независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

10 Янв 2007 22:51

Делимся впечатлениями о средствах для волос Ори.
Кстати восстанавливающее средство для волос "Кокос" просто чудо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #128927 от 02 Дек 2008 13:34, Fialka, 3 отзыва
Сообщение #139170 от 13 Янв 2009 10:46, Terra, 2 отзыва
Сообщение #66455 от 13 Мар 2008 10:17, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #147286 от 06 Фев 2009 21:06, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #141001 от 19 Янв 2009 18:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139261 от 13 Янв 2009 17:16, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #133772 от 21 Дек 2008 10:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133571 от 20 Дек 2008 10:12, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #133563 от 20 Дек 2008 02:42, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #128944 от 02 Дек 2008 16:11, Умница =), 1 отзыв

Re[465]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

13 Окт 2008 18:35

Сегодня помыла утром голову шампунем и кондиционером кокос, а часиков в 15 пошла стричься в парикмахерскую. Парикмахерша намочила волосы и говорит, ой у вас так волосы классно кокосом пахнут!!! Наверное помыли шампунем Орифлэйм?!? Аж гордость взяла за нашу компанию :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[466]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

15 Окт 2008 14:22

а как вы определили, что они жирные??[/quote]
а что определять, видно. :Грустный: Мою каждый день голову.С наследственностью не поспоришь,конечно, но как то улучшить ситуацию возможно?

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

спасибо всем ответившим,просто выбираю что взять для своих волос, отрицательных отзывов нет,а это уже хорошо -будем брать :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[467]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

15 Окт 2008 15:02

IRISKA, у меня волосы довольно жирные, быстро загрязняются, плюс постоянно требуют добавления объема - я купила себе "Клюкву и мяту", надеялась что эти компоненты мне помогут. К сожалению, осталась очень разочарована шампунем.
Многие скажут - конечно, какой может быть эффект за такую цену! Но, если честно на полках магазинов мы видим продукцию известных брендов, которая стоит чуть поменьше шампуней Ори, но результат от нее гораздо лучше.
"Клюкву" оставила для тестирования на волосах других клиентов - может, кому-нибудь действительно подойдет. И все-таки, когда у меня клиенты спрашивают про шампуни - я всегда рекомендую что-нибудь из дорогой серии: надеюсь, что результат будет хорошим. Очень боюсь разочарования клиентов от шампуней подешевле.
Гость

Re[468]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

15 Окт 2008 15:18

Merelyn, а мне лично наоборот больше нравяться шампуни из дешовой серии (киви, кокос, шиповник) чем профессиональная серия :Сарказм: так что всё индивидуально. Я мамке привезла летом шампунь ваниль и юкка, там же пробовала, мне понравился, а маме нет. А сегодня она мне звонила и заговорили про Ори, она мне говорит, вот шампунь у меня заканчивается такой классный, ещё закажи! Я :Потрясенный: какой шампунь?!? Ты же говорила не нравиться! - Да что ты, я домываю уже, такой хороший :Улыбка: Вот так вот.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[469]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

15 Окт 2008 15:25

Merelyn, все индивидуально, одному может подойти, а другому нет. У меня клиентка сначала пользовалась проф.серией, а потом решила купить себе энергетический - теперь только его и берет, говорит что и объем и вид волос ей после него больше нравится.
Сапфировый Директор

Re[470]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

15 Окт 2008 15:28

У меня просто волос очень капризный, сложно подобрать что-нибудь. Тут подруге заказала Противовозрастной шампунь: как придет, попрошу поробовать, я вдруг любимым станет?))

Кстати, скоро будут появлять в продаже шампуни зимней серии - я на них уже засматриваюсь. А как они по качеству? У меня зимой волосы очень капразничают под шапкой - форму плохо держат, и какие-то свалявшиеся становятся. Парикмахер говорит - зимой у многих так. На зимнюю серию Ори возлагаю большие надежды))
Гость

Re[471]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

15 Окт 2008 17:25

Merelyn писал(а):
Но, если честно на полках магазинов мы видим продукцию известных брендов, которая стоит чуть поменьше шампуней Ори, но результат от нее гораздо лучше.

Что-то не припомню шампуней известных брендов, которые стоят меньше 10,90 :Злорадствующий: Сама привереда и сравниваю стоимость с качеством... :Улыбка: Просто мне кажется, что шампуни Ори из НЕ проф. серии все же предназначены для волос без особых проблем. А для волос, например, сожженых утюжком или покраской нужно что-то посерьезнее... Хотя такие волосы, как правило, спасти почти невозможно. :Грустный:
А на зимние шампуни я тоже слюнку пускаю... :Злорадствующий: Кто-нибудь пробовал? Особенно интересует несмываемый кондиционер :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[472]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

16 Окт 2008 08:57

Умница =), пробовали зимние и не раз. шампунь подходит хорошо тем, у кого нормальные или сухие волосы. а вот для жирных тяжеловат. зато кондиционер- просто суперский! смывать не надо, а волосы становятся гладкие, мягкие, шелковистые... вобщем, кондиционер класс. у меня уже есть заказы на этот кондиционер.
А вот из всех шампуней, моим клиентам нравятся только один шампунь Вишня и миндаль. и все... к сожалению...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[473]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

16 Окт 2008 15:51

Татьяна, шампунь настолько тяжелый? :Грустный: А у меня как раз корни жирные, а сами волосы сухие... А "мешать" разные шампуни и кондиционеры не хочется... Правда, новая зеленая проф. серия мне не кажется слишком тяжелой... Что же дееелать... :Сарказм: Брать или не брать? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[474]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

16 Окт 2008 20:49

Умница =), у моей клиентки волосы тоже жирные у корней и сухие на концах, но шампунь ей не очень понравился. бери кондиционер, не прогадаешь.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[475]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

16 Окт 2008 22:42

Татьяна, а можно будет тогда взять шампунь из проф. серии, скажем, тот, что в желтеньком дизайне? Разглаживающий жесткие волосы...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[476]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

18 Окт 2008 16:27

Девочки, я хочу уточнить про зимнюю коллекцию со снежинками: насколько я понимаю, любой несмываемый бальзам еще больше утяжеляет жирные волосы (по крайней мере, так говорят многие косметологи), но может быть просто спасением для сухих и тонких волос. Это действительно так, что на жирные волосы его лучше не брать?
Гость

Re[477]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

18 Окт 2008 16:39

У меня жирные волосы, как-то брала несмываемый бальзам (правда, не Ори) - неплохо. Вечером мою голову, потом бальзамчик, утром встаю - волосы очень пышные и жёсткие (так они у мня тонкие, мягкие и жирные), плюс секутся меньше. Правда, на второй день быстро жирнятся, и отмывать потом, в следующую "головомойку", этот бальзам долго... В принципе мне кажется, даже на жирные волосы можно взять на зиму.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[478]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

18 Окт 2008 19:08

Merelyn, но ведь на серии пишется "для всех типов" волос, если я не ошибаюсь... Просто зимний уход. Хотя у меня тоже жирные волосы и я тоже в сомнениях... :Сарказм:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[479]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

19 Окт 2008 07:25

для волос у которых корни жирные, а сами волосы сухие. любой бальзам и кондиционер наносится по всей длине, но только не на корни!!!
а то они и будит жирнеть быстрей. а так нормально. у меня тоже длинные волосы. наношу по всей длине, кроме корней. главное, что б по длине расчесать, а у корней и без кондиционера справляюсь. :Дразливый:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм