независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «HAPPY SKIN»

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю обсуждать в этой темке новинку каталога № 10/2012.
Я приобрела питательное молочко с тыквенным маслом 23733 в бутылочке желтого цвета.
Ну что сказать, мне очень понравилось.
Когда заказывала, сомневалась, если честно. Все кремики закончились как-то так неожиданно (ну как бывает, когда заканчивается соль, сахар и мука одновременно :Улыбка:). Пользовалась до этого любимыми парфюмированными -Шифон, Эмбрэйс, но немного подзагорела - и кожа начала просить больше, чем просто увлажнения. Остатки парфюмированного крема не справлялись с требованиями, а специализированные средства после загара SOL предательски отсутствуют на складе. Итак, прикончив последние капли Шифона, я заказала вот это молочко, так как совпали приятная цена, приятное описание и приятный большой обьем.
После вечернего душа приступила к испытаниям.
Ощущения очень классные. Консистенция нежных густых сливок. На теле тает. Кожа вздохнула с облегчением: накормили наконец-то :Улыбка:. Поначалу, сразу после нанесения, кому-то может показаться, что есть немного ощущение липкости, но оно проходит совсем скоро. Наутро кожа нежная, шелковистая, дово-о-о-ольная. Локти мягкие, ручки мягкие, ножки мягкие, гладкие, декольте гладкое... хочется прям себя гладить :Улыбка:
Единственное "но" - это запах. Он - просто обычный. Просто крема. Не отталкивающий, но обычный. Мой капризный нос избалован запахами всяких вкусностей и соблазнений парф. кремов - и напрочь отказался воспринимать "никакойный" запах молочка. Но я эту проблемку легко решила, просто с помощью шприца добавив 5 мл апельсинового масла (что было под рукой, то и добавила), взболтала - и теперь я пахну апельсинкой.
Я довольна :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #835062 от 30 Июл 2015 06:49, SandraS, 4 отзыва
Сообщение #657959 от 20 Июл 2012 09:50, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #834480 от 17 Июл 2015 09:03, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #834507 от 17 Июл 2015 14:09, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #775546 от 01 Май 2014 23:06, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #811350 от 01 Янв 2015 12:49, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #811348 от 01 Янв 2015 12:32, marnau, 1 отзыв
Сообщение #811347 от 01 Янв 2015 11:50, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #777292 от 13 Май 2014 13:46, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #777220 от 13 Май 2014 08:18, Козявочка, 1 отзыв

Re[15]: Серия «HAPPY SKIN»

11 Авг 2012 11:47

У меня голубой. у него запах такой, мм, мне напоминает, когда бальными танцами занималась, на конкурсе, заходишь где все готовятся, одеваются, прически делают.. и вот эта вкусная смесь лаков и гелей для волос, именно вкусная, чуть сладковатая, ну я кайфую)) ассоциации такие :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: Серия «HAPPY SKIN»

11 Авг 2012 15:51

natalysmall, молочко более жирное и в составе содержит масла, и никогда не содержит спирта в отличии от лосьона, а там я не знаю :Пардон: сейчас уже всё перемешалось
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Серия «HAPPY SKIN»

17 Авг 2012 15:28

Lady Di писал(а):
Девочки, а розовый 23729 кто-нибудь брал?

Получила, протестила.... Слабый цветочный запах, кожу увлажняет. Очень слабый запах, подсолнечник мне по запаху нравится больше.Функцию свою выполняет, кожу увлажнил и питает. Остальные цвета не пробовала.
Золотой Директор

Re[18]: Серия «HAPPY SKIN»

17 Авг 2012 15:48

Я пока что брала только желтый, зато уже второй раз. Первую - на море в отпуске - использовали с мужем вдвоем. Классный очень кремик! Вторая банка тоже уйдет очень хорошо, кожа после такого увлажнения суперская. А на осень возьму уже два другие ради интереса. :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Серия «HAPPY SKIN»

20 Авг 2012 00:57

Синенький лосьончик - сказка!)) Кожа прям довольная-довольная)) Липкости нет, пленки нет - есть только нежная кожа и классный аромат, хочется нюхать и нюхать))) :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Серия «HAPPY SKIN»

20 Авг 2012 06:09

Miss Plague писал(а):
Синенький лосьончик - сказка!)) Кожа прям довольная-довольная)) Липкости нет, пленки нет - есть только нежная кожа и классный аромат, хочется нюхать и нюхать))) :Румянец:

Чем пахнет-то?
Старший Директор

Re[21]: Серия «HAPPY SKIN»

20 Авг 2012 07:29

natalysmall, выше есть сообщение Кэри
Кэри писал(а):
У меня голубой. у него запах такой, мм, мне напоминает, когда бальными танцами занималась, на конкурсе, заходишь где все готовятся, одеваются, прически делают.. и вот эта вкусная смесь лаков и гелей для волос, именно вкусная, чуть сладковатая, ну я кайфую)) ассоциации такие :Голливудская улыбка:

У меня тоже голубой лосьон, с описанием аромата согласна, вкусняшка :Румянец: Как я поняла, самый вкусный из всех трех :Улыбка:
Подруга брала желтый, говорит, мужу запах не понравился.
Старший Золотой Директор

natalysmall писал(а):
Чем пахнет-то?

Да не знаю, как описать) Он такой кремовый, свеженький... чуть с кислинкой по-моему)) Пользуюсь на ночь после душа - ощущение, будто засыпаю на облачке))) :Сумасшедший:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Серия «HAPPY SKIN»

20 Авг 2012 15:47

Miss Plague, а впитывается быстро?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Серия «HAPPY SKIN»

20 Авг 2012 18:00

Lady Di, да, быстро))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Серия «HAPPY SKIN»

20 Авг 2012 18:08

Всё понятно, надо брать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[26]: Серия «HAPPY SKIN»

21 Авг 2012 22:48

Lady Di писал(а):
Всё понятно, надо брать.

Как возьмете - отпишитесь, понравился или нет)) :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Серия «HAPPY SKIN»

22 Авг 2012 16:38

Miss Plague, договорились, в 12-м его нет, ждём, когда появится.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[28]: Серия «HAPPY SKIN»

29 Окт 2012 23:50

простите меня любители этих лосьонов, но... взяла(ориентируясь на отзывы) голубой... не понравился, запах химический, слышу его на коже :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки, а у крема с тыквенным маслом 23734 и у лосьона желтенького 23733 запахи одинаковые или нет?

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм