независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

10 Янв 2007 22:51

Делимся впечатлениями о средствах для волос Ори.
Кстати восстанавливающее средство для волос "Кокос" просто чудо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #128927 от 02 Дек 2008 13:34, Fialka, 3 отзыва
Сообщение #139170 от 13 Янв 2009 10:46, Terra, 2 отзыва
Сообщение #66455 от 13 Мар 2008 10:17, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #147286 от 06 Фев 2009 21:06, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #141001 от 19 Янв 2009 18:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139261 от 13 Янв 2009 17:16, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #133772 от 21 Дек 2008 10:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133571 от 20 Дек 2008 10:12, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #133563 от 20 Дек 2008 02:42, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #128944 от 02 Дек 2008 16:11, Умница =), 1 отзыв

Re[390]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Авг 2008 08:32

jalenochka, у меня тоже самое. Зато кондиционеры и маски для волос у нас просто суперские!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[391]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Авг 2008 11:57

Маски для волос (одноразовые ) и в правду классные, еще понравилось масло шиповника. :Улыбка:
А шампуни к сожалению мне не подошли :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[392]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Авг 2008 14:51

jalenochka,

Шампуни 2 в 1 совсем никакие, запах ничего, а так ничего хорошего. Это Ваниль и юкка, Вишня и миндаль. Вот от перхоти Крапива и папайя, Клюква и мята ничего. Я тут как-то увлеклась Крапивой и папайей, каждый день почти мыла, запах очень уж нравился. Полбутылки извела, смотрю что-то волосы суховаты, они у меня вообще сухие. Хотя может причина не в этом, мне кажется от хны, раз попробовала, волосы стали как солома. Я думаю, эта хна ничего не укрепляет, краска - она и есть краска. Наверное многие со мной не согласятся.
Из шампуней очень нравится кокос и рис, Лайм и имбирь неплохой, а также зимняя и летняя серии, профессиональная серия (запах только не по мне), для светлых волос, масло кокос и рис, маски для волос.
Консультант

Re[393]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Авг 2008 14:53

jalenochka, у меня тоже с вишней и миндалем не сложилось :Грустный: У меня длинный волос, предпочитаю мыть каждый день... От вишни и миндаля был тот же результат, что и у вас... Но следующим моим Ори-шампунем стал "Лайм и имбирь" - СУПЕР! Отличный результат! Обожаю его! (Только в комплекте с кондиционером). А ещё, его в акциях в большом объёме предлагают!!! вообще, сказка!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[394]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Авг 2008 14:53

Еще забыла Хлопок и шиповник. Но шампуни все нужно использовать с кондиционером или маской.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

По моему опыту, кто начал с пользования Ванилью и юккой, очень неохотно потом что-то приобретает, особенно, если сразу купили большой объем. Название красивое, да и запах сразу представляешь ваниль с чем-то непонятным ( юкка какая-то, наверное что-то очень приятное) вот потом и разочарование.
Консультант

Re[395]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Авг 2008 17:10

Я пробовала шампунь для обьёма ,не понравился, на следующий день волосы как грязные :Не в себе: . Зато Купила 2 в1 м крапивабелая и папайя, Вот класная штука, мне очень понравился и подошёл, и запах хороший, Я им очень довольна купила уже по второму разу!!! :Дразливый:
Гость

Re[396]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Авг 2008 17:27

Да, крапива и папайя имеет обалденный запах! И молочная матовость его нравится... Но все же он периодически стоит у меня в ванной, как семейный, а сама полоьзуюсь шампунями из магазина... :Сарказм:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[397]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

13 Авг 2008 03:16

А я все-таки думаю еще попробовать новый шампунь из 12 кат. "Восстановление и сила".Может, понравится... Надежда умирает последней :Голливудская улыбка:
Гость

Re[398]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

13 Авг 2008 14:10

Нашла шампуньку, которая мне и моим волосам очень понравилась. "Хлопок и шиповник" (кажется) :Смущенный: . Вчера вымыла волосы, шампунь мягкая, приятная, очень хорошо пенится. Жаль, что у меня кондиционера такого же нет. :Грустный:
Гость

Re[399]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

13 Авг 2008 17:24

jalenochka писал(а):
А я все-таки думаю еще попробовать новый шампунь из 12 кат. "Восстановление и сила".Может, понравится... Надежда умирает последней

Ага, у меня тоже ручки чешутся :Голливудская улыбка: Особенно из-за маски... :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[400]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

25 Авг 2008 18:12

Попробовала пресловутую Ваниль-Юкку в большом объеме, и как уже было отмечено, а это был мой первый шамп в орифлейм, разочаровалась. Потом взяла Киви и апельсин с кондиционером. Ещё хуже: объема никакого, и совершенно не пенится, от чего волосы плохо промываются.
Девушки, подскажите, что мне лучше подобрать: волосы ниже плеч, светлые, тонкие, никогда не красила. Может шампунь для объема из профессиональной серии (объемные и блестящие)? Как он вам?
Гость

Re[401]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

25 Авг 2008 19:08

Ленка-Пенка писал(а):
что мне лучше подобрать: волосы ниже плеч, светлые, тонкие, никогда не красила. Может шампунь для объема из профессиональной серии (объемные и блестящие)? Как он вам?

Нельзя пользоваться всем, что подошло другим :Голливудская улыбка: Мне нравится серия Объёмные и блестящие. волосы у меня ниже лопаток, густые. Эта серия мне подошла, но стоит попробовать пробники
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[402]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

26 Авг 2008 08:55

От Вишни и миндаля у меня тоже зуд и перхоть, а вот серия "Гладкие и шелковистые" мне очень нравится. Зимняя серия тоже подошла - волосы не электризуютя! Заказала себе новую серию "Восстановление и сила", кроме маски- их у меня много. Кстати, кондиционер из этой серии сохраняет яркость цвета окрашенных волос. Подходит для смешанного типа, как правило, это длинные или окрашенные волосы.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[403]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

26 Авг 2008 09:32

А мне Вишня и Миндаль подошла нет электризации, и перхоти тоже нет, правда я чередую 3 шампуня - Вишню, Ваниль и лайм. Объемные и блестящие не подходит - перхоть, хотя моим клиенткам нравится. Маме тоже подошел шампунь объемные и блестящие, у нее волосы тонкие и короткие, она говорит что очень удобно укладываться после него
Сапфировый Директор

Re[404]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

28 Авг 2008 13:21

Ленка-Пенка, конечно, щас скажу крамолу для юного возраста, но антивозрастной попробуйте. Хуже вряд ли будет, это не крем, а волосы - не кожа. Пробник продается. Волос становится плотный, эластичный. Выглядит по-королевски.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Умница =), jalenochka,

Попробовали? Какие впечатления? А кондиционер хорошо смывается или как все "профи"? И на какие волосы пробовали?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм