 2012 21:40, Рюшечка, 2 отзыва
Сообщение #656256 от 08 Июл 2012 11:59, Факел, 2 отзыва
Сообщение #656136 от 07 Июл 2012 11:27, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #655961 от 05 Июл 2012 19:30, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #655718 от 03 Июл 2012 23:29, Danka18, 2 отзыва

Как Вы оцениваете новый аромат
5 отлично
11%
 11%  [ 17 ]
4 хорошо
18%
 18%  [ 27 ]
3 нормально
14%
 14%  [ 22 ]
2 никак
55%
 55%  [ 82 ]
Всего голосов : 148

Re[90]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

08 Июл 2012 21:53

Я тож заценила на"хорошо", и тож брать себе не собираюсь,А вот если б подарили.... :Да:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[91]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

08 Июл 2012 22:16

Рюшечка писал(а):
Предложила оценить аромат с ароматизированной страницы мужу. Я спросила, какие у него впечатления, он ответил: Пластик. ...новый салон машины. ...лак и дерево.

а мой понюхал и сказал: фу, лаврушка :Ржу нимагу:
Сама пока не могу дать оценку аромату, пробник получу только в пятницу, со страницы сначала пахнуло чем то цитрусовым (то ли шкуркой мандаринки, то ли цветками апельсинки :Улыбка:), потом специями. Но ничего особо противного я не нахожу :Пардон: Еще не решила возьму ли себе. Очень уж понравился флакончик, какой то гринписовский :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

08 Июл 2012 22:35

Факел писал(а):
В аромате всегда хочется найти женственные нотки. иногда стервозные (по настроению) или загадку :Пардон:

Это правда :Улыбка: , в аромате каждый человек мечтает найти для себя что-то особенное, подчеркнуть свою какую-нибудь черту характера, или черточку,или чертовщинку :Голливудская улыбка:.

Катеринка писал(а):
Очень уж понравился флакончик, какой то гринписовский :Улыбка:

Да! Флакончик я тоже оценила - суперовый :Улыбка: !

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Да уж :Голливудская улыбка: , мнения мужчин тоже очень интересно бывает послушать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[93]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

09 Июл 2012 05:30

А я бы и халявным-подаренным таким пользоваться не стала!Чо людей то травить! :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[94]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

09 Июл 2012 11:50

Ого,сколько негативных отзывов. А я вот даже не удивлюсь,если когда похолодает и восприятие воды изменится,изменятся и отзывы. До меня пробник еще не доехал,но,читая всё это,уже думаю,неужели орифлэйм такую какашку выпустил?
Консультант

09 Июл 2012 12:08

Мне в пробнике вначале базиликом пахнет,а потом каким-то резким ароматом.Не нравится,может потому что я любительница сладких ароматов.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[96]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

09 Июл 2012 12:10

Восприятие ароматов очень субъективно, кому-то совсем неприемлем, для кого-то нейтрально, или хорошо, а для кого-то супер аромат :Улыбка: .
Вообще очень интересно на самом деле будет узнать мнение девочек, которые возьмут полноценные флаконы, и отпишутся о своих впечатлениях об этом парфюме, несколько дней его поносив, распробовав так сказать :Улыбка: .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[97]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

09 Июл 2012 12:15

Какими только "поэтичными" сравнениями не наделили этот аромат! Главное не удосужившись взять хотя бы пробник! неужели большинство судят об ароматах по одной только ноте, которая присутствует на странице каталога! Изначально в первом посте этой темы я написала - аромат раскрывается на коже!!! впрочем как все ароматы...
Не понимаю, зачем так много писать об аромате, если он вам не нравится или вам не подходит! Можно подумать, что вам очень хочется доказать, что ваш нос, ваш вкус - нечто эталонное, и все, что туда не вписывается - плохо ( или вашими словами ....). Господа, уважайте мнение других людей, даже если в область вашего восприятия это мнение не вписывается!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[98]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

09 Июл 2012 12:31

lady di-ori писал(а):
Изначально в первом посте этой темы я написала - аромат раскрывается на коже!!! впрочем как все ароматы...

А я вот как ни принюхивалась, не услышала, что он "раскрывается". Попах одинаково и улетучился, не оставив следа :Грустный: Тестила из флакона в СЦ. Хотя, возможно двух попыток мало, чтобы как следует разнюхать столь сложный аромат :Смущенный:
Золотой Директор

Re[99]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

09 Июл 2012 14:08

lucky kira писал(а):
возможно двух попыток мало, чтобы как следует разнюхать столь сложный аромат :Смущенный:

Очень может быть. Я уже писала, что тестила с подругой, так на ней раскрылся моментально, менеджеры были слегка в трансе, а на мне немного позже. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[100]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

10 Июл 2012 22:10

У каждого свои вкусы, но хочу поделиться своей историей с этим ароматом:
Ну нюхали мы все на офисе как только получили новые каталоги, кому-то да. кому-то нет....а мне ну вообще УЖАС, мне в первую очередь базилик завонял,я просто люблю готовить и базилик у меня всегда для грибов...думаю, ну и ну!Делала заказ и заказала пробничек, типо что если мне не нравится это не факт, что клиентам тоже....прищел, я его понюхала и пришла в восторг!!!Настолько этот аромат приятно на мне себя проявил.....финал такой, что у меня уже 3 заказа на эту водичку + себе))))

Поэтому, не верьте первым ощущениям, они иногда эмоциональны и лживы, поэтому не забудьте прорекламировать этот аромат, возможно кто-то из ваших клиентов ждет именно его!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[101]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

11 Июл 2012 15:46

Olivia Rina S. писал(а):
Поэтому, не верьте первым ощущениям, они иногда эмоциональны и лживы, поэтому не забудьте прорекламировать этот аромат, возможно кто-то из ваших клиентов ждет именно его!

Браво!!!:Хлопаю в ладоши::Хлопаю в ладоши::Хлопаю в ладоши:

Я так рада, что такие горячие споры. Истина у каждого своя, зато каков интерес!

Мне тоже показалось (понюхав со странички каталога) - от комаров хорошо...

Потом думаю.Что-то тут не так. Во всем парфюмерном мире нота базилика очень современна. И в проколы компании не верю!!!
А иланг-иланг, жасмин и болгарская роза - разве не чувственность и женственность? А ваниль?

Однозначно - тестировать и только на коже!!! :Цветы:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[102]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

11 Июл 2012 22:27

Сегодня наконец-то получила пробники т/воды, т.к. до этого их не было на складе. И сразу же в СПО нанесла воду на запястье. Каково же было мое изумление (до этого я категорически не принимала ее), что вода мне приглянулась. Правда после возвращения из СПО домой, я аромата больше не смогла унюхать. Из этого делаю вывод, приятная, но не стойкая. Буду приобретать флакон, хотя первоначально не только не собиралась, но и не понимала тех, кто о ней положительно отзывался. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[103]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

11 Июл 2012 23:42

мне вода категорически не подошла . пардон :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[104]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

12 Июл 2012 14:03

Сегодня, забирая заказ, ещё раз попшикалась водичкой. Всё-таки необычный, интересный аромат. Но не моё, а жаль.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

7/15 ««167815»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм