независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Матирующие салфетки

New
Повтор первого сообщения
Решила создать тему, так как такой продукт этого заслуживает))

Никогда раньше не пользовалась подобным, слышала и все. Заказала 5 штучек, себе, подружкам и сестре. Сегодня открыла свою коробочку.

Где-то к обеду, у меня уже чуть зажирнилось лицо, я приложила это чудо и не поверила своим глазам! Жир мгновенно впитался и осталось ощущение только что нанесенного макияжа. Я пару секунд подумала, нужно ли припудривать? Судя по внешнему виду кожи лица, этого делать было не нужно, но я, по привычке, припудрилась)) Кстати, Арт-Студио рассыпчатая - сказка, а не пудра!

Теперь такие матирующие салфеточки для меня маст хев)))
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #737288 от 21 Авг 2013 16:09, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #737199 от 21 Авг 2013 00:38, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #669399 от 17 Сен 2012 11:00, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #666079 от 01 Сен 2012 16:47, lallali, 2 отзыва
Сообщение #737227 от 21 Авг 2013 08:43, Ori_Leader, 1 отзыв
Сообщение #678697 от 28 Окт 2012 19:04, _Alexa_, 1 отзыв
Сообщение #669765 от 18 Сен 2012 23:34, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #667649 от 10 Сен 2012 18:57, Miss Plague, 1 отзыв
Сообщение #666507 от 04 Сен 2012 14:29, Margarita, 1 отзыв
Сообщение #666502 от 04 Сен 2012 14:13, Дуняша, 1 отзыв

Re[90]: Матирующие салфетки

17 Сен 2012 11:06

Вот так мы теряем клиентов, хорошо если там продукция хуже...

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[91]: Матирующие салфетки

18 Сен 2012 23:16

в 15ом каталоге салфетки есть, интересно а в наличии будут?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[92]: Матирующие салфетки

18 Сен 2012 23:34

ага, есть, и даже дешевле! А вот сухие духи - цены не порадовали :Грустный:
Исполнительный Директор

Re[93]: Матирующие салфетки

28 Окт 2012 19:04

Мне они по своему действию напоминают промокашку из советских тетрадок :Голливудская улыбка: Промакивать-то они промакивают, лишний жирок убирают, но мне, увы, ничего не матируют -через 15-20 минут лицо снова жирнится.

К сожалению, чем дальше ими пользуюсь, тем больше склоняюсь к мнению, что их можно заменить мягкими бумажными салфетками или платочками, действие для меня одинаковое, цена -нет. :Пардон:

Очень жаль, ожидала большего от них... :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[94]: Матирующие салфетки

08 Ноя 2012 20:04

Еее, в Беларуси салфетки в наличии!..))) :Прыгающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[95]: Матирующие салфетки

10 Ноя 2012 23:16

я смотрела, в украине тоже набиваются, интересно кто-то уже получил? не откатали?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[96]: Матирующие салфетки

11 Ноя 2012 03:15

нет, не откатали. все кто хотел и ждал - получили :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[97]: Матирующие салфетки

11 Ноя 2012 04:02

LdmL писал(а):
в 15ом каталоге салфетки есть, интересно а в наличии будут?

Случайно увидела эту тему в последних сообщениях и ОБАЛДЕЛА :Потрясенный: я пока просматрирвала все четыре страницы, пробегая глазами, не могла понять: сплю я или нет... я ни разу не видела их в каталоге: ни летом, ни сейчас, хотя листала каталог миллион раз... я помню, пользовалась такими салфетками Ори лет 10 назад, они еще были в серии ОлКонтролПлюс - в голубовато-белом исполнении.. и когда их сняли с производства, я горько жалела. Каталог уже начинает заканчиваться.. а я бы их и не увидела, если бы не форум и не эта тема. :Не в себе:

Если я директор - так смотрю каталог (смотрю в книгу вижу фигу), теперь понятно, КАК ЕГО СМОТРЯТ люди, которым после просмотра "ничего не надо".... да уж.. принародно призналась в позоре... мне стыдно :Смущенный: в понедельник их обязательно закажу!!!! :Ура!!!:

В Орифлейм:
Директор

Re[98]: Матирующие салфетки

11 Ноя 2012 13:49

я тоже жду распродажу, ради салфеток еще один заказ набивать буду. надеюсь с моим счастьем к понедельнику они не пропадут :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[99]: Матирующие салфетки

15 Ноя 2012 22:16

получила я свою заветную упаковочку :Улыбка: наконец-то! вот действительно, читаешь что манюние и тонюсенькие, но когда в руки возьмешь - они еще меньше и тоньше :Голливудская улыбка: а на деле - супер, хоть по +2 сильно не таешь, но за день жирок с лица подчистили неплохо

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[100]: Матирующие салфетки

01 Мар 2013 14:53

Я без матирующих салфеток своей жизни не представляю уже... раньше Мэри Кэй покупала, пробовала других фирм. и Орифлэйм тоже купила. уже заканчиваются. Размер конечно у них мог быть чуть побольше, но да ладно, мне хватает промокнуть щеки-нос-лоб и подбородок, обычно после обеда раз пользуюсь за день...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[101]: Матирующие салфетки

01 Мар 2013 20:14

Мне зимой салфетки без нужды, а вот к теплым денькам лежит в загашнике 2 упаковки, потому как неизвестно, будут ли они на складе весной-летом.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[102]: Матирующие салфетки

20 Авг 2013 20:56

Подходит к концу мой запас матирующих салфеток, всего одна упаковочка лежит нераспечатанная, интересно, появятся ли еще в каталоге? Подруга покупала в Просторе салфетки другой фирмы (100 шт в уп, размером немного больше, 20 грн), но по качеству хочу сказать, хуже, чем Ори. Бумага какая-то лощеная, впитывают тоже средне.
Верните в каталог наши салфетки! :Румянец: :Молиться:
Старший Золотой Директор

Re[103]: Матирующие салфетки

21 Авг 2013 00:38

Наталия Д, вот аналогично. До Ори матирующими салфетками не пользовалась и думала, что, наверно, они у всех фирм одинаковы - просто промокательная бумага. А вот когда недавно наши закончились и я взяла на замену другие, из магазина - вот тогда поняла, что совсем не одно и то же! Взяла корейские Cettua, 50 шт., размер чуть больше наших, и цена в 2 раза меньше, но ЭФФЕКТ! Не тот :Грустный: Бумага тоже какая-то лощеная, блеск впитывают не до полной матовости, в отличие от наших, и что самое неприятное, с ними блеск появляется быстрее и салфетками приходится пользоваться чаще. И еще удивило, что у наших в составе написано просто бумага, а у корейских тальк, только почему-то он не способствует лучшей впитываемости. Вот так, а некоторые говорят, что наши матирующие салфетки - деньги на ветер и т.д. Лично мне наши очень подходили.
Тоже хочу, чтобы их снова пустили в каталог на постоянной основе, на распродажах появляются иногда, но не везде на складе есть :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[104]: Матирующие салфетки

21 Авг 2013 08:43

Верните уже наконец салфетки в каталог :Возмущенный:
Из всех тех, которые пыталась взять на замену, подошли только Мэри Кей. Но они гораздо дороже, да и как-то не комильфо консультанту Ори ходить за продукцией в другие сетевые компании. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм