независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #656605 от 10 Июл 2012 09:55, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #656589 от 10 Июл 2012 09:23, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #656808 от 11 Июл 2012 14:23, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #656793 от 11 Июл 2012 12:29, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #656762 от 11 Июл 2012 09:29, skylux, 1 отзыв
Сообщение #656740 от 10 Июл 2012 23:20, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #656692 от 10 Июл 2012 20:30, Вовчик, 1 отзыв

Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 00:32

Мы спорим в офисе..- Как работать.. летом? Продажи падают, кто в отпуске, кто на дачах.. Решили на промостойке выставить продукцию. Народ подходит . берет, спрашивают об использовании продуктов. да и заказы делают, рядом промостойка- говорим о дисконте и т.д... Возьник вопрос - а ведь так НЕЛЬЗЯ, зато ББ -в норме.. Что может быть директору за такие действия.. На укроине видела - продают где угодго Ори и НИЧЕГО.. У НАС В ГОРОДЕ - МЫ- ПЕРВЫЕ, В спо- ПРОДАЮТ, НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ПО дц...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 00:43

Я - ночка писал(а):
ешили на промостойке выставить продукцию. Народ подходит . берет, спрашивают об использовании продуктов. да и заказы делают,

я противник такого метода...слишком большой соблазн продать...а это тупиковый вариант для развития бизнеса. ИМХО :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[2]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 08:37

На улице можно ТОЛЬКО предлагать каталог, листовки. Продукция под солнцем- вы же испортите ее! У нас такая жара стоит! Продажа по ДЦ в СЦ вообще молчу.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[3]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 08:56

Компанию интересует товарооборот. он - есть. Для бизнеса -полутупик, но ведь это ОДИН ИЗ МЕТОДОВ лета.. Солнца у нас мало, качество продукта за 2 часа - не испортиться.. медаль - 2 стороны.. Известны ли случаи наказания за такие действия от СЦ?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Компанию интересует товарооборот- он есть.. Продукция за час - 2 (у нас мало солнечных дней) не портиться.. согласна идёт отклонение от бизнеса, но это просто ОДИН ИЗ МЕТОДОВ ЛЕТА. известно ли наказания(предупреждения. терминация) за такие действия от СЦ?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 09:23

Я - ночка писал(а):
известно ли наказания(предупреждения. терминация) за такие действия от СЦ?

Формально терминировать то должны , но в реалии никто в последние годы никого не трогал , единственное , могут воникнуть терки с городской Администрацией . Во всяком случае в Украине в этом плане все четко - рынки завалены нашей продукцией , продавщицы , в основном , с черными потрескаными пятками и сигаретой в зубах , в общем поднимаем рейтинг Компании до страшных высот .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 09:30

В воскресенье обратила внимание, что в людных местах стоят девушки с промостойкой (приезжие, своих я знаю), предлагают тестировать ароматы, тут же можно купить, ну и вяло предлагают зарегистрироваться. Так что это явление повсеместное.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 09:31

Я - ночка, на палящем солнце и за 2 часа испортится продукт может. Мы делали дегустацию ароматов, принесли свои пользованные воды. И я заметила, что у парочки из них конкретно поменялся запах, после пребывания несколько часов на 30-градусной жаре. Они испортились!
А если хотите точно узнать, как к этому относится компания, позвоните и поговорите с вашим асмом на эту тему. За "спрос" вам ничего не будет. Чего-то мне кажется, что они и не против... Лишь бы бб были. :Пардон: Хотя это будет не официальный ответ. А официально конечно нельзя.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 09:45

а вот представьте, постоял крем (туалетная вода) сегодня 2 часа, завтра 2 часа, а после завтра продали. Клиент открыл, а он испорчен! Какая репутация будет у вас и у компании? Ну пробники куда ни шло можно предлагать. Понравилось? Регистрируемся или заказываем!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[8]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 09:47

ББ это конечно хорошо, но первое что мы говорим клиенту, что мы принесем продукцию в удобное для Вас время и место- это не на рынке покупать, где лаками уже все попользовались и губные себе на руки намазали( я думаю все понимают о чем я). А тут такой компромат! ну уж и не знаю. с другой стороны - человек подошел купил и ушел, а если с ним пообщаться , поговорить может к крему для ног он закажет еще и носки или пилочку. а если поток большой, то что купили-то и продал. вот и все!
Директор

Re[9]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 09:51

Я бы на такой жаре никогда бы не купила косметику никакую со столика на улице. Впрочем, и на морозе лютом тоже.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 09:55

Вчера безвылазно 1.5 часа просидела в речке..вока как парное молоко.......подумываю как перейтb к продажам на воде,т к на суше плавлюсь :Потрясенный:........да и на суше тишина с заказами полная)) рыбов надо регить :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[11]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 10:11

а уменя очень много мест( детский сад там 53 человек, гостиница человек 30, и несколько магазинов) где меня ждут именно с продукцией. ну не любят они заказывать и ждать а так я принесла они посмотрели понюхали. поэтому я на распродажах затариваюсь но все разлетается махом.А еще забыла свекровь работает в салоне красоты там тоже есть моя полка с продукцией и каталоги
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[12]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 11:39

ГладкАня, у меня есть консультант, посещает дет. садики, там такая же картина. Они говорят, что ну не видят они в каталоге продукцию, не понимают... Поэтому она на свой страх и риск несёт торбочку в садик. Бывает, за один поход улетает на 100 ББ, а бывает, что и виснет на месяцы. Но я лично на улице ничего бы не купила, ни в жару, ни в любую погоду.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[13]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 13:29

Пока у меня такого нет. Я беру продукцию которая пользуется спросом, особенно на людей действует во сейчас духи такой ценник а в каталоге на 300 и более рублей дороже. Это если скупится по распродаже
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[14]: Продажа продукции разными способами - каталог, улица, магазин

10 Июл 2012 13:37

Съездила в Москву в гости на недельку и поняла почему к Орифлейм такое отношение у многих презрительное. На подходе к метро каждый раз встречала неухоженных теток с лотками продукции, на такой-то жаре. там у них и помады и туши и туалетная вода, и кремы разные. Такое разочарование меня постигло, люди видят это и уже к каталогам такое отношение. Никогда б такого не купила, представляю, что там происходит в этих баночках от воздействия солнца весь день. И не поверю, что они только два часа простояли, каждый день наблюдала эту картину, не может у них быть такого товарооборота. Наверное, и тестить предлагают. К слову, каталоги у них тоже лежат.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм