независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Матирующие салфетки

New
Повтор первого сообщения
Решила создать тему, так как такой продукт этого заслуживает))

Никогда раньше не пользовалась подобным, слышала и все. Заказала 5 штучек, себе, подружкам и сестре. Сегодня открыла свою коробочку.

Где-то к обеду, у меня уже чуть зажирнилось лицо, я приложила это чудо и не поверила своим глазам! Жир мгновенно впитался и осталось ощущение только что нанесенного макияжа. Я пару секунд подумала, нужно ли припудривать? Судя по внешнему виду кожи лица, этого делать было не нужно, но я, по привычке, припудрилась)) Кстати, Арт-Студио рассыпчатая - сказка, а не пудра!

Теперь такие матирующие салфеточки для меня маст хев)))
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #737288 от 21 Авг 2013 16:09, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #737199 от 21 Авг 2013 00:38, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #669399 от 17 Сен 2012 11:00, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #666079 от 01 Сен 2012 16:47, lallali, 2 отзыва
Сообщение #737227 от 21 Авг 2013 08:43, Ori_Leader, 1 отзыв
Сообщение #678697 от 28 Окт 2012 19:04, _Alexa_, 1 отзыв
Сообщение #669765 от 18 Сен 2012 23:34, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #667649 от 10 Сен 2012 18:57, Miss Plague, 1 отзыв
Сообщение #666507 от 04 Сен 2012 14:29, Margarita, 1 отзыв
Сообщение #666502 от 04 Сен 2012 14:13, Дуняша, 1 отзыв

Re[15]: Матирующие салфетки

19 Июл 2012 20:22

Показала соседкам салфетки " вживую". Посмотрели, пощупали, испытали... Заказали 10 штук, а их уже нет. Хорошо, что заказала с запасом :Дразливый: Всё-таки супер продукт!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Матирующие салфетки

19 Июл 2012 20:34

Девочки, а вы знаете, что удобнее (гигиеничнее) доставать салфетки не с лицевой стороны этой коробочки, а с изнанки. Там есть маленькое окно, которое приоткрываешь и достаешь салфетку? Она, правда, заминается, но это не портит салфетку.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Матирующие салфетки

19 Июл 2012 21:13

Дуняша, внутри снимаете наклеечку, закрываете пакетик, салфетка сама вынимается, очень даже гигиенично и ничего не мнётся.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[18]: Матирующие салфетки

19 Июл 2012 21:18

sea писал(а):
промокнула лицо обычной тонкой бумажной салфеткой

dashiki1987 писал(а):
имелось в наличии много кальки))

AnnCa писал(а):
А я туалетную бумагу использую для этих целей

а что с макияжем после этого?..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Матирующие салфетки

19 Июл 2012 21:19

получила салфетки, пока даже не открывала надеюсь не разочаруют
но от размера коробки честно говоря, легкий шок :Голливудская улыбка: - как жвачка Дирол :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: snejana (19 Июл 2012 21:30), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Матирующие салфетки

19 Июл 2012 21:29

Мария А., макияж на месте, поскольку салфеткой просто как бы промокнуть лицо и все. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Матирующие салфетки

19 Июл 2012 21:40

volkswagen polo писал(а):
до слез было обидно, когда их сняли с производства

Согласна!!! Это были салфетки в серии Оптималс... :Грустный: Очень долго ждала замены им..Уверена,то эти будут не хуже!!! А размер небольшой-чтоб удобно носить в сумочке...Свои получу только в субботу.. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Матирующие салфетки

19 Июл 2012 22:06

Дуняша писал(а):
Мария А., макияж на месте, поскольку салфеткой просто как бы промокнуть лицо и все.

Дуняша, получается, что пудра и тоналка остаются на месте? На салфетке даже и следах от этих средств нет? :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: Матирующие салфетки

19 Июл 2012 22:10

Lady N, на салфетке следа косметики не остается. Вот такие дела.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Матирующие салфетки

19 Июл 2012 22:15

Дуняша писал(а):
Lady N, на салфетке следа косметики не остается. Вот такие дела.

ЭЭЭЭЭврика!!!!!!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Эх, жаль, сразу не заказала, завтра иду к клиентам, вот бы продажи подняла! Теперь ждать до пятницы следующей, заказ буду делать в воскресенье с БК :Убиться ап стену: 0,
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Матирующие салфетки

20 Июл 2012 10:57

Имне салфетки очень понравились! Пожалела, что заказала себе на пробу только 1 пачку :Не в себе:
Исполнительный Директор

Re[26]: Матирующие салфетки

20 Июл 2012 11:26

Fogel, так там же 50 шт. В следующем каталоге добавите .
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Матирующие салфетки

20 Июл 2012 11:32

Fogel писал(а):
Имне салфетки очень понравились! Пожалела, что заказала себе на пробу только 1 пачку

Я вчера уговорила подружку не забирать свою упаковочку)) Я еду на море и мне нужнее, теперь у меня 2, а ей закажу после возвращения с моря)))
Сапфировый Директор

Re[28]: Матирующие салфетки

20 Июл 2012 11:59

матирующими салфетками в первый раз попробывала в Ори давным -давно, когда их сняли очень горевала :Плачущий: и тут такая радость :Хлопаю в ладоши: еле дождалась :Смущенный: вчера в обед побежала за заказом(у нас такая жара, что если б не салфеточки, в жизнь бы в 12-00 на улицу не вышла, а потом еще полдня работать :Не в себе: )прибегаю,сразу раскрываю пачку и начинаю промакивать лицо. девченки в шоке мало того, что постоянно водой в лицо на полный макияж брызгаю (спрей ТА :Румянец: , еще и АК идет), так теперь еще и бумагой тру :Возмущенный: поворачиваюсь к ним лицом, что бы из сумочки помаду достать- у них шок :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: личико сухенькое, аккуратненькое, тоналка на месте, румяна там же :Подмигивающий: челку сухим шампунем взбрызнула, все-таки немного припудрила лицо, губы подрисовала- такой свежачок :Смущенный: брала себе(знала что беру) 5 упаковочек, осталась только 1, девченки еще поназаказывали.вчера еще раз заказ пришлось делать :Голливудская улыбка: а по личным ощущениям скажу, что это то чего я и ожидала от матирующих салфеток :Румянец: раньше они были такие же маленькие только беленькие,т.ч размер асолютно не смутил, но шок коллег понимаю:какой размер и какой результат :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Матирующие салфетки

20 Июл 2012 13:11

Как все пишут про салфетки очень хорошо, даже захотелось приобрести попробовать. Вообще у меня как-то проблем нет особо с лицом, хотя кожа жирная, о применении подобных средств не задумалась как-то.
А есть кто-нибудь, кто считает их бесполезным продуктом?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм