независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

10 Янв 2007 22:51

Делимся впечатлениями о средствах для волос Ори.
Кстати восстанавливающее средство для волос "Кокос" просто чудо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #128927 от 02 Дек 2008 13:34, Fialka, 3 отзыва
Сообщение #139170 от 13 Янв 2009 10:46, Terra, 2 отзыва
Сообщение #66455 от 13 Мар 2008 10:17, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #147286 от 06 Фев 2009 21:06, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #141001 от 19 Янв 2009 18:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139261 от 13 Янв 2009 17:16, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #133772 от 21 Дек 2008 10:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133571 от 20 Дек 2008 10:12, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #133563 от 20 Дек 2008 02:42, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #128944 от 02 Дек 2008 16:11, Умница =), 1 отзыв

Re[420]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

29 Авг 2008 12:43

Отличная серия! Мне нравится!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[421]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

29 Авг 2008 16:54

Мне подарили шампунь "Хлопок и шиповник" - мне понравился. Жаль, что пробую без кондиционера. Шампунь мягкий с приятным запахом, дает пену, хорошо очищает.
Гость

Re[422]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

29 Авг 2008 18:18

Орхидейка,
Цитата:

Самое страшное в этой серии то, что она вообще есть!

Зря Вы так. Все зависит от типа волос, от длины, густоты, от воды и еще от многих факторов.

Запах. конечно, на любителя, как и в проф. серии, но я полагаю, это от содержащихся в этих средствах природных экстрактах. а вы хотите, чтобы запах был приятных химических отдушек?

Я заметила, что то, что мне очень нравится, многие жестоко критикуют, во основном говорят, что утяжеляют, не промывают. А у меня волосы очень сухие и жесткие, мне все ухаживающие средства в Орифлейм нравятся. Волосы делаются более жирными (что мне и надо), мягкими и шелковистыми, лучше укладываются. Да и без особой укладки неплохо. А если волосы жирные, то скорее всего будет эффект непромытости"" и "тяжелости" волос.

Я помню еще в советское время купила что-то для укрепления волос марки вроде бы Дзинтарс. А в состав входило много экстрактов, в том числе лука, чеснока. Вот это был запах!. причем, он не выветривался. Зато польза была. Правда я им пользоваться долго не смогла.
Консультант

Re[423]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

29 Авг 2008 21:54

CecTpa писал(а):
Орхидейка, Цитата:

Самое страшное в этой серии то, что она вообще есть!

Зря Вы так. Все зависит от типа волос, от длины, густоты, от воды и еще от многих факторов.

Запах. конечно, на любителя, как и в проф. серии, но я полагаю, это от содержащихся в этих средствах природных экстрактах. а вы хотите, чтобы запах был приятных химических отдушек?

Я хочу и люблю, когда мои волосы приятно пахнут. Для меня это важно. И чтобы укладывались хорошо, и блестели, и были пышными :Улыбка: Чтобы выглядели здоровыми, а не замусоленными.
Шампуни Орифлейм дают чувство чистоты волос, но не больше. Они тусклые и не укладываются. Поэтому, выбираю средства по уходу за волосами не Орифлейм. Очень жаль, конечно, но вот так у меня сложилось.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[424]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

30 Авг 2008 10:34

Talika, Дианочка, я вот не знаю заказать себе,написано для окрашенных,я правда раньше красила волосы,а сейчас свой цвет,ну думаю хуже то не будет
Гость

Re[425]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

30 Авг 2008 12:04

Angel86, ну, насколько я знаю, шампуни для окрашенных волос не только защищают цвет волос, но и восстанавливают их после окрашивания... Думаю, страшно не будет, но лучше выбрать другой шампунь. :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[426]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

09 Сен 2008 17:18

Девочки, вот у нас недавно планово отключили горячую воду и приходиться греть воду и мыть голову в тазичке. Так вот! Оказывается, мытье в стоячей, а не проточой воде из душа очень здорово влияет на волосы. Пользуюсь критикуемым мною выше Киви И Апельсином, так теперь волосы действительно стали пышнее, объемнее и мягче. Во как! Лишили блага цивилизации, зато состояние волос улучшилось. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[427]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

10 Сен 2008 00:54

Ленка-Пенка писал(а):
мытье в стоячей, а не проточой воде из душа очень здорово влияет на волосы

Ленка-Пенка, дело не в том, что вода стоячая. Просто горячая вода из крана не питьевая, а считается технической, т.е. уровень очистки у нее другой. А когда ее отключили, Вы набрали из крана холодную воду (питьевую), да еще и вскипятили ее (надеюсь). Если Вы кинете в тазик с водой для мытья головы пару ложек питьевой соды, то результат вам еще больше понравится.
Кстати, опытные автолюбители никогда не моют машину водой из горячего крана, т.к. после этого на машине и особенно на стеклах остаются разводы (т.е. вода не совсем чистая, мягко говоря)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[428]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

14 Сен 2008 09:48

подскажите какой шампунь хороший по запаху чтоб был приятный и волосы чтоб были мягкие, но не для обьема?
Менеджер

Re[429]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

14 Сен 2008 09:53

A_Y_V писал(а):
подскажите какой шампунь хороший по запаху чтоб был приятный и волосы чтоб были мягкие, но не для обьема?

"Хлопок и шиповник", мне понравился и запах и состояние волос после, мягкие, приятные, правда пользовалась вместе с кондиционером этой серии и она для окрашеных волос
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[430]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

14 Сен 2008 11:37

A_Y_V, а еще приятный шампунь "Лайм и имбирь" - волосики гладенькие, блестящие и не пушатся :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[431]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

14 Сен 2008 12:29

Попробовала шампунь " Крапива и папая", все ничего - и волосы мягкие , и не загрязняются долго, но вот запах :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[432]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

14 Сен 2008 12:35

OXYDANCE, а мне нравится запах :Улыбка: Мне там все запахи шампуней нравятся, кроме кокоса :Больной: И проф. серия как-то не очень (кроме солнцезащитной и новой зеленой) :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[433]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

14 Сен 2008 13:05

Подскажите шампунь-кондиционер для волос "Вишня и миндаль" хороший, а то я себе не могу подобрать для жирных у корней волос и сухих на кончиках? :Грустный:
Гость

Re[434]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

14 Сен 2008 13:13

OXYDANCE, я брала себе такой шампунь очень хороший да и запах тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

А кто пробывал шампунь Ваниль и Юка? Волосы мягкие? Запах приятный ли?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм