независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

10 Янв 2007 22:51

Делимся впечатлениями о средствах для волос Ори.
Кстати восстанавливающее средство для волос "Кокос" просто чудо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #128927 от 02 Дек 2008 13:34, Fialka, 3 отзыва
Сообщение #139170 от 13 Янв 2009 10:46, Terra, 2 отзыва
Сообщение #66455 от 13 Мар 2008 10:17, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #147286 от 06 Фев 2009 21:06, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #141001 от 19 Янв 2009 18:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139261 от 13 Янв 2009 17:16, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #133772 от 21 Дек 2008 10:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133571 от 20 Дек 2008 10:12, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #133563 от 20 Дек 2008 02:42, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #128944 от 02 Дек 2008 16:11, Умница =), 1 отзыв

Re[660]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

03 Янв 2009 23:11

Взяла себе Шампунь и Кондиционер для светлых волос, сначала не поняла ничего, пенится плохо, но из-за этого не очень растроилась потому как тоже слышала мнение что ...
Цитата:
Насчет пены. Зашла на сайт косметолога, она пишет, что чем сильнее шампунь, или другое средство пенится - тем больше там агрессивных компонентов - АКВ. Что не есть хорошо волосам.

На мокрых волосах было немного ощущуение что голова не промыта :Удивленный: но когда высушила ,как ни странно оказалось что волосы чистые, мягкие и блестящие, цвет даже, не так желтизной бьет :Улыбка: Вобщем довольна. :Одобряю:
Мама взяла пробники антивозрастного жду реакции...

Рекламные объявления:
Гость

Re[661]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

04 Янв 2009 00:28

одна клиентка купила шампуть Миндаль вишня и потом пришла и купила еще 5 штук)))
А сама я щас пользуюсь зимней серией. Очень нарвится, что волосы защищены от холода, потому что я предпочитаю ходить без головного убора.
Старший Золотой Директор

Волосы(шампуни, кондиционеры)

12 Янв 2009 02:37

Взяла шампунь и кондиционер из зимней серии. Волосы как не промытые, тяжёлые. На ощупь как у куклы искуственные. Если ещё шампуни и буду брать, то начинать буду с пробников.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

_Leona_ писал(а):
Взяла себе Шампунь и Кондиционер для светлых волос, сначала не поняла ничего, пенится плохо, но из-за этого не очень растроилась потому как тоже слышала мнение что ...
Цитата:
Насчет пены. Зашла на сайт косметолога, она пишет, что чем сильнее шампунь, или другое средство пенится - тем больше там агрессивных компонентов - АКВ. Что не есть хорошо волосам.

На мокрых волосах было немного ощущуение что голова не промыта :Удивленный: но когда высушила ,как ни странно оказалось что волосы чистые, мягкие и блестящие, цвет даже, не так желтизной бьет :Улыбка: Вобщем довольна. :Одобряю:

Интересненько, я тоже заказала пробники. Сразу заказать продукты побоялась. Жду ваших впечатлений.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[663]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Янв 2009 02:45

У меня от шампуня Вишня и Миндаль - странные ощущения. Обычно на мою длину волос хватает одного мытья, а здесь так и хочется помыть второй раз. Делаю вывод - то ли меньше пенится, чем шампуни других фирм, толи менее концентрированный. То есть расход идет вдвое больше обычного.
После высыхания ощущение волос тоже отличается. Нет привычной тяжести и блеска. Блеск вроде есть, но он какой-то не такой. Кажется, что волосы стали более пушистыми и легкими, что ли?.. не лежат одна волосина к одной. Может из-за этого и блеск не такой.
В общем, пока еще не определилась, нравится мне этот шапмунь или нет. :Злорадствующий:
Гость

Re[664]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Янв 2009 18:50

Тоже после Орифлеймовских шампуней волосы пушаться, становятся тоньше, думаю, надо будет пользоваться кондиционером или бальзамом. Хотя раньше мне хватало просто шампуня.
Гость

Re[665]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Янв 2009 20:37

А я люблю серию Объемные и блестящие. Шампунь чудо! Волосы хорошо промытые, пушистые, объемные. Укладываюся просто класс! Достаточно мытья двух раз в неделю
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[666]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Янв 2009 21:12

_Leona_ писал(а):

Мне моя клиентка сказала, что после длительного пользования антивозрастным шампунем у нее стала мее заметна седина. Ей все об этом говорят. Волосы она не красит и ходит естественно седая.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[667]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Янв 2009 21:26

Наталья писал(а):
Мне моя клиентка сказала, что после длительного пользования антивозрастным шампунем у нее стала мее заметна седина. Ей все об этом говорят. Волосы она не красит и ходит естественно седая.

Вы знаете, я тоже слышала такие отзывы. Пробовала пользоваться сама. Ощущения по сле использования - как непромытые. Мне не понравилось.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[668]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Янв 2009 21:56

omelen писал(а):
Взяла шампунь и кондиционер из зимней серии. Волосы как не промытые, тяжёлые. На ощупь как у куклы искуственные. Если ещё шампуни и буду брать, то начинать буду с пробников

У меня такое же ощущение от "зимнего" шампуня...Пока что из всех шампуней Ори меня устраивает шампунь и кондиционер для ослабленных волос "Восстановление и сила"-13282 и 13284.Только вот всё-таки после "Дав" мои волосы дольше остаются чистыми...
Гость

Re[669]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Янв 2009 22:13

А мне "Зимний уход" очень понравился! Даже на работе девчата заметили разницу. У меня волос очень тонкий, и всякие пенки - гели - муссы объем давали на очень короткое время, буквально 1-2 часа. А сейчас объем держится дольше, и как-будто волосы стали гуще и толще.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[670]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Янв 2009 22:24

Вот от этого "дополнительного объёма" наверное и создаётся впечатление непромытых волос :Без малейшего понятия: .Знчит эту серию стоит советовать людям с тонкими волосами.
Гость

Re[671]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

12 Янв 2009 22:30

Согласна. Серия вроде ничего, но для моих волос также тяжеловата. Попробовала у сестры шампунь "Клюква и мята", так волосы как-то легче стали. Впрочем, "зимняя забота" на то и забота :Голливудская улыбка:, чтобы от холоды волосы защищать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[672]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

13 Янв 2009 00:59

А какой из трех шампуней, которые сейчас идут в большом объеме лучше всего подходит для жирных волос? "Вишня и миндаль" - это понятно, но о нем не всегда хорошие отзывы. А остальные??? :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[673]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

13 Янв 2009 10:21

Умница =) писал(а):
А какой из трех шампуней, которые сейчас идут в большом объеме лучше всего подходит для жирных волос? "Вишня и миндаль" - это понятно, но о нем не всегда хорошие отзывы. А остальные???
"Ваниль и Юкка" точно не подойдет-мне кажется,он больше увлажняющий, а вот "Клюква и мята"-
как раз для жирных волос. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[674]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

13 Янв 2009 10:46

у меня как раз жирные волосы - мою раз в 2 дня, вот и решилась наконец шампунь Ори попробовать.
почему-то у меня было предубедждение против шампуней Ори, не знаю.
у меня длинные волосы и промываю их долго, не каждый шампунь подходил. к тому же нужен обязательно бальзам.

купила "Клюква и мята", мою на первый раз - пенилось не очень хорошо, но в принципе, хватило, я подумала, может меньше химии в нем)))) сразу скрипеть начали волосы, хотя мне это не очень нравится (многим нравится, многие считают, что это показатель чистоты и промывки волос), но на второй раз пенилось вообще отлично.

в итоге мне понравилось, единственное - нужен бальзам, вот если б еще к этому шампуню он был, было бы наверное совсем хорошо.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм