независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

New

Как Вы оцениваете новый аромат
5 отлично
11%
 11%  [ 17 ]
4 хорошо
18%
 18%  [ 27 ]
3 нормально
14%
 14%  [ 22 ]
2 никак
55%
 55%  [ 82 ]
Всего голосов : 148

Самые ценные сообщения
Сообщение #656306 от 08 Июл 2012 20:14, prorabha, 3 отзыва
Сообщение #768054 от 11 Мар 2014 21:26, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #657473 от 16 Июл 2012 16:39, Antea13, 2 отзыва
Сообщение #656872 от 11 Июл 2012 22:27, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #656431 от 09 Июл 2012 12:15, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #656330 от 08 Июл 2012 21:40, Рюшечка, 2 отзыва
Сообщение #656256 от 08 Июл 2012 11:59, Факел, 2 отзыва
Сообщение #656136 от 07 Июл 2012 11:27, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #655961 от 05 Июл 2012 19:30, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #655718 от 03 Июл 2012 23:29, Danka18, 2 отзыва

Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

02 Июл 2012 21:25

Новинка удивила и порадовала! На коже раскрывается совсем не так, как пахнет на страничке в каталога! Базилик в начальной ноте очень быстро затухает' смягчается травой и цветочками. Получается очень приятный аромат - природный, луговой, мягкий, гармоничный. Чем- то напомнил life circle sap, немножко пахнуло платинумом - ветивер что-ли, и даже где-то перекликается с лавли гарден.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

02 Июл 2012 21:43

Как жалко, что у нас до сих пор нет пробника!!! Под пленкой аромат - не очень...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

02 Июл 2012 21:52

Есть возможность взять по каталоги для бизнес-класса. Что я и сделала :Дразливый:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[3]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

02 Июл 2012 21:54

какая то она странная эта базиличная вода - вообще не понравилась, теперь можете кидать в меня тапки но эта вода- пародия на "Как явность"(восход солнца) от Ив Р. - больше она ни с чем не ассоциируется :Пардон:
нажала 2 в голосовании - никак, это мягко сказано. извиняйте

Последний раз редактировалось: Pixy (02 Июл 2012 21:56), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

02 Июл 2012 21:54

Повторюсь и здесь.
Мн пахнет Бромгексином.
Но если из флакона похожа на Лайф Сёркл, то это очень даже хорошо.
Попробовать бы её.
Но первое впечатление не фонтан.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

02 Июл 2012 21:58

lady di-ori писал(а):
Новинка удивила и порадовала! На коже раскрывается совсем не так, как пахнет на страничке в каталога! Базилик в начальной ноте очень быстро затухает' смягчается травой и цветочками. Получается очень приятный аромат - природный, луговой, мягкий, гармоничный. Чем- то напомнил life circle sap, немножко пахнуло платинумом - ветивер что-ли, и даже где-то перекликается с лавли гарден.

Не, буду ждать, пока на СПО не появится водичка, буду тестить из флакона, бо вслепую брать боязно, уж очень своеобразная она. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

02 Июл 2012 22:05

У меня тоже нет пробника, но это наверное первая вода, которая мне ужасно не понравилась, вообще ужас по-моему.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[7]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

02 Июл 2012 22:16

Татьяна писал(а):
это наверное первая вода, которая мне ужасно не понравилась, вообще ужас по-моему.

Вот и мне очень не понравилась под пленкой в каталоге. Но... все может быть. Когда у нас была т.в. Солиден, то мужскую я из пробника вообще не переносила, да и после того, как муж побрызгается ею - был ужас. Зато как раскрывалась, мммм....!!!!!!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

02 Июл 2012 22:31

А мне она очень-очень понравилась!!! Она пахнет иланг-илангом, а он мой любимый аромат, естественно в разумных количествах, у меня масло и-иланг для ванны, соль для ванны с ароматом ил-иланг. Это мой аромат!
Покупала т/в Dancing Lady by Dima Bilan, но там ни так пахнет им, а в этой прям сильно.
Я рада что появилась такая водичка :Танцующий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[9]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

02 Июл 2012 23:54

Татьяна писал(а):
У меня тоже нет пробника, но это наверное первая вода, которая мне ужасно не понравилась, вообще ужас по-моему.

И мне не понравилась ужасно. Прям для меня эта вода ужасающе :Голливудская улыбка: отталкивающая. Я сейчас вспомнила этот запах - брррр..... :Больной: :Тошнит: . Катастрофа просто...
Что-то там с ним нахимичили, потому что сочетание таких нот дает такой результат (не буду повторяться :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ) :Сумасшедший: :Голливудская улыбка: .

Я там ни чудесного иланг-иланга, никаких других благородных парфюмерных нот не учуяла :Нет: .

И что бы там кто ни говорил, а аромат под пленкой всегда дает представление об аромате - пускай не на 100%, но на 90-95% точно :Голливудская улыбка: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

03 Июл 2012 07:50

lady di-ori писал(а):
Базилик в начальной ноте очень быстро затухает' смягчается травой и цветочками. Получается очень приятный аромат - природный, луговой, мягкий, гармоничный.

Я не представляла себе такую водичку в городе. Ну не для города этот аромат. Сомневалась брать, не брать полноценный флакон или ограничиться пробником, я люблю запах свежего базилика, но в т/воде как-то странно его ощущать. А тут поехали на речку и т/в Экобьюти показала себя во всей красе! Действительно на природе, возле воды и деревьев она раскрылась луговыми травами и немного пряной зеленью. Очень уместный был аромат.
Теперь у меня ассоциация этой т/воды с тенистой прохладой деревьев, пряными и душистыми луговыми травами,нагретым солнцем речным песком и разбрасывающей солнечных зайчиков речкой. Не знаю возьму-ли полноценный флакон, еще думаю, но несколько пробничков возьму точно, что бы зимними вечерами вспоминать тепло этого лета.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

03 Июл 2012 08:00

Калина писал(а):
Теперь у меня ассоциация этой т/воды с тенистой прохладой деревьев, пряными и душистыми луговыми травами,нагретым солнцем речным песком и разбрасывающей солнечных зайчиков речкой. Не знаю возьму-ли полноценный флакон, еще думаю, но несколько пробничков возьму точно, что бы зимними вечерами вспоминать тепло этого лета.

Так красиво... Ну почему у нас до сих пор нет пробников?????
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

03 Июл 2012 08:08

Калина писал(а):
lady di-ori писал(а):
Базилик в начальной ноте очень быстро затухает' смягчается травой и цветочками. Получается очень приятный аромат - природный, луговой, мягкий, гармоничный.

Я не представляла себе такую водичку в городе. Ну не для города этот аромат. Сомневалась брать, не брать полноценный флакон или ограничиться пробником, я люблю запах свежего базилика, но в т/воде как-то странно его ощущать. А тут поехали на речку и т/в Экобьюти показала себя во всей красе! Действительно на природе, возле воды и деревьев она раскрылась луговыми травами и немного пряной зеленью. Очень уместный был аромат.

Как красиво вы описываете водичку!!! Наверное вы писательница добрых детских рассказов!!! А про саму водичку я люблю сладость мне она очень горчит! Думаю на нее у меня спроса не будет
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[13]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

03 Июл 2012 08:43

ГладкАня писал(а):
Как красиво вы описываете водичку!!! Наверное вы писательница добрых детских рассказов!!! А про саму водичку я люблю сладость мне она очень горчит! Думаю на нее у меня спроса не будет

Спасибо, но к сожалению, таланта писать у меня нет. :Голливудская улыбка:
Я сама очень люблю сладкие ароматы. Мне очень нравится Ультра Глем, Лавли Гарден. Экобьюти, действительно с горчинкой, но эта горчинка уходит и остается мягкий аромат луговых цветов и трав. По раскрываемости аромата мне Экобьюти чем-то напоминает Воларэ. Там то же с начала идет резкий аромат, а потом раскрывается нежность и благоухание цветов.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Туалетная вода Puressence by Ecobeauty 24755

03 Июл 2012 13:41

Наталья писал(а):
Так красиво... Ну почему у нас до сих пор нет пробников?????

код пробника 24262

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм