независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

New
Повтор первого сообщения

Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

28 Янв 2007 20:06

Такой вот вопрос. Хочу сделать подарок знакомой девочке, знаю что она хочет что-то из косметики. Ей 15. Кожа проблемная, думаю подарить средства, указанные в сабже. Хотелось бы послушать отзывы, может кто пользовался. Действительно ли скрывает недостатки и матирует?

Последний раз редактировалось: Anonymous (28 Янв 2007 20:10), всего редактировалось 1 раз

Re[30]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

14 Ноя 2007 16:25

H.o.n.e.y писал(а):
Пакостное зеркальце (даже не зеркальце, а фольги кусок) и отвратительная губка испортили все настроение от покупки.

да, упаковка там не очень)))

Рекламные объявления:
Гость

Купила я всё-таки этот корректор. Отличная штука, маскирует просто отлично! Но странно то, что он не выкручивается! Люди добрые, скажите пожалуйста, он должен выкручиваться или нет?! И какая вообще там система?! Тот кончик который торчал из пластмассовой трубочки у меня уже почти закончился, а там внутри он ещё ого-го какой длинный! И не работает, не выкручивается! И не только у меня, у моей знакомой тоже самое... Они бракованные корректоры продают чтоли?
Гость

Re[32]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

26 Ноя 2007 14:13

Evita, надо вдавить ту трубочку, где средство в ту, где оставшаяся часть, бывает, что заедает! Попробуйте. Не знаю как по-понятнее объяснить.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[33]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

26 Ноя 2007 15:23

У меня и выкручивается, и закручивается! :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

29 Ноя 2007 15:41

Татьяна, спасибо, попробую!
Гость

Re[35]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

17 Фев 2008 20:06

Evita, у меня тоже такое было. Я его вниз "головой" опустила, тряхнула аккуратненько, придавила крутящийся стержень вниз и стала крутить... выкрутился... но он обратно не закручивается
Гость

Re[36]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

04 Июн 2008 23:09

а чем ее наносить?Кисточкой?
Гость

Re[37]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

04 Июн 2008 23:17

NASTJA!!!!, кого ее??корректор? коректор надо просто в карандаше выкрутить и намазать на прыщик. и все! ничем наносить его не надо. а пудру так спонжем, как обычно. :Без малейшего понятия:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[38]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

04 Июн 2008 23:24

Татьяна, я про пудру.
Гость

Re[39]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

04 Июн 2008 23:26

NASTJA!!!!, можно как спонжем, как пуховкой( когда-то была в продаже), можно и кистью для пудры. я наношу в основном кистью, так аккуратнее получается и равномернее на лицо наносится. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[40]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

04 Июн 2008 23:28

Татьяна писал(а):
NASTJA!!!!, можно как спонжем, как пуховкой( когда-то была в продаже), можно и кистью для пудры. я наношу в основном кистью, так аккуратнее получается и равномернее на лицо наносится.

я тож думаю что кистью удобней!Скорей всего возьму в 9 каталоге! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[41]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

05 Июн 2008 09:24

Свои впечетления о пудре я уже писала в теме Пудра Орифлейм. Коротко говоря - я довольна. А корректором не пользовалась, но вроде хвалят... :Сарказм:
Гость

Re[42]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

05 Июн 2008 09:33

Пудра не понравилась,быстро тромбуеться и упаковка не удобная.Корректор не пробовала,но все хвалят.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[43]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

15 Июн 2008 20:45

Подскажите.Вот мне 17,я метаюсь перед выбором:вижн "совершенно секретно" или бархатная рассыпчатая пудра"аура".подскажите.
Гость

Re[44]: Visions - Корректор и пудра «Совершенно секретно»

15 Июн 2008 20:47

Новиночка, вижиновская больше для сумочки, чтоб с собой носить, на всякий, как говорится, а рассыпчатой надо дома пользоваться. А так, сказать не могу по качеству какая она, вижиновская.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм