независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

10 Янв 2007 22:51

Делимся впечатлениями о средствах для волос Ори.
Кстати восстанавливающее средство для волос "Кокос" просто чудо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #128927 от 02 Дек 2008 13:34, Fialka, 3 отзыва
Сообщение #139170 от 13 Янв 2009 10:46, Terra, 2 отзыва
Сообщение #66455 от 13 Мар 2008 10:17, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #147286 от 06 Фев 2009 21:06, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #141001 от 19 Янв 2009 18:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139261 от 13 Янв 2009 17:16, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #133772 от 21 Дек 2008 10:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133571 от 20 Дек 2008 10:12, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #133563 от 20 Дек 2008 02:42, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #128944 от 02 Дек 2008 16:11, Умница =), 1 отзыв

Re[510]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

29 Окт 2008 22:48

Алика, пусть не спешат взрослеть! :Голливудская улыбка: Если бы не проблему с волосами, я бы их мыла средством детским для волос и тела (то что для грудных) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[511]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

29 Окт 2008 23:41

Умница =) писал(а):
Алика, пусть не спешат взрослеть!

То есть, получается: можно, но не нужно? Дополнение в предыдущим вопросам: у дочери клиентки (примерно 9 лет) длинные волосы. После шампуня не просто их расчесать. Что кроме детского спрея д/волос можно посоветовать (хотят кондиционер - можно ли, не вредно?).
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[512]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

29 Окт 2008 23:53

Алика, ой, я вам сейчас как насоветую! :Смущенный: Я бы рассуждала так: есть легкие шампуньки типа "Лайм и имбирь" - там и кондиционер есть... Врядли они могут навредить. Но лучше спросите у специалиста... :Секретничать:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[513]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

29 Окт 2008 23:59

Алика писал(а):
Что кроме детского спрея д/волос можно посоветовать

А чем спрей не устраивает?
Гость

Re[514]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

30 Окт 2008 00:03

Евгения писал(а):
А чем спрей не устраивает?

Не знаю, хотят кондиционер - и все! Я и сама советовала спрей (на личном опыте, так сказать, проверено). Может считают, что дорого или просто не верят в результат? :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Умница =) писал(а):
Я бы рассуждала так: есть легкие шампуньки типа "Лайм и имбирь" - там и кондиционер есть... Врядли они могут навредить. Но лучше спросите у специалиста...

Тоже примерно так думаю... и все же...АУ! Есть здесь специалисты? :Помощь:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[515]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

30 Окт 2008 13:24

Я не специалист, но, по-моему, с детского шампуня нужно переходить, когда уже и волосы становятся взрослыми. В 9 лет у многих девчат вполне крепкие взрослые волосы. Тем более есть проблемы с расчесыванием. Кондиционер (или бальзам) таким волосам просто необходим!
Пример из практики работы в школе искусств. В 10-13 лет (по разному) девченки приходят с новыми прическами, а они не лежат - все волосы разной длины, обсеченные (несколько реальных случаев). Спрашиваю - чем моешь голову? Шампунем. А бальзам? Ответ - А надо? Или - А мне мама не разрешает! Одна через пару месяцев спасибо сказала, за совет. Другая так и мучается (мама не разрешает, а травки маме лень купить :Возмущенный: ) Третья начала пользоваться, , но уж очень запущеные волосы.
У меня просто класс девчачий в основном - мы все обсудить успеваем :Голливудская улыбка: .
Итог - появились проблемы с волосами - менять уход.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[516]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

30 Окт 2008 17:48

В общем не подошла мне шампунь "Крапива и Папайя" :Грустный: Волосы после нее жесткие и требуют кондиционера. если после наношу маску(у меня антивозрастная), то еще ничего. А если просто один шампунь - то моим волосам не нравится... Вернулась снова я к "Ваниль и Юкка". Пока что это единственный шампунь, который мне идеально подошел из Ори. (Из тех которые я пробовала :Смущенный: ) Но Зимнюю серию попробую обязательно :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[517]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

30 Окт 2008 18:06

А у меня после шампуня "Вишня и миндаль" волосы стали ужасно сухие, жесткие, как солома :Потрясенный: :Не в себе: Тоже требовался кондиционер. Стала использовать кондишн "Хлопок и шиповник", волосы стали помягче. А когда получила шампунь "Хлопок и шиповник" (долго его не было на складе), то перешла на него. Волосы стали такие мягкие, гладкие, блестящие :Класс!:
А "Вишню и миндаль" поставила на полку подальше, когда-нибудь может использую, но обязательно с каким-то кондиционером.
Еще напишу про мужской шампунь "Густые волосы". У мужа после него появилась жуткая перхоть :Потрясенный: :Не в себе: :Потрясенный: И он говорит мне: "Это всё твой Орифлэйм!..." :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[518]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

30 Окт 2008 18:48

Мне тоже Вишня и миндаль не подошёл... Волосы жёсткие стали, не приятные на ощупь... Теперь не продаю этот шампунь. Кокос шампунь и кондиционер тоже не особо... Но зато на ура подошли Лайм и имбирь и ещё, шампунь с кондиционером Хлопок.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[519]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

30 Окт 2008 21:25

natala, мой тоже так говорил пока не попробовал гель и шампунь Турбо. вроде так называется, так вот уже 3 флакон использует, очень ему нравится, перхоть исчезла, волосы живые, мягкие. И это не только у него, но и у свекра тоже самое. очень удачный продукт и гель для душа отличный и шампунь! :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[520]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

31 Окт 2008 22:40

Вспоминаю сейчас я шампуни лет так 5-6 которые были в продаже... помню разочарование, особенно всем не понравилось, что они как вода.
Но, уже год как опять попробовали и теперь могу сказать, что изменения в технологиях в лучшую сторону. Шампуни нормальные даже из более дешевых серий, испробовали большое количество разных... никаких претензий. Но сейчас нравится "Восстановление и сила" из п\к. :Подмигивающий:
Гость

Re[521]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

02 Ноя 2008 21:51

Кто-то тестировал серию шампуни КУДРЯВЫЕ И УПРУГИЕ?Подскажите,пожалуйста,очень нужно.
Гость

Re[522]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

02 Ноя 2008 22:02

Тина, у сестрички был только крем для волос из серии. Никакого эффекта не заметила. Что с ним - что без него... но это только крем... :Сарказм:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[523]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

02 Ноя 2008 22:25

Тина, я давненько пользовалась шампунем. Достаточно приятный, промывает волосы хорошо. Мне даже однажды сделала комплимент моя преподавательница аэробики и спросила каким шампунем я пользуюсь :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[524]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

05 Ноя 2008 18:40

а я как пришла в Ори - накупила шампуней разных. И ни один не подошёл...
:Грустный: Взяла "Папайю" и "Вишню" - как уже говорили, волосам становится только хуже. Какие-то жёсткие, сухие пакли. :Скептицизм:
парню взяла мужской от перхоти - так у него белые хлопья с головы посыпались пуще прежнего!... :Плачущий:
теперь боюсь другие шампуни Ори пробовать...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм