независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

New
Повтор первого сообщения

Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 00:32

Мы спорим в офисе..- Как работать.. летом? Продажи падают, кто в отпуске, кто на дачах.. Решили на промостойке выставить продукцию. Народ подходит . берет, спрашивают об использовании продуктов. да и заказы делают, рядом промостойка- говорим о дисконте и т.д... Возьник вопрос - а ведь так НЕЛЬЗЯ, зато ББ -в норме.. Что может быть директору за такие действия.. На укроине видела - продают где угодго Ори и НИЧЕГО.. У НАС В ГОРОДЕ - МЫ- ПЕРВЫЕ, В спо- ПРОДАЮТ, НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ПО дц...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #656605 от 10 Июл 2012 09:55, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #656589 от 10 Июл 2012 09:23, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #656808 от 11 Июл 2012 14:23, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #656793 от 11 Июл 2012 12:29, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #656762 от 11 Июл 2012 09:29, skylux, 1 отзыв
Сообщение #656740 от 10 Июл 2012 23:20, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #656692 от 10 Июл 2012 20:30, Вовчик, 1 отзыв

Re[45]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 23:45

львица, я тебе просто могу её подарить..не парься ты так..сделаю приятное :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[46]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

11 Июл 2012 09:29

львица писал(а):
skylux, А Вы к знакомым ходите или в любые двери стучитесь и предлагаете

Я уже здесь на форуме подробно рассказывала об этом методе От двери к двери. Поищи. Хожу к чужим, но этим надо заниматься когда холодно и все сидят дома.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[47]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

11 Июл 2012 12:13

Почитал тут почитал-хотел не вмешиваться,но не удержался :Голливудская улыбка: летом у многих спад продаж и я думаю связано это с тем что часть клиентов уходит в отпуск,т.е уезжают из города :Подмигивающий: Имхо выход простой-надо иметь МНОГО клиентов,чтобы было с кем работать :Класс!: например в сезон продаж у меня ЛО 450-600 бб,в несезон 150-250 бб :Подмигивающий: потому что есть 70 постоянных клиентов,а нарабатывались они в течении первых 3-ёх месяцев после регистрации :Подмигивающий: методом ежедневной раздачи 20 каталогов :Класс!: а не беготнёй с торбами продукции :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[48]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

11 Июл 2012 12:29

Katya_K писал(а):
По поводу наказаний за розничную торговлю. У меня в глубине был такой 12%-ник, которая решила, что она самая умная и может продавать продукцию на столике. Мои беседы с ней о том, что так бизнес не делается на неё не влияли. Так её сфотографировали во время продажи и написали заявление в СЦ. Несколько дней был заблокирован номер. АСМ позвонила и сказала, что если она не прекратит торговлю её терминируют

вы прямо сказку рассказываете! Сколько писем писали,сколько фотографий отсылали - никто даже пальцем не шевельнул!
Katya_K писал(а):
Хотя мера наказания еще зависит от того кому вы своими продажами перейдете дорогу.

с этого надо было и начинать :Голливудская улыбка:

Re[49]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

11 Июл 2012 14:23

Diamantik, И я о том же....за неделю в любом городе можно всех нарушителей переписать и перефоткать.и на стол КАМАам......и предупредив на перв раз ..а через неделю проверив,если не исправились ,то на терминацию...............но к сожалению..ввиду политики двойных стандартов....приходится плясать под ту музыку какую нам рекомендуют....хорошо тем кто дальше своего носа не видит,и думает что в Сказку попал.И лишний раз подумаешь..куда можно голову поворачивать,а где лучше глаза опустить,чтоб за правду тебе ещё и не накостыляли по первое число.Сейчас ,самое большое , можно быть Честным..это максимум у себя на даче..а как только за порог..то надо подстраиваться под окружающий мир,время мутное сейчас ,Серость правит миром,парад планет 2012 год :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм