независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

New
Повтор первого сообщения

Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 00:32

Мы спорим в офисе..- Как работать.. летом? Продажи падают, кто в отпуске, кто на дачах.. Решили на промостойке выставить продукцию. Народ подходит . берет, спрашивают об использовании продуктов. да и заказы делают, рядом промостойка- говорим о дисконте и т.д... Возьник вопрос - а ведь так НЕЛЬЗЯ, зато ББ -в норме.. Что может быть директору за такие действия.. На укроине видела - продают где угодго Ори и НИЧЕГО.. У НАС В ГОРОДЕ - МЫ- ПЕРВЫЕ, В спо- ПРОДАЮТ, НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ПО дц...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #656605 от 10 Июл 2012 09:55, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #656589 от 10 Июл 2012 09:23, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #656808 от 11 Июл 2012 14:23, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #656793 от 11 Июл 2012 12:29, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #656762 от 11 Июл 2012 09:29, skylux, 1 отзыв
Сообщение #656740 от 10 Июл 2012 23:20, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #656692 от 10 Июл 2012 20:30, Вовчик, 1 отзыв

Re[30]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 19:19

Я рассматриваю продажи с лотков и стоек как угрозу своему бизнесу. Я мимо не пройду (уже не проходила)-прошу убрать товар, объясняю причины просьбы. До фотоаппарата пока не доходило-убирали сами.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[31]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 19:24

Я сама живу в маленьком городе, у нас такого нет Стоят лотки иногда по праздникам но это Эйвон и в одном супермаркете постоянно стоят. А Ори ни разу не встречала! Но вот сестра (живет в Новосибирске)под меня подписанная жалуется что везде стоят и киоски прям с одного лотка и Ори и Эйвон и фаберлик и Тианде только Мерикей нет видать совсем дорого . И говорит цены на некоторые продукты ниже ДЦ. Вот как ей быть?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[32]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 19:37

Я - ночка писал(а):
Мы спорим в офисе..- Как работать.. летом? Продажи падают, кто в отпуске, кто на дачах.. Решили на промостойке выставить продукцию. Народ подходит . берет, спрашивают об использовании продуктов. да и заказы делают, рядом промостойка- говорим о дисконте и т.д... Возьник вопрос - а ведь так НЕЛЬЗЯ, зато ББ -в норме.. Что может быть директору за такие действия.. На укроине видела - продают где угодго Ори и НИЧЕГО.. У НАС В ГОРОДЕ - МЫ- ПЕРВЫЕ, В спо- ПРОДАЮТ, НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ПО дц...

С кем Вы спорите? Есть План Успеха и там написано что можно, а что нет!!! И не надо думать, что вы самые умные и всё сойдёт с рук. Продавать на промостойке запрещено!!!
За это терминируют и такие случаи есть к счастью. И если пробегающий мимо мальчик как бы случайно столик ваш или стойку перевернёт , то тоже не удивляйтесь:)
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[33]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 20:30

Tan4ik писал(а):
Почему именно тетки?

Сам удивляюсь , но только дядьки с лотками с продукцией мне на глаза не попадались :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 21:13

Вовчик писал(а):
Tan4ik писал(а):
Почему именно тетки?

Сам удивляюсь , но только дядьки с лотками с продукцией мне на глаза не попадались :Голливудская улыбка:

у нас у центального рынка аж два дядьки стоят :Голливудская улыбка: с небольшим интервалом друг от друга, , со столика раскладного ори торгуют, и один из них тот, что меня зарегил в свое время, правда не на свое имя, а на какую то тетеньку :Пардон: , которую я никогда не видела, она получается моим спонсором :Не в себе: их тогда несколько человек стояло, типа команда, две девушки, тетенька и дяденька, регили, как раз тогда палитра от Ани Лорак шла, и одновременно со столика продавали. но без рекламы ори зеленой, просто я знала эту косметику и хотела купить т\в эклу, увидела и подошла, как раз тогда только переехала из Казахстана в Украину. так они и торгуют уже не один год по базарным дням. а что делать, городок маленький, у меня, например, пол двора соседей - типа консы, люди просто для себя , для семьи покупают, как собственно, и я.
Директор

Re[35]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 22:56

Вовчик писал(а):
Так о каком товарообороте вы здест говорите , вы подумайте , сколько людей к нам региться не пойдут после таких картин , вот почему от нас на Анкетировании чуть ли не убегают - потому что это Наш образ - со столами , с лотками , а можно и просто с земли

Да у меня самой если чесно страх строить группу, ведь подруга строила у меня на глазах...Нехочу через это проходить. Может у кого-то и не так как у нее было но мне это совсем ненравится. Конечно асоциации об Ори у людей сразу с лотками ,приставаниями на улице .. Выживает тут мудрейший, точно как в джунглях сильнейший

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

irina_82 писал(а):
а кто запрещает ходить с сумками???? но не в наглую ж торговать на промостойках!!!!!! у нас на СПО никто не торгует \

!!! хотя каждый с товаром на руках

А в нас и там и там торгуют
Сапфировый Директор

Re[36]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 23:05

Никогда не ходила с сумками и не торговала на промостойке. Люблю мягкую тёплую камерную обстановку, поэтому работаю по квартирам и встречаюсь с клиентами дома. Они расслабленные, в халатиках и тапочках, никуда не спешат. А я собранная, элегентная, с макияжем, маникюром, ароматом, с подарками к празднику. Так что даже если они видят раскладки Ори, даже если дешевле чем у меня, не ведутся. Станьте ТАКИМ консультантом, чтобы вас хотелось видеть, чтобы от вашего посещения оставались улыбки и уют. Тогда этим раскладальщикам продавать будет некому :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 23:08

Вовчик писал(а):
, вы подумайте , сколько людей к нам региться не пойдут после таких картин , вот почему от нас на Анкетировании чуть ли не убегают - потому что это Наш образ - со столами , с лотками , а можно и просто с земли . Респект и уважуха !!!

Ага, они думают, что потом им тоже придётся таскаться с торбами с продукцией. Сразу возникают ассоциации с челноками, а вы им про банкеты...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[38]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 23:12

Lady Di писал(а):
Ага, они думают, что потом им тоже придётся таскаться с торбами с продукцией. Сразу возникают ассоциации с челноками, а вы им про банкеты...

Вот-вот как работать так или уметь продавать чтоб небыло этих торбов продукции а потом с ними в бой по инстанциям не приходилось таскатся..

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Евгения Киянова писал(а):
Я рассматриваю продажи с лотков и стоек как угрозу своему бизнесу. Я мимо не пройду (уже не проходила)-прошу убрать товар, объясняю причины просьбы. До фотоаппарата пока не доходило-убирали сами.

Если б я например подошла и сказала уберите , то подумали наверное что у меня плохо з головой....Ори у нас почти на каждом углу продается

Re[39]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 23:17

львица писал(а):
Lady Di писал(а):

Вот-вот как работать так или уметь продавать чтоб небыло этих торбов продукции а потом с ними в бой по инстанциям не приходилось таскатся..

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Евгения Киянова писал(а):

Если б я например подошла и сказала уберите , то подумали наверное что у меня плохо з головой....Ори у нас почти на каждом углу продается

Аналогичная ситуация - просто на каждом углу продают. и много людей там отовариваются.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[40]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 23:18

Бобосик писал(а):
Вчера безвылазно 1.5 часа просидела в речке..вока как парное молоко.......подумываю как перейтb к продажам на воде,т к на суше плавлюсь :Потрясенный:........да и на суше тишина с заказами полная)) рыбов надо регить :Улыбка:

Вот и новый метод рекрутинга - вместо промостойки бассейн надувной. А там Кеша "пью джюсс не выходя из бассейна..." :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[41]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 23:20

львица, Как ты можешь об этом слух...ты же разрушаешь соданные воздушные замки о Великой компании,в которой дух,единство,страсть..а тем более здесь на форуме,где всё идеально и светло..если бы я была модератором я бы тебе поставила Минус 50 милионов))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Jirafchik, Шутки шутками..но весь народ на речке..сегодня тоже самое........правда есть конкуренты..Комары и оводы..но те просто жалят.. а не регят....просто жуужат не по теме))
Предупреждение Предупреждение выдано Александр (11 Июл 2012 12:22, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
нарушение пункта 7.10 правил форума
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[42]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 23:31

Если честно то что-то раньше люди больше велись на улице.. Я всегда почти всегда ре....рую под акции себе на подарки. Вот к примеру на акцию сумка поверь в мечту было у меня 25 новичков . Теперь хочу водичку Пресионс ( двух людей всего-то надо) а новичков не наблюдается, или жара бьет людям в голову или что незнаю. Вот к примеру пошла гулять сегодня с малым каталожек с собой , предлагаю а люди че-то шараххаются.
Сапфировый Директор

Re[43]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 23:35

львица, А представляешь..если бы все соглашались..то смотришь..а уже через неделю некого регить :Класс!: и о чём бы здесь перетирали..и форум бы закрыли тогда за ненадобностью :Смущенный: И Рай бы на земле наступил.........Каждый второй Старший Брил или президент )) А Львица ваще Бриловый президент :Румянец:

Последний раз редактировалось: Бобосик (10 Июл 2012 23:42), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[44]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 23:41

Бобосик писал(а):
, А представляешь..если бы все соглашалис

Да, но мне всего-то двух по 75 надо, а не какие -то проценты большие. Тебе смешно ты Сапфир и купиш себе Пресионс если надо....skylux, А Вы к знакомым ходите или в любые двери стучитесь и предлагаете

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм