независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 12-2012

Повтор первого сообщения

Новинки каталога 12-2012

12 Июл 2012 18:11

Акция-заказ на 1600(включая парф.продукты ДжГ или декоративку-лимитку ДжГ 1 шт)-палантин ДжГолд за 149
П/вода Джордани Голд-699 (на мой взгляд запах тот же,может чуть нежнее,но в сравнении с
пробником)
шар.дез ДжГолд-105
тальк ДжГолд-169
спрей ДжГолд-159
крем д/тела ДжГолд-199
серия декоративки ДжГолд(лимитка)
тени-двухцветки-399
ультраразделяющая тушь-329
кошель ДжГолд-549(чёрный стёганый)
сумка ДжГолд-899(чёрная со стёганой половиной)
пит.дневной крем Молоко Мёд-50 мл-259
очищ.молочко ММ-200мл-199
пит.ночной крем ММ-50 мл-259
стойкие крем-тени Бархатный блеск-199
карандаш д/губ Вери Ми-99
сумка д/ноутбука-13`3-35*25*2.5-449
лосьон д/тела,придающий сияние Свежий персик-150мл-169
серия аксессуаров ВериМи Городская мода-кошель,пояс,сумка
серия аксессуаров д/мужчин Деловой шик-кошель,сумка,пояс,косметичка,бумажник водителя
серия аксессуаров Шоколадный шик-кошель,сумка,заколка
пит.крем д/тела с тыквенным масло д/очень сухой кожи-200 мол-149
зубные пасты с экстрактом трав-уход и отбеливающая-по 59
посл.страница-кремы д+рук МалинаМята и ЖожобаМанго по 69
сегодня не обещаю,но всё возможно...

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #656937 от 12 Июл 2012 18:11, Евгеша, 42 отзыва
Сообщение #664282 от 26 Авг 2012 00:22, Янина, 40 отзывов
Сообщение #657664 от 17 Июл 2012 21:35, Янина, 29 отзывов
Сообщение #657161 от 14 Июл 2012 18:38, Toffee, 15 отзывов
Сообщение #657156 от 14 Июл 2012 18:01, Евгеша, 11 отзывов
Сообщение #657034 от 13 Июл 2012 14:28, Наталья23, 9 отзывов
Сообщение #665878 от 31 Авг 2012 21:09, savytska, 5 отзывов
Сообщение #657031 от 13 Июл 2012 13:36, Ирина-Орифлейм, 5 отзывов
Сообщение #662651 от 20 Авг 2012 17:54, Юлия17, 4 отзыва
Сообщение #657050 от 13 Июл 2012 16:41, мышка-норушка, 4 отзыва

Re[165]: Новинки каталога 12-2012

25 Авг 2012 21:15

Катеринка писал(а):
меня тоже интересуют шоколадная сумка и палантин, и очень очень интересуют кремовые тени. Надеюсь они не будут скатываться и пропадать с века :Улыбка:

накрасилась тенями утром (около 10 часов) сейчас смотрю в зеркало и вижу, что ничего не скаталось. Тени использовала двух оттенков (белые и дымчатые), растушовывала спонжем, у линии роста ресниц нанесла обильно кистью от самих теней. Ничего не осыпалось, не растеклось, не скаталось. В общем я в восторге!! :Смущенный: Хотя и не любительница жидкого варианта, предпочитаю сухие тени. Будем брать!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Re[166]: Новинки каталога 12-2012

25 Авг 2012 21:18

Катеринка писал(а):
меня тоже интересуют шоколадная сумка и палантин, и очень очень интересуют кремовые тени. Надеюсь они не будут скатываться и пропадать с века

Те шо были раньше жидеие не скатывались, я думаю эти на замену пришли

Re[167]: Новинки каталога 12-2012

25 Авг 2012 21:20

GataIrina писал(а):
накрасилась тенями утром (около 10 часов) сейчас смотрю в зеркало и вижу, что ничего не скаталось.

это очень хороший результат! А есть чувство тяжести, стянутости на веках? Я тоже любительница сухих теней, и однажды испытала наши 100% "пяточки" наносить влажным способом, получается красиво, но веки стягивает, быстро умылась.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[168]: Новинки каталога 12-2012

25 Авг 2012 21:21

Lady N, нее, стянутости абсолютно нет
Директор

Re[169]: Новинки каталога 12-2012

25 Авг 2012 21:23

Lady N, GataIrina, Девочки а откуда у Вас новинки

Re[170]: Новинки каталога 12-2012

25 Авг 2012 21:24

львица, я в СЦ работаю)) сотрудник компании, нам новинки еще в четверг пришли, но вот руки до них дошли только сегодня))
Директор

Re[171]: Новинки каталога 12-2012

25 Авг 2012 21:53

эх не дождусь наверное согодня фотоотчета Янины,у нас час ночи,спать надо идти :Грустный:
Старший Менеджер

Re[172]: Новинки каталога 12-2012

25 Авг 2012 22:01

Lilu, Янина завтра нас порадует быть может...И я жду

Re[173]: Новинки каталога 12-2012

25 Авг 2012 22:13

отвечу на комментарий: "А тушуются они нормально? Не полосят при нанесении?"
ответ: нет они отлично растушовываются (спонжем, кистью не пробовала) и не полосят.
Директор

Re[174]: Новинки каталога 12-2012

25 Авг 2012 23:04

Не забудьте пробники новые заказать завтра :Подмигивающий:
24738 Пробник туалетной воды Flamboyant Privé
24161 Пробник женской туалетной воды London
24168 Пробник парфюмерной воды Giordani Gold
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[175]: Новинки каталога 12-2012

26 Авг 2012 00:22

Главная фишка каталога – аромат GG всё же поменялся. Наконец-то он не такой удушливый и тяжелый. Из-под пленки в каталоге он такой же, как и старый (текущий то есть), потому я и подумала, что они одинаковые.
А из флакона разница слышна отчетливо: новый Джордани, хоть и сохранил концепцию линии, ушёл больше к прекрасному Джордани Голд Шайн. Легче, свежее, менее сладкий, чем текущая Джордани. И менее стойкий, к сожалению.

Аксессуары GG: сумка меньше, чем я думала. Немного больше моей косметички. :Улыбка: Но симпотная, хотя я бы верхнюю часть (нестеганую) из более глянцевого материала сделала бы. И кошель ничего. В сумке стеганая часть более мягкая, чем верхняя. В кошельке основа жесткая, а стеганое покрытие как и положено мягенькое.

Палантин простой какой-то. Немного колючий из-за люрекса золотистого. Люрекс только на одной стороне палантина. По плотности ткань как в шарфе Полнолуние.

Шоколадная сумка – холодного шоколадного цвета с вишневым отливом, мягкий приятный кожзам (не совсем тонкий, но и не плотный). Ручки – просто ремешки.

Сумка VeryMe: тонкий кожзам. По толщине скорее, как плотная плащевка, наверное. Кошель твердый и верхний слой из того же тонкого кожзама. Пряжки – фальшивка, пристегнуты кнопкой. Заклепки хоть, славтегосподи, не приклеенные, а вроде и в самом деле приклёпаны.

Самое классное в этой коллекции – ремень, оригинальный и хорошо выглядит, но – только на тонкую талию, на мой бочонок не налез. :Улыбка:

Мужская серия аксессуаров: сумка форму держит, из плотной холщовки и клетчатых вставок из плотного кожзама. Смотрится прилично. В бумажнике водителя – одно маленькое отделение (под права), два – размером как сам бумажник и 1 – формата А4.
Сумка для ноутбука – не сумка, а папка, то есть без ручки. Мягкая, поролончатая.

Массажер для лица - резиновый.

Пасты новые – с неслабым ментолом обе, отбеливающая более крупистая, есть лимонные нотки, вторая действительно отдаёт эвкалиптом и чуть эхинацеей. Сладенькие на вкус. В общем, есть можно, сойдёт. :Улыбка:

Для отбеливания ногтей гель – не высыхающее лаковое вещество, а действительно как гель-жидкость с несильным кисловатым запахом.

Серия Молоко и мед. Аромат как и у всей серии. Кремы нежирные, не очень густые (наверное, консистенция, как у крема для тела этой серии), ночной на грамульку гуще, впитываются хорошо, пленки не оставляют. Запах насыщенный. И у молочка тоже.
Крем для тела из серии Happy имеет офигенный нежненький тропический аромат фруктов. Негустой, но впитывается не сразу, подождать надо.

Карандаши для губ VeryMe. Приятный дизайн, не твердые, но и не жирные прям, нормальной текстуры. Оттенок 24606 немного перламутровый, но на губах его не видно.

Кремовые тени: стойкие, подсыхают и держатся весь день (хозяйка тест-стола сказала, пробовала уже). По цветам – фиолетовые менее блестящие, более матовые на глазах, остальные более блестящие, но сверхблеска у меня не получилось. Обычные теньки. На фото на глазах наносила пальцем, естесстно, в дефиците времени, потом стирала, отдирала, точнее, с век, и глаза красные. Потому сорри за несуперкачественный мейк.

Тени GG порадовали. Сатиновый легкий блеск, мягкие, легко тушуются. На глазах, конечно, не супернасыщенные, но всё равно достойно выглядят. В черном оттенке – серебристые блестки. Сливовый оттенок – на глазах почти матовый с еле заметным фиолетовым отливом. Коробка с тенями здоровая, как пудра или больше даже. А самое главное – стойкие. Я накрасила на абсолютно неподготовленное веко – и при удушающей жаре, а я ещё после СЦ по магазинам бродила, 5 часов прошло – тени на месте. Затем я умылась, не выдержала, уж очень хотелось после жары.

Тушь GG тоже не разочаровала. Не скажу, что совершенно не склеивает ресницы, есть чуточку, но всё же выглядит достойно, неплохо. Думаю, если красить, стараясь, то можно ещё лучше получить результат. Ложится без комочков, удлиняет нормально. Второй слой тоже без комков ложится. Смывается умывалкой обычной (Лимон и очанку использовала) тоже хорошо.

В конце фотоотчета сфоткала из 11 каталога тени, блески и бусики, может, пригодятся кому. К сожалению, времени на все новинки прошлого каталога не осталось.

Одним архивом 120 мб на депозите - http://depositfiles.com/files/ounhomcbs

P.S. Качество фотоотчёта сегодня не оч, взяла фотик напрокат и не совсем совладала с ним.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[176]: Новинки каталога 12-2012

26 Авг 2012 00:26

GataIrina,скажите а как база под сухие тени они подойдут?В нашем городе нигде не могу найти базу для теней,пробовала основу под макияж 10740 тени все равно немного скатываются.Может эти крем-тени мне помогут.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[177]: Новинки каталога 12-2012

26 Авг 2012 00:34

Что-то мне сумка ДжДж понравилась намнооого больше, чем Шоколадный что-то там. Что делать?((( Я шоколадную сначала хотела(((
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[178]: Новинки каталога 12-2012

26 Авг 2012 00:52

А я сумку мужскую возьму(старая синяя такой серии была) порвалась служила нормально.

Re[179]: Новинки каталога 12-2012

26 Авг 2012 01:07

Янина писал(а):
Пасты новые – с неслабым ментолом обе, отбеливающая более крупистая, есть лимонные нотки, вторая действительно отдаёт эвкалиптом и чуть эхинацеей.

Новые пасты заказывать себе точно не буду, т.к. запахи ментола, лимона и эвкалипта не переношу. Надеюсь хоть старые пасты не снимут с производства

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм