независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «HAPPY SKIN»

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю обсуждать в этой темке новинку каталога № 10/2012.
Я приобрела питательное молочко с тыквенным маслом 23733 в бутылочке желтого цвета.
Ну что сказать, мне очень понравилось.
Когда заказывала, сомневалась, если честно. Все кремики закончились как-то так неожиданно (ну как бывает, когда заканчивается соль, сахар и мука одновременно :Улыбка:). Пользовалась до этого любимыми парфюмированными -Шифон, Эмбрэйс, но немного подзагорела - и кожа начала просить больше, чем просто увлажнения. Остатки парфюмированного крема не справлялись с требованиями, а специализированные средства после загара SOL предательски отсутствуют на складе. Итак, прикончив последние капли Шифона, я заказала вот это молочко, так как совпали приятная цена, приятное описание и приятный большой обьем.
После вечернего душа приступила к испытаниям.
Ощущения очень классные. Консистенция нежных густых сливок. На теле тает. Кожа вздохнула с облегчением: накормили наконец-то :Улыбка:. Поначалу, сразу после нанесения, кому-то может показаться, что есть немного ощущение липкости, но оно проходит совсем скоро. Наутро кожа нежная, шелковистая, дово-о-о-ольная. Локти мягкие, ручки мягкие, ножки мягкие, гладкие, декольте гладкое... хочется прям себя гладить :Улыбка:
Единственное "но" - это запах. Он - просто обычный. Просто крема. Не отталкивающий, но обычный. Мой капризный нос избалован запахами всяких вкусностей и соблазнений парф. кремов - и напрочь отказался воспринимать "никакойный" запах молочка. Но я эту проблемку легко решила, просто с помощью шприца добавив 5 мл апельсинового масла (что было под рукой, то и добавила), взболтала - и теперь я пахну апельсинкой.
Я довольна :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #835062 от 30 Июл 2015 06:49, SandraS, 4 отзыва
Сообщение #657959 от 20 Июл 2012 09:50, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #834480 от 17 Июл 2015 09:03, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #834507 от 17 Июл 2015 14:09, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #775546 от 01 Май 2014 23:06, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #811350 от 01 Янв 2015 12:49, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #811348 от 01 Янв 2015 12:32, marnau, 1 отзыв
Сообщение #811347 от 01 Янв 2015 11:50, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #777292 от 13 Май 2014 13:46, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #777220 от 13 Май 2014 08:18, Козявочка, 1 отзыв

Re[105]: Серия «HAPPY SKIN»

17 Июл 2015 10:37

Пума писал(а):
Наталья23, а новые версии не пробовала? Там 2 из 3-х с увлажняющим эффектом. На руку попробовала - мне понравились...

Новые пока не пробовала и не планирую, они намного дороже выходят по цене и при этом меньший объем у них. Не считаю рациональным пока есть эти)

--------------- Добавлено спустя 35 секунд: ---------------

ИНтересно, кто использует оранжевый, он как по констистенции? Очень питательный?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[106]: Серия «HAPPY SKIN»

17 Июл 2015 13:32

Наталья23, тоже одобряю голубой лосьон. Правда, покупать не буду, так как один в запасе. Мне он несколько раз тоже был полезен, но я не буду говорить, в качестве чего :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):

ИНтересно, кто использует оранжевый, он как по констистенции? Очень питательный?

оранжевый чуть гуще голубенького, попитательней немного, очень приятный. быстро впитывается, но это, опять же, может зависеть от степени сухости кожи.
Старший Менеджер

Наконец, я нашла то, что спасло-таки мою сухую кожу. Заказала Питательное молочко для тела (23733). «Для очень сухой кожи»,- указал производитель на флаконе. Пробую: консистенция жидковатого крема, белого цвета, приятный запах с легкими цитрусовыми (как мне показалось) нотками. Растираю в ладонях и наношу на кожу – ложится без проблем, не скатывается, как бывает иногда, чувствуется присутствие питательных компонентов. Не то, чтобы жирный, а насыщенный. Надо пару минут, чтобы впитался. Никаких неприятных ощущений на коже не остается
Рассматриваю состав: содержится тыквенное масло. Это же кладезь витаминов и микроэлементов! Оно содержит более 50 микро- и макроэлементов, витамины A, E, F , В1, В2, B3, B6, B9, С, Р, T, K. Это обусловило целебное влияние тыквенного масла на кожу: увлажняющее, питательное, разглаживающее, снимающее шелушение, при регулярном применении – антивозрастное.
Спустя месяц после покупки этого крема я даже и забыла про «очень сухую проблему». Пользуюсь не чаще двух раз в неделю. Мне этого достаточно.
Я рекомендовала бы этот крем обладательницам очень сухой, сухой и нормальной кожи. В последнем случае можно просто отрегулировать частоту применения. Для кожи, склонной к жирности, однозначно не пойдет.
Добавлю, что этим кремом пользуюсь сейчас после "солнечных ванн". Прекрасно восстанавливает увлажненность и упругость кожи. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм