независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

10 Янв 2007 22:51

Делимся впечатлениями о средствах для волос Ори.
Кстати восстанавливающее средство для волос "Кокос" просто чудо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #128927 от 02 Дек 2008 13:34, Fialka, 3 отзыва
Сообщение #139170 от 13 Янв 2009 10:46, Terra, 2 отзыва
Сообщение #66455 от 13 Мар 2008 10:17, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #147286 от 06 Фев 2009 21:06, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #141001 от 19 Янв 2009 18:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139261 от 13 Янв 2009 17:16, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #133772 от 21 Дек 2008 10:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133571 от 20 Дек 2008 10:12, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #133563 от 20 Дек 2008 02:42, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #128944 от 02 Дек 2008 16:11, Умница =), 1 отзыв

Re[540]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

06 Ноя 2008 11:15

Приобрела шампунь для темных волос. Не могу удержаться, чтобы не похвалить. Ну очень приятный запах и густая воздушная пена. Волосы мягкие и послушные, легко расчесываются и укладываются. Я очень довольна.

Рекламные объявления:
Гость

Re[541]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

06 Ноя 2008 15:43

Я тоже приобрела шампунь и кондиционер для темных волос "Насыщенный цвет", была уверена что мне понравится. Но к моему большому огорчению, этот шампунь не для меня :Плачущий: .
Первый раз в своей жизни у меня волосы как будто непромытые (хотя промывала очень долго), висят прядями , тяжелые какие то, и феном сушила намного дольше чем обычно и немогла их уложить ... Точно народ говорил, что не для каждого подойдет и советовали пробнички, а я вот зазналась и решила без них ... :Грустный:
Гость

Re[542]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

06 Ноя 2008 20:19

Я была у трихолога - врач по волосам, она мне посоветовала не пользоваться кондиционерами и бальзамами для волос. Мол, они слепляют волосы и утяжеляют. Эффект "непромытых " волос. Я теперь мою только шампунем и действительно, волосы гораздо лучше выглядят. Кондиционер нужен для длинных и очень густых волос.
Гость

Re[543]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

07 Ноя 2008 09:00

жень-шень, кондиционре подходит идеально тем, у кого пересушенные волосы или после окраски. в свое время только после бальзама и очень жирного могла волосы расчесать. и еще в состав бальзамов и кондиционеров входят силиконовые частички, чтобы сделать волосы более послушными, мягкими и прямыми. аА это уже подойдет тем, у кого кудрявые волосы, или просто непослушные. Так что кондиционер не нужен только тем, у кого волосы прямые, тяжелые и жирнятся быстро.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[544]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

07 Ноя 2008 11:01

Татьяна, наверное Вы правы. Но вот моим волосам идеально подходят маски раз в неделю. И не нужны кондиционеры. Кстати, есть в Орифлейме маски для волос?
Гость

Re[545]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

07 Ноя 2008 11:56

жень-шень, конечно есть и большие и маленькие. Я сама не пользуюсь кондиционером, просто вы написали, что он вообще не нужен
жень-шень писал(а):
Кондиционер нужен для длинных и очень густых волос.
а это не так. Рекомендую попробовать маски одноразовые- с оливой, антивозрастную(она отлично питает волосы), а также появилась маска для ослабленных волос 13285 и есть еще маска для поврежденных волос Хлопок.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[546]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

07 Ноя 2008 12:17

Спасибо за подсказку!
Гость

Re[547]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

09 Ноя 2008 18:50

а я в восторге от кондиционера для темных волос!!!!!!!!! у меня волосы очень сухие всегда были,как солома,а после кондиционера гладкие,блестящие, еще и переливаются очень красиво!!!! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[548]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

09 Ноя 2008 19:29

imasty писал(а):
а я в восторге от кондиционера для темных волос!!!!!!!!! у меня волосы очень сухие всегда были,как солома,а после кондиционера гладкие,блестящие, еще и переливаются очень красиво!!!!

Вот-вот, многие говорят, что для сухих волос эта серия (а особенно кондиционеры) очень даже подходят...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[549]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

09 Ноя 2008 20:03

может просто кондиционер с другим шампунем попробывать?...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[550]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

09 Ноя 2008 22:31

Стираю деликатные вещи шампунем "Ваниль и юкка" - какой приятный запах!!! :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[551]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

16 Ноя 2008 15:33

У меня тонкие ломкие,тусклые волосы :Грустный: ...были :Голливудская улыбка:
Я стала пользоваться антивозрастной серией-понравилось! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

А вот оттеночная серия шампуней и кондиционеров мне не подошла :Грустный: Брала для рыжих волос,такое ощущение было,как будто волосы не промыты :Грустный:
Гость

Re[552]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

16 Ноя 2008 16:18

Вот-вот,та же история...От шампуня с бальзамом для тёмных волос было ощущение,что волосы грязные...А бальзамом или кондиционером пользуюсь обязательно,иначе не прочешу потом гриву свою.С тех пор не лежит как-то душа к нашим шампуням :Без малейшего понятия: .Помню,что до этого пользовалась каким-то и мне нравился,но не помню,какой именно :Плачущий: ,в любом случае нет его уже-года три прошло...А из текущих ни к чему не могу присмотреться-либо шампунь один без кондиционера(мне надо,чтоб всё одной серии было),либо 2-в-1,а в таких ни шампунь,ни кондиционер полностью не справляются со своими обязанностями :Скептицизм:,либо запах меня не устраивает-кокос :Больной:,лайм ещё в геле д/душа надоел...Думаю уже,может антивозрастную серию попробовать :Точно: ,молодые девчёнки,смотрю тже ею пользуются :Подмигивающий:,на новинки ещё засматривась-"Восстановление и сила".А то неудобно как-то,в ванной полки все Ори заставлены,а тут "Дав" стоит :Смущенный:
Гость

Re[553]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

16 Ноя 2008 16:23

Точно,Нати! Выкидывай давай свой ДАВ! :Подмигивающий: Негоже это нам представителям ОРИФЛЕЙМ свои шампуни не уважать :Голливудская улыбка:
Гость

Re[554]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

16 Ноя 2008 20:22

Восстановление и сила - очень понравилось моему мужу, а у него кудри густые. Ему идеально подошел. А ДАВ я терпеть не могу из-за запаха - ну такой резкий и приторный. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм