независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

10 Янв 2007 22:51

Делимся впечатлениями о средствах для волос Ори.
Кстати восстанавливающее средство для волос "Кокос" просто чудо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #128927 от 02 Дек 2008 13:34, Fialka, 3 отзыва
Сообщение #139170 от 13 Янв 2009 10:46, Terra, 2 отзыва
Сообщение #66455 от 13 Мар 2008 10:17, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #147286 от 06 Фев 2009 21:06, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #141001 от 19 Янв 2009 18:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139261 от 13 Янв 2009 17:16, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #133772 от 21 Дек 2008 10:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133571 от 20 Дек 2008 10:12, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #133563 от 20 Дек 2008 02:42, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #128944 от 02 Дек 2008 16:11, Умница =), 1 отзыв

Re[210]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

01 Фев 2008 15:42

Helen, это же не обесцвечивающий шампунь. Он просто подчеркивает цвет волос. Темные становятся с отливом, как бы разные оттенки приобретают. Рыжие становятся с рыже-красным отливом, а светлые с бликами в волосах.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[211]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

01 Фев 2008 15:45

Татьяна писал(а):
Helen, это же не обесцвечивающий шампунь. Он просто подчеркивает цвет волос. Темные становятся с отливом, как бы разные оттенки приобретают. Рыжие становятся с рыже-красным отливом, а светлые с бликами в волосах.

блики у меня уже есть, но еще больше блеска не помешает! спасибо, тогда возьму :Улыбка: я вообще шампуньки орифлэймовские люблю :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[212]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

01 Фев 2008 16:19

Татьяна, поддерживаю. Я сравнивала детский шампунь Орифлэйм с шампунем Бюбхен, так у нас до сих пор стоит 400-мл бутыль Бюбхена, неизрасходованная, т.к. я заметила, что после него какая-то "недомытость" волос у ребёнка, они сразу после головомойки почему-то какие-то слипшиеся и голова быстро теряет свежий вид.
С шампунем ори таких проблем не возникало. :Улыбка:
Гость

Re[213]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

01 Фев 2008 17:15

Я брала пробники шампуня и ополаскивателя для светлых. Никогда у меня такого шампуня/кондиционера отвратительного не было. Потом пол часа голову отмывала от них, а волосы все равно непромытые, в результате на следующий день уже сальные. Причем оттенок чуть-чуть светлее стал, НО никакого блеска НЕ было и в помине...тусклые более светлые волосы...сальные на следующий день. Вот вам и эффект!
Старший Менеджер

Re[214]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

01 Фев 2008 17:36

Elenk@ писал(а):
Я брала пробники шампуня и ополаскивателя для светлых. Никогда у меня такого шампуня/кондиционера отвратительного не было. Потом пол часа голову отмывала от них, а волосы все равно непромытые, в результате на следующий день уже сальные. Причем оттенок чуть-чуть светлее стал, НО никакого блеска НЕ было и в помине...тусклые более светлые волосы...сальные на следующий день. Вот вам и эффект!

Ничего подобного!!!!
Я заказывала себе шамп. и конд. для темных волос, мне очень понравилось. Я пользовалась,на недавно окрашенные волосы. Отеннок слегка придает каштановый, волосы блестят, живые, просто прелесть, запах приятный. Единственное, что не для меня - это то, что я волосы мою утром, и поэтому не успеваю помыть шампунем а потом кондиционер подержать какое время.
Так что не надо говорить, "Вот вам и эффект", если вам не понравилось, это не значит что средство плохое.
Менеджер

Re[215]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

01 Фев 2008 17:49

тату, вот слово в слово, как говорила моя клиентка. Для светлых у меня еще не покупали. а вот для рыжих и для темных берут постоянно, я всегда предупреждаю, что средство жирноватое, поэтому можно с количеством переборщить. Вот тогда и непромытые волосы и все такое...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[216]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

01 Фев 2008 19:45

Я всего лишь высказала СВОЕ мнение. По мне самый ужасный шампунь и кондиционер. Да, вы тут еще про запах обмолвились - так он тоже НЕ приятный. И как вы вообще можете что-то говорить, если вы сами для светлых волос не пробовали? А я один в один такое же мнение читала на других форумах, в т.ч. и на официальном форуме Ори.

По поводу переборщить. Нет, я не переборщила и как писала выше потом голову пол часа промывала от этого средства зловредного.
Старший Менеджер

Re[217]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

09 Фев 2008 23:10

Ну просто удивляет, радует наша компания, что только не пробовала от перхоти. и вот купила шампунь от перхони "Крапива и папайя" уже после второго применения перхоти не видно. А запах :Одобряю:
Гость

Re[218]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

09 Фев 2008 23:30

Пробовала мужской шампунь "густые волосы" Так ничё, прикольно. Не скажу, что супер...но пойдёт!
Гость

Re[219]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

09 Фев 2008 23:32

Солнце, :Удивленный: а ты для себя взяла или просто ради интереса попробовала?

P.S. Я как-то помыла голову шампунем мужа, так потом боялась, что от меня мужицкий запах будет!
Гость

Re[220]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

09 Фев 2008 23:35

Nova, не :Помираю со смеху: просто попробывала. Я тоже боялась, так духами облилась :Помираю со смеху:
Гость

Re[221]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Фев 2008 10:52

Ніхто мені не скаже,чи варто брати шампунь Ори якщо в мене випадає волосся??? :Плачущий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[222]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Фев 2008 11:08

А появился ли у кого-то оттенок на волосах после использования шампуней Насыщенный цвет? Я взяла для рыжих волос, мыла им голову 8 дней каждый день (к вечеру волосы уже жирнеют) и никакого насыщенного цвета!?! :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[223]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Фев 2008 11:21

Я в Ори пробовала 2 шампуня - один для жирных волос, который очень не понравился, и второй - вишня и миндаль, который очень понравился. Вот такие могут быть противоположные ощущения от шампуней Ори!
Гость

Re[224]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Фев 2008 13:22

17738 писал(а):
один для жирных волос, который очень не понравился, и второй - вишня и миндаль, который очень понравился. Вот такие могут быть противоположные ощущения от шампуней Ори!

Так и должно быть! Ничего странного в этом нет! Ведь придя в магазин, ты увидите ешё большее разнообразие и, наверняка, большая половина этих шампуней тебе не подойдёт! Просто надо пробовать, тестировать, подбирать - по другому никак.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм