независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка Ecobeauty

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #657884 от 19 Июл 2012 17:59, 44poli55, 2 отзыва
Сообщение #657765 от 18 Июл 2012 19:38, Свет, 1 отзыв
Сообщение #657738 от 18 Июл 2012 16:30, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #657734 от 18 Июл 2012 16:08, lucky kira, 1 отзыв

видела многие в сц получали такую радость, но еще никто не отписался-как впечатления от новинки? такого плана сумками пользуюсь давно, стараюсь покупать меньше пакетов(хотя отказаться совсем от них не получается :Грустный: ) но цена на нашу как то пока не радует...
в киеве в одном из продуктовых маркетов кассир увидев что я отказавшись от пакета достаю из своего клатча две х\б сумки с презрением спросила - мАсквичка чё ли? так что так и живем :Дразливый:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Спонсор сдал эту радость обратно- по ее словам, сумка очень тоненькая, аж просвечивается :Пардон: Так что, очевидно, только в качестве пакета ее и получится использовать :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Мне кажется, она для и предназначена для использования в качестве пакета в целях охраны окружающей среды. Я бы с удовольствием приобрела, тоже обычно ношу с собой подобные сумочки вместо пакетов, но что-то дороговато...
Золотой Директор

lucky kira, я тоже сумки ношу, пакеты давно не покупаю.
причём сумки крепкие, стирки выдерживают в машинке.
Такую бы сумку я отнесла к пляжным, когда мало вещей несёшь.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

хочу приобрести именно вместо ппакетов, чтоб всегда с собой была. Неужели никто не брал себе? Фото бы глянуть (((
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

На мой взгляд цена на нее завышена. Подобные сумки использовать вместо пакетов, но была б она подешевле.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

это как продать картошину по цене килограмма ( чипсы), так и купить пакет по цене сумки. ну это на любителя, чипсы же берем... :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

prorabha писал(а):
это как продать картошину по цене килограмма ( чипсы), так и купить пакет по цене сумки. ну это на любителя, чипсы же берем... :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

Ну не знаю причем тут чипсы... Я эту сумку в руках не держала, если она по качеству как пакет, то вы, возможно, правы. Но нормальная прочная сумка служит долго, и для меня удобнее, поскольку, в отличие от пакета, не имеет обыкновения рваться посреди дороги, надевается на плечо и выглядит лучше. Ну и опять же экология...
Золотой Директор

У меня подобного плана сумок очень много, приобретались в разных компаниях и в разнное время. Но не за такие деньги. Обычно 50-100 рублей, но не дороже, а то и вовсе в подарок. Выкладывать за орифлэймовскую сумочку пошитую в Китае такие деньги - жалко.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

У нас в Ватсоне такая же сумка холщовая за 19.90 грн продаётся. :Пардон: Даже рисунок похож.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Что-то сумка дороговатая.... :Не в себе:

Девочки не расстраивайтесь, скоро воявится эта сумка в распродаже, вот тогда и купите кому надо подешевле, чем сейчас в каталоге.
Менеджер

Сумку заказала и очень жду!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Мой спонсор и владелица нашего офиса уехала на море..попросив меня поработать за нее ..
Сегодня,разбирая заказы,я увидела сумку Экобьюти...она мне очень НЕ ПОНРАВИЛАСЬ...напомнила какой-то мешок картошки по качеству...может быть для магазина и самое то,но для каких-то других целей не подойдет ИМХО

делюсь фото..

а вот ткань
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

ткань похожа на холст, на котором мой папа писал картины, когда я была маленькая :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм