независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

10 Янв 2007 22:51

Делимся впечатлениями о средствах для волос Ори.
Кстати восстанавливающее средство для волос "Кокос" просто чудо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #128927 от 02 Дек 2008 13:34, Fialka, 3 отзыва
Сообщение #139170 от 13 Янв 2009 10:46, Terra, 2 отзыва
Сообщение #66455 от 13 Мар 2008 10:17, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #147286 от 06 Фев 2009 21:06, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #141001 от 19 Янв 2009 18:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139261 от 13 Янв 2009 17:16, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #133772 от 21 Дек 2008 10:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133571 от 20 Дек 2008 10:12, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #133563 от 20 Дек 2008 02:42, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #128944 от 02 Дек 2008 16:11, Умница =), 1 отзыв

Re[345]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

20 Июн 2008 11:53

У меня эту серию берут люди с нормальными и сухими волосами,а также для объёма и блеска.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[346]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

20 Июн 2008 12:21

я брала Шампунь-кондиционер для волос, жирных у корней и сухих на кончиках, Bишня и миндаль.После того как помыла волосы они стали сухими и непослушными.Ещё у меня брали ампунь-кондиционер для ослабленных и тусклых волос "Bаниль и юкка".Тоже не понравилось!Волосы стали боллие тусклыми!Шампуни и т.п в Ори :Нет: ....
Гость

Re[347]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

20 Июн 2008 12:58

МишкинаМама писал(а):
Oksana Sobakina, я так помню в этой серии есть еще и шампунь с кондиционером. :Улыбка: По-моему, идеально - взять пробники и проверить!

На эту серию нет пробников :Пардон:
Гость

Re[348]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

20 Июн 2008 13:11

Упс! И правда... :Смущенный: Так привыкла к пробникам, что забываю - они не на все средства. :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[349]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

20 Июн 2008 15:12

NASTJA!!!! писал(а):
Шампуни и т.п в Ори ....

Ну тогда можно сказать, что в Ори и помады не очень, раз клиенту помады от VISIONS не подошли...
NASTJA!!!!, ты и твои клиенты пробовали шампуни из Натуральной коллекции. Попробуйте профессиональную серию. Может, другой результат будет?

В Орифлейм:
Директор

Re[350]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

20 Июн 2008 15:30

SvetikAkAnat писал(а):
маме очень нравится антивозрастная серия,я все смотрю на шампунь и бальзам для блондинок, кто пользовался, расскажите?

У меня ни мне, ни одному из моих клиентов не подошла серия "Насыщенный цвет". :Грустный:
Читая тут отзывы вижу, что есть люди, которых она устроила. Значит просто не для всех она. Потому как рекомендация - надо брать пробники когда они есть ;), а потом уже товары. Хотя с шампуньками я так раньше не делала :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[351]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

27 Июн 2008 19:54

Заказала новую шампуньку и кондиционер для объема, Киви и апельсин, ужасно не понравились(((. Запах конечно классный, как конфенка, но вспенить на голове еле смогла, и то после третьего раза, и волосы после него никакие.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[352]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

27 Июн 2008 20:04

NASTJA!!!! писал(а):
я брала Шампунь-кондиционер для волос, жирных у корней и сухих на кончиках, Bишня и миндаль.После того как помыла волосы они стали сухими и непослушными.Ещё у меня брали ампунь-кондиционер для ослабленных и тусклых волос "Bаниль и юкка".Тоже не понравилось!Волосы стали боллие тусклыми!Шампуни и т.п в Ори :Нет: ....

На удивление отличный шампунь!!! И это после того, как я решила в Орифлейм ничего не брать для волос. Шампунь и кондиционер Вишня и Миндаль очень мягкий, отлично пенится, приятный запах и волосы после него замечательные! Буду рекомендовать теперь.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[353]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

27 Июн 2008 21:06

Перечитала тему,но так и не увидела отзывы о Защитном масле для волос 13268.Сегодня услышала Отличный отзыв среди консультантов.Буду покупать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[354]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

28 Июн 2008 10:07

irena22 писал(а):
Заказала новую шампуньку и кондиционер для объема, Киви и апельсин, ужасно не понравились(((. Запах конечно классный, как конфенка, но вспенить на голове еле смогла, и то после третьего раза, и волосы после него никакие.

интересно а какой тип волос увас ?
я вот сегодня помыла голову шампунем и кондиционером Киви и апельсин, мне очень понравилось! (У меня сухие обесцвеченые волосы) Запах болдёжный, пениться у меня хорошо, не хуже любого другого шампуня :Без малейшего понятия: После мыться сразу что бросается в глаза (даже на мокрых волосах) невероятный блеск! Волосы так стали блестеть как будто цвет обновила. Обьём тоже есть. Если сравнить серию для обьёма Обьёмные и блестящие и Киви и апельсин то мне больше понравились новые средства
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[355]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

28 Июн 2008 16:50

У меня волосы нормальные, не крашенные, да и к моменту когда мыла были не такими уж грязными. Ну ниче, попробую помыть в следующий раз им же, посмотрим что будет (может просто у меня в тот день настроя на него не было :Смущенный: ) Обязательно отпишусь впечатлениями еще раз.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[356]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

28 Июн 2008 18:32

irena22, я тоже взяла шампунь и кондиционер Киви и апельсин, нравится и пенится нормально, без проблем. Волосы тоже нормальные, не крашенные :Без малейшего понятия: .
Гость

Re[357]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

28 Июн 2008 18:33

Заказала и я себе шампунь и кондиционер "Киви и апельсин", запах приятный, волосы после мытья волосы объемные и шелковистые, правда тоже шампунь плоховато вспенивался, то пришлось чуть большее количество использовать, тогда нормально вспенился. Мне не всякий шампунь подходит, а результатом этого я осталась довольна.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[358]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

28 Июн 2008 19:33

irena22, Натали Я, может, у вас с водой проблемы? Ведь количество пены зависит от мягкости-жёсткости воды..

В Oriflame:
Директор

Re[359]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

28 Июн 2008 20:46

К сожалению, я пользовалась только одним шампунем от Орифлейм- "Вишня и миндаль". Мне понравился!!! Волосы не пушаться и блестят... Единственное, что можно назвать минусом- пениться не очень. Но это меня не расстроило. Кстати, моя подруга тож себе заказывала, и ей тоже понравился, и её маме тоже.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм