независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

10 Янв 2007 22:51

Делимся впечатлениями о средствах для волос Ори.
Кстати восстанавливающее средство для волос "Кокос" просто чудо.

Самые ценные сообщения
Сообщение #128927 от 02 Дек 2008 13:34, Fialka, 3 отзыва
Сообщение #139170 от 13 Янв 2009 10:46, Terra, 2 отзыва
Сообщение #66455 от 13 Мар 2008 10:17, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #147286 от 06 Фев 2009 21:06, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #141001 от 19 Янв 2009 18:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139261 от 13 Янв 2009 17:16, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #133772 от 21 Дек 2008 10:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133571 от 20 Дек 2008 10:12, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #133563 от 20 Дек 2008 02:42, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #128944 от 02 Дек 2008 16:11, Умница =), 1 отзыв

Re[720]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

06 Фев 2009 11:39

фрэдик писал(а):
Мужу понравилась "Энергия".
Себе взяла "Питание и сила", пока не пойму, мокрые волосы жесткие - не нравиться, а высыхают - совсем другое дело. Буду дальше прислушиваться к ощущениям.

Моему мужу тоже "Энергия" не понравилась: говорит "жидкий" какой-то и голова чешется... :Улыбка: таскал у меня "объёмные и блестящие" (как выяснилось, что под руку попалось :Улыбка: еще пользуюсь серией "зимний уход" , от "крапивы и папайи" объем почему-то больше, чем от"объемных и блестящих", феном посушишь-прямо парик. А смывается все хорошо, наверно все от воды зависит (100%) у нас она сильно отличается от воды в средней полосе :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[721]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

06 Фев 2009 21:06

Попробовала 2-в-1 Арктическую Клюкву (гель для душа и шампунь) в качестве шампуня.
Первое, что удивило, - это консистенция... Выдавив на руку, не успела я убрать тюбик, как раздалось: Чвак! - и выдавленная капля практически полностью утянулась обратно :Потрясенный: :Помираю со смеху: То есть, пока грубо не прервешь связь содержимого от дырочки, откуда оно вылазит, оно так и норовит обратнг всосаться :Голливудская улыбка:
Ну, думаю, жесть какая...
Намылила голову. И чтой-то не особо оно вспенилось!
Смыла, высушила, даже боялась в зеркало смореть. Но результат кстати оказался ничего так. Ворлосы послушные и блестят! :Подмигивающий:
Гость

Re[722]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

06 Фев 2009 21:36

Накупила шампунек от ОРИ, а сейчас как допользовать не знаю. Прийдется в деревню завезти, там в бане быстро эти средства расходятся. Благо, они еще и пенятся плохо, потому расход большой.
Сразу было вреде ничего (после первого-второго раза применения), но очень скоро волосы стали выглядеть неухоженными. Придется возвращаться к привычным шампуням, они хоть и с рынка, но зато после их применения, глядя в зеркало, хотелось улыбаться, а не плакать :Грустный:.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[723]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

06 Фев 2009 21:45

NewNew писал(а):
Попробовала 2-в-1 Арктическую Клюкву (гель для душа и шампунь) в качестве шампуня. Первое, что удивило, - это консистенция... Выдавив на руку, не успела я убрать тюбик, как раздалось: Чвак! - и выдавленная капля практически полностью утянулась обратно То есть, пока грубо не прервешь связь содержимого от дырочки, откуда оно вылазит, оно так и норовит обратнг всосаться

У меня тоже самое с шампунем "клюква и мята" (правда грешу на то, что он "потерялся" в шкафу и простоял там почти полгода). Однако на качестве средства это никак не сказывается (мои жирные волосы промывает на ура!)... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[724]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

07 Фев 2009 00:37

NewNew писал(а):
Первое, что удивило, - это консистенция... Выдавив на руку, не успела я убрать тюбик, как раздалось: Чвак! - и выдавленная капля практически полностью утянулась обратно

Надо же... Уже третий раз покупаю такой шампунь 2 в 1 (запала :Смущенный: ) и всегда он жидкий :Пардон: :Без малейшего понятия:
Кстати, насчет непенящихся шампуней. Пены они образуют действительно мало, но какая разница, если промывают волосы они хорошо? :Улыбка: Мои жирные волосы "Клюква и мята" промывают с первого раза :Улыбка: Конечно, с трендовыми марками из магазина эти шампуни не конкурируют, но и цена то разная :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[725]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

07 Фев 2009 12:57

На семинаре нам показали новую серию по уходу за волосами! Сказали, что очень будет эта серия отличаться от предыдущих. Так что ждите и надейтесь, что новинка понравится больше!

В Орифлейм:
Директор

Re[726]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

07 Фев 2009 13:50

Марго777 писал(а):
Накупила шампунек от ОРИ, а сейчас как допользовать не знаю. Прийдется в деревню завезти, там в бане быстро эти средства расходятся. Благо, они еще и пенятся плохо, потому расход большой.

Смотря каких шампунек накупила!
Если самых дешевых, то возможно. Нужно пробовать лучшее, а потом делать выводы обо всем.
Наши шампуни серии Style Solutions и рядом с рыночными не стояли! :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[727]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

07 Фев 2009 14:39

Дая писал(а):
Смотря каких шампунек накупила!

Если самых дешевых, то возможно. Нужно пробовать лучшее, а потом делать выводы обо всем.

Наши шампуни серии Style Solutions и рядом с рыночными не стояли!

Не понравилась даже серия "Зимний уход", которую многие хвалили. Раньше не знала, что такое перхоть, сейчас познакомилась с этим явлением. А насчет цены "дешевых" шампуней, так наши белорусские и дешевле, и качественнее, к тому же не слышала, чтобы их у нас подделывали. Правда, признаюсь, и ими тоже не пользуюсь :Голливудская улыбка:. Люблю всякие там "пантины" и т.д. и т.п. Пока ни разу не подводили, буду считать, что в этом отношении я везучая :Голливудская улыбка: .
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[728]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

07 Фев 2009 15:29

Алика писал(а):
Lin_Lin писал(а):
шампунь и кондиционер "Восстановление и блеск".

А можно коды этих продуктов (или Вы говорите про 13284 "Восстановление и сила")?... :Смущенный:

Да да, именно он))) Сорри за ошибку) Правда маску не пробовала, пока в раздумьях - заказывать или нет.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[729]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

15 Фев 2009 08:27

Решила рассказать о своих впечатлениях об антивозрастной серии шампуней. Сначала мне совсем не понравилась - волосы расчесываются плохо :Грустный: . Лишь спустя время приспособилась к ней и даже стала получать удовольствие :Улыбка: У меня тонкие, но пушистые вьющиеся волосы, пересушенные регулярным осветлением, тонированием, каждодневной укладкой-распрямлением феном. Для меня важно, чтоб после мытья волосы не были "как солома" и хорошо расчесывались. С этим эта серия не очень справляется. Приходится еще пользоваться своим обычным несмываемым бальзамом (не Ори). Но эта серия все же не плохо питает волосы, утяжеляет их и при укладке мне наконец-то удается добиться абсолютно прямых, живых, блестящих волос! :Хлопаю в ладоши: Голову я в любом случае мою каждый день, так что некоторая "жирность" мне не мешает, скорее наоборот можно расценить как "+".
Менеджер

Re[730]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

15 Фев 2009 12:10

пользуюсь шампунями ори примерно 2-2,5 месяца и заметила, что волосы значительно меньше выпадают :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[731]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

15 Фев 2009 12:15

Albena, А какими именно, поконкретнее, пожалуйста.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[732]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

15 Фев 2009 12:54

А у меня почему-то уже от второго нашего шампуня через время начинает чесаться голова... :Без малейшего понятия: В первый раз это был шампунь для сухих волос (проф. серия - зеленая крышечка), и я подумала, что шампунь не подошел к моей жирной коже головы, но сейчас я использую шампунь Клюква и мята, который должен был бы идеально подойти... :Без малейшего понятия: Еще и голову приходится мыть каждый день :Плачущий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[733]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

15 Фев 2009 13:25

Аиша, я пользовалась разными - ваниль и юкка, хлопок и шиповник, киви и апельсин,папайя и крапива, клюква и мята, вишня и миндаль, и в такой же примерно очередности; мою волосы каждые два дня, использую также кондиционеры хлопок, киви и "гладкие и блестящие".
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[734]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

16 Фев 2009 10:39

Из того, что я успела испробовать. Результаты испытаний:
1. Ваниль и юкка - приятная консистенция и запах, волосы становятся ярче и блестят. Но уж очень стали засаливаться, разжирели и от своей жирности даже пытались повыпадать :Скептицизм: Шампунь отправлен на пенсию - мою им расчески и кисточки.
2. Клюква и мята - люблю. Пользую пару раз в неделю для особо качественного промывания волос (чтобы не злоупотреблять и не сводить его действие на нет).
3. Всю зиму хотела прикупить зимний кондиционенр :Улыбка: - с трудом поймала без скидки, неделю порадовалась, потом заметила, что волосы теряют свой цвет и начали сечься :Потрясенный: Теперь стоит в тумбочке - боюсь его.

4. Мои фавориты: "Хлопок и шиповник" и "Цвет и сияние" (из проф. серии) - весь комплекс. Мои крашеные жирные волосы ими очень довольны - перестали выпадать, ожили и цвет восстановился . Никаких нареканий после длительного использования. Теперь их чередую (побутылочно :Улыбка: )

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм