независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

10 Янв 2007 22:51

Делимся впечатлениями о средствах для волос Ори.
Кстати восстанавливающее средство для волос "Кокос" просто чудо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #128927 от 02 Дек 2008 13:34, Fialka, 3 отзыва
Сообщение #139170 от 13 Янв 2009 10:46, Terra, 2 отзыва
Сообщение #66455 от 13 Мар 2008 10:17, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #147286 от 06 Фев 2009 21:06, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #141001 от 19 Янв 2009 18:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139261 от 13 Янв 2009 17:16, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #133772 от 21 Дек 2008 10:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133571 от 20 Дек 2008 10:12, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #133563 от 20 Дек 2008 02:42, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #128944 от 02 Дек 2008 16:11, Умница =), 1 отзыв

Re[585]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

27 Ноя 2008 09:29

попробовала кондиционер Зимний. Супер ощущения! Вымыла голову, потом нанесла кондиционер и забыла про него, легла спать с влажной головой, обычно после такого волосы не раздерешь, или воронье гнездо получается...ничего подобного не произошло! Волосы расчесались очень легко и главное совершенно не утяжеляются, а они у меня жирные. Ну вобщем мне очень понравилось! Рекомендую всем!!!

Добавлено спустя 1 час 48 минут 25 секунд:

Шампунь не покупала, так как он для меня жирноват.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Татьяна (27 Ноя 2008 12:25), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[586]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

27 Ноя 2008 12:22

Вчера тоже попробовала шампунь "Ваниль и юкка" мне понравилось :Подмигивающий: Волосы мягкие и шелковистые.Расчесала легко даже без кондиционера :Дразливый:
Гость

Re: шампунь для кудрявых волос

27 Ноя 2008 14:16

Подружка писал(а):
К сожалению, посоветовать этот шампунь никому не могу. Вообще реакция на него была такая, что волосы пришлось буквально перемывать другим. :Возмущенный:

Мне его, наоборот, хвалила девушка, взыскательная к качеству. У нее не очень сухие волосы, длинные рыжие кудрявые. И шампунь, и кондиционер она периодически берет с удовольствием. Возможно, они подходят к сухим волосам?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[588]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

28 Ноя 2008 22:21

Попробовала шампунь серии "Гладкие и шелковистые". Шампунь какой-то термоядерный, волосы как-будто мылом помыты после него, сильно обезжиривает волос и кожу головы. Бальзам, нанесенный после шампуня, еле еле смыла потом! Оставляет неприятное ощущение пленки на волосах. Ну да ладно думаю, высушу волосы и будут они гладкие и шелковистые. Не тут то было! Высушила феном, волсы как-будто грязные на затылке, рукой провела, как будто сальные. Пару раз еще потом мыла голову шампунем/ополаскивателем. Положила меньше ополаскивателя, волос не был такой жирный...Но не более. Вобщем, НИКАКОЙ шампунь и ополаскиватель для меня. Выкинула потом оба средства без сожаления. У Орифлейм думаю все серии для волос не ахти. :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[589]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

28 Ноя 2008 22:35

Dina, а Вы темку почитали? Много хороших отзывов. Шампуни разные, волосы у всех, кстати, тоже.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[590]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

28 Ноя 2008 22:36

Dina - а вот зря Вы так, что "не ахти". Мне, например, Кокосовая серия для волос очень нравится, для моих волос она даже лучше чем самые навороченные супер-пупер-шампуни и прочее. Просто в Ори все шампуни - как крема, только под свой тип волос. Зато если подберёте - не оторвётесь :Голливудская улыбка: супер будет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[591]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

28 Ноя 2008 23:21

Dina писал(а):
Шампунь какой-то термоядерный, волосы как-будто мылом помыты после него, сильно обезжиривает волос и кожу головы

А почему же волосы тогда после сушки выглядели
Цитата:
как-будто грязные на затылке, рукой провела, как будто сальные
???
Просто мне это очень интересно, потому что сама периодически поглядываю на этот шампунь! :Злорадствующий: :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[592]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

29 Ноя 2008 09:36

А я купила себе сразу 2 шампуня: 1 из профессиональной серии, синенький, для объёма, и "Крапива и маракуйя" против перхоти. Лет 5-6 назад, когда были только голубые шампуни, осталось очень негативное отношение ко всем шампуням. Спустя год работы в Ори решила рискнуть. Взяла один, через неделю другой. И от первого и от второго в восторге! У "Крапивы и маракуйи" запах обалденный! И пенится отлично, в отличие от старых. Теперь мою 1 раз одним, другой раз - другим. В общем, шампуни классные!

Последний раз редактировалось: Мария П (29 Ноя 2008 09:39), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[593]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

29 Ноя 2008 09:38

Dina, еще одно доказательство того, что нужно уметь пользоваться пробниками. У меня клиентка кроме "гладких и блестящих"ничем пользоваться не хочет
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[594]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

29 Ноя 2008 11:13

Мария П писал(а):
"Крапива и маракуйя" против перхоти

"Крапива и папайя" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Мне тоже нравится это шампунь :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[595]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

01 Дек 2008 17:54

Умница, шампунь очень сильно обезжиривает волос, а бальзам наоборот жирнит его.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[596]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

01 Дек 2008 19:33

Может Вы много намыливаете? У шампуней Ори очень хорошая концетрация, их совсем немного надо. Мылятся великолепно!
Гость

Re[597]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

01 Дек 2008 20:36

Купила шампунь-гель Арктическая клюква-понравилось.Запах очень приятный-конфеткой,волосы шелковистые.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[598]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

01 Дек 2008 20:38

А какой шампунь из Орифлейм может подойти для волос жирных у корней и сухих у кончиков? Только за исключением шампуня "Вишня и миндаль" - не подошел он мне, делал волосы очень жирными.
И вобще есть ли у нас хорошие шампуни для жирных волос? А то у меня один парень просил подобрать ему шампунь, а я так и не придумала, что бы ему посоветовать.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[599]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

01 Дек 2008 20:50

BlackBarbie, выше я описывала девушке, какие шампуни подойдут для жирных волос :Улыбка: На др. страницах :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм