независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

New
Повтор первого сообщения

Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

28 Янв 2007 20:06

Такой вот вопрос. Хочу сделать подарок знакомой девочке, знаю что она хочет что-то из косметики. Ей 15. Кожа проблемная, думаю подарить средства, указанные в сабже. Хотелось бы послушать отзывы, может кто пользовался. Действительно ли скрывает недостатки и матирует?

Последний раз редактировалось: Anonymous (28 Янв 2007 20:10), всего редактировалось 1 раз

Re[15]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

30 Авг 2007 13:54

У меня корректор, он мне очень нравится!!! :Румянец: Уже который раз покупаю (брала и в старых вариантах)

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

30 Сен 2007 21:50

Я хочу заказать себе корректор Visions "Совершенно секретно", но не могу определиться с оттенком...Картинки везде такие маленькие, и не понятно какие 2 оттенка они имеют! То ли один темнее, а другой - светлее, то ли один более желтоватый оттенок, а второй - розоватый...Подскажите, пожалуйста, какие у них оттенки на самом деле! И какой лучше маскирует?
Гость

Re[17]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

30 Сен 2007 21:59

А, и ещё, хотела посоветоваться, какой корректор лучше - Visions "Совершенно секретно", или из серии "Чайное дерево" ?
Гость

Re[18]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

30 Сен 2007 22:05

Evita, в "Совершенно секретно" один более светлый, натуральный тон, другой потемнее - бежевый Розового в них нет и близко, это точно.
Корректор Чайное дерево отличается тем, что предназначен для проблемной кожи: зелёная часть подлечивает воспаления (можно и на ночь мазать), телесная - маскирует.
Гость

Re[19]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

01 Окт 2007 02:46

Nova, спасибо за ответ!

Какой тон лучше взять - посветлее или потемнее? У меня кожа не очень светлая, но и не смуглая...Что-то среднее, вот я и не знаю какой тон лучше подойдёт..?
Гость

Re[20]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

01 Окт 2007 08:48

Посветлее.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

02 Окт 2007 13:49

Точно посветлее лучше взять? Просто я пользуюсь пудрой с оттенком загара, вот поэтому и переживаю...Ничего страшного, что он намного светлее кожи?
Гость

Re[22]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

02 Окт 2007 14:01

Evita, Вы же учитывайте, что сейчас начнется холодный сезон - загарчик сойдет довольно быстро :Голливудская улыбка: Или Вы всю зиму в солярии проведете? Не лежать же корректору мертвым грузом. А к лету можно будет взять что-то потемнее.

В Oriflame:
Директор

Re[23]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

02 Окт 2007 14:03

Evita, но ведь маскирующий карандаш будет ПОД слоем пудры, насколько я понимаю. Легче более тёмным оттенком покрыть более светлый, а наоборот - могут пятна быть видны в местах маскировки. Если Вы достаточно уверены, что Ваша кожа настолько тёмная - берите бежевый тон.
Гость

Re[24]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

03 Окт 2007 20:09

Всё, убедили, возьму тот, что посветлее! Спасибо большое, что ответили! Надеюсь, не ошибусь! :Улыбка:
Гость

Re[25]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

03 Ноя 2007 20:50

даже не знаю, если кожа проблемная, подойдет ли. Нет, корректор из этой серии - однозначно да, пудра - тоже в +. А вот тональный крем. Просто у него консистенция такая... не знаю как описать, быстро застывающая чтоли, растушевать его довольно сложно, но мне это удается.. удавалось, поправка. Сейчас я его отложила, потому как заметила, что при его применении выделяется больше кожного сала и лицо к середине дня "сияет", но отнюдь не в хорошем смысле. И это при том, что свою кожу я проблемной не считаю, да, не идеал, но прыщи крайне редки и "скрывать" особо нечего.
Гость

Купила пудру "Тайный агент", оттенок Мила. Сама пудра - отличная, хорошо матирует, текстура лёгкая и приятная, но вот зеркальце на крышке почему-то кривое, такое чувство, что смотришься в фольгу... Это мне так не повезло или у всех так?
Гость

Re[27]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

12 Ноя 2007 23:54

Ниилит писал(а):
Купила пудру "Тайный агент", оттенок Мила. Сама пудра - отличная, хорошо матирует, текстура лёгкая и приятная, но вот зеркальце на крышке почему-то кривое, такое чувство, что смотришься в фольгу... Это мне так не повезло или у всех так?

И у меня такое же зеркальце.... :Без малейшего понятия: Это, видимо, такой новаторский дизайн ! :Улыбка: Но пудра и вправду замечательная, так что на такие мелочи можно не обращать внимания, имхо
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

13 Ноя 2007 01:29

Корректор действительно не плохой для этой цены :Класс!:
Гость

Re[29]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

14 Ноя 2007 15:46

Пакостное зеркальце (даже не зеркальце, а фольги кусок) и отвратительная губка испортили все настроение от покупки. И несмотря на то, что пудра неплохая сама по себе, отсутствие зеркала и нормальной губки меня разочаровала. Чтож теперь, еще и зеркало таскать с собой??? Пожалела о покупке.

Корректирующий карандаш "Чайное дерево" - супер. Постоянно пользуюсь. Маскирует отлично.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм