независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка Ecobeauty

New
Повтор первого сообщения
видела многие в сц получали такую радость, но еще никто не отписался-как впечатления от новинки? такого плана сумками пользуюсь давно, стараюсь покупать меньше пакетов(хотя отказаться совсем от них не получается :Грустный: ) но цена на нашу как то пока не радует...
в киеве в одном из продуктовых маркетов кассир увидев что я отказавшись от пакета достаю из своего клатча две х\б сумки с презрением спросила - мАсквичка чё ли? так что так и живем :Дразливый:

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #657884 от 19 Июл 2012 17:59, 44poli55, 2 отзыва
Сообщение #657765 от 18 Июл 2012 19:38, Свет, 1 отзыв
Сообщение #657738 от 18 Июл 2012 16:30, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #657734 от 18 Июл 2012 16:08, lucky kira, 1 отзыв

44poli55 писал(а):
я увидела сумку Экобьюти...она мне очень НЕ ПОНРАВИЛАСЬ...напомнила какой-то мешок картошки по качеству...может быть для магазина и самое то,но для каких-то других целей не подойдет

Так она и создана, как я понял, для магазинов, чтобы не использовать вредный для ок.среды полиэтилен. В супермаркет ходить самое то! А универсальных сумок, чтобы и картошку носить и косметичку с телефоном наверное не бывает.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Re: Сумка Ecobeauty

Tasmania писал(а):
в киеве в одном из продуктовых маркетов кассир увидев что я отказавшись от пакета достаю из своего клатча две х\б сумки с презрением спросила - мАсквичка чё ли?

Главное чтобы у Вас и у других хватило духу противостоять общественному мнению этих "Киевлянок" и продолжать продвигать экологические проекты и пропагандировать сознательное потребление природных ресурсов!

Рекламные объявления:
Консультант

mlm.orilider.com писал(а):
Так она и создана, как я понял, для магазинов, чтобы не использовать вредный для ок.среды полиэтилен. В супермаркет ходить самое то! А универсальных сумок, чтобы и картошку носить и косметичку с телефоном наверное не бывает.

Я и не спорю,что для магазина эта сумка нормальная...но знаю консультантов,которые хотели ее именно как сумку..для повседневной носки,а для этого не очень-то подходит
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Не ....но на фото выглядит ткань как для мешков :Возмущенный: или я не доглядела

Да наверное с русским минталитетом мы еще не готовы купить сумку для походов в магазин за такую цену. и какая тут защита природы, если сумка по такой цене. может дорастем но немного позже.я такую сумку не заказала-дороговато!
Директор

львица писал(а):
Не ....но на фото выглядит ткань как для мешков :Возмущенный: или я не доглядела

Доглядели..ткань действительно похожа на холст или мешок...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Видела на девочке в СЦ, мне совсем не понра, себе такую точно не хочу! :Пардон:
Исполнительный Директор

так подобные сумки все такие, сколько у конкурентов видела, все одинаковые, только рисунок разный.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Как по мне, то лучше бы еще раз торбочку "Шопинг" предложили! Моя сильно истрепалась, нужна замена такой большой тряпичной сумке и обязательно дешевенькая! :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я чё-то думала, что коллеги все поняли, из какого материала будет такая сумка. А тут вдруг народ в шоке от материала.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Татьяна писал(а):
так подобные сумки все такие, сколько у конкурентов видела, все одинаковые, только рисунок разный.

Правильно!Ведь на то она и серия Эко,т.е. из экологически чистого материала.Это мы тут люди темные(простите) :Пардон: .нам красивое и гламурное подавай.В Европе и Америке это давно не новинка,там все Вип-люди ходят с этими так называемыми торбами для картошки.У них в супермаркетах бумажные пакеты,потому что они борятся(или дань моде)за экологию!Мы еще не" догнали" это. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я возможно и взяла бы эту сумочку будь она чуть-чуть подешевле... :Смущенный:
Мы вот очень активно эксплуатируем сумочку Цветы, сейчас в Москве, так мя ее вместо пакетов используем, и на рынок, и в супермаркет, очень удобно :Подмигивающий: :Румянец:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм