независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «HAPPY SKIN»

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю обсуждать в этой темке новинку каталога № 10/2012.
Я приобрела питательное молочко с тыквенным маслом 23733 в бутылочке желтого цвета.
Ну что сказать, мне очень понравилось.
Когда заказывала, сомневалась, если честно. Все кремики закончились как-то так неожиданно (ну как бывает, когда заканчивается соль, сахар и мука одновременно :Улыбка:). Пользовалась до этого любимыми парфюмированными -Шифон, Эмбрэйс, но немного подзагорела - и кожа начала просить больше, чем просто увлажнения. Остатки парфюмированного крема не справлялись с требованиями, а специализированные средства после загара SOL предательски отсутствуют на складе. Итак, прикончив последние капли Шифона, я заказала вот это молочко, так как совпали приятная цена, приятное описание и приятный большой обьем.
После вечернего душа приступила к испытаниям.
Ощущения очень классные. Консистенция нежных густых сливок. На теле тает. Кожа вздохнула с облегчением: накормили наконец-то :Улыбка:. Поначалу, сразу после нанесения, кому-то может показаться, что есть немного ощущение липкости, но оно проходит совсем скоро. Наутро кожа нежная, шелковистая, дово-о-о-ольная. Локти мягкие, ручки мягкие, ножки мягкие, гладкие, декольте гладкое... хочется прям себя гладить :Улыбка:
Единственное "но" - это запах. Он - просто обычный. Просто крема. Не отталкивающий, но обычный. Мой капризный нос избалован запахами всяких вкусностей и соблазнений парф. кремов - и напрочь отказался воспринимать "никакойный" запах молочка. Но я эту проблемку легко решила, просто с помощью шприца добавив 5 мл апельсинового масла (что было под рукой, то и добавила), взболтала - и теперь я пахну апельсинкой.
Я довольна :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #835062 от 30 Июл 2015 06:49, SandraS, 4 отзыва
Сообщение #657959 от 20 Июл 2012 09:50, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #834480 от 17 Июл 2015 09:03, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #834507 от 17 Июл 2015 14:09, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #775546 от 01 Май 2014 23:06, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #811350 от 01 Янв 2015 12:49, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #811348 от 01 Янв 2015 12:32, marnau, 1 отзыв
Сообщение #811347 от 01 Янв 2015 11:50, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #777292 от 13 Май 2014 13:46, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #777220 от 13 Май 2014 08:18, Козявочка, 1 отзыв

Re[30]: Серия «HAPPY SKIN»

16 Апр 2013 08:48

Девушки, ситуация следующая: полгода назад мне подарили розовое молочко из этой серии, я его понюхала и убрала до лучших времен (были другие открытые средства для тела). Сейчас про молочко вспомнила, но запах у него мне показался чуть прогорклым. Это такая особенность или молочко выкинуть? Как оно пахло полгода назад я не помню.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[31]: Серия «HAPPY SKIN»

16 Апр 2013 09:28

Masher, если вы явно слышите прогорклость, то лучше выбросить и не экспериментировать над своей кожей, если там есть натуральные ингредиенты, то пол года достаточно, чтобы они испортились :Пардон: Раньше крема с натуральными маслами и тд. имели срок годности от 3 мес. до полугода (в основном).
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[32]: Серия «HAPPY SKIN»

16 Апр 2013 09:44

Драцена писал(а):
Masher, если вы явно слышите прогорклость, то лучше выбросить и не экспериментировать над своей кожей, если там есть натуральные ингредиенты, то пол года достаточно, чтобы они испортились :Пардон: Раньше крема с натуральными маслами и тд. имели срок годности от 3 мес. до полугода (в основном).

Я бы не сказала, что явно. Запах слегка прогорклый. Потому и сомнения.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Серия «HAPPY SKIN»

16 Апр 2013 09:44

Masher, я бы не стала рисковать своей кожей, ведь раньше запах вам прогорклым не казался? А вообще на всех баночках- бутыльках рисуют значок - открытая баночка, там написано, сколько месяцев можно держать открытым.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[34]: Серия «HAPPY SKIN»

16 Апр 2013 12:38

Спасибо, девушки! Лосьон выкину...
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[35]: Серия «HAPPY SKIN»

16 Апр 2013 21:38

Masher, Разумное решение. 400 мл.- это многовато для такого продукта, если пользоваться одному человеку, я бы предпочла 2 разных по 200 мл.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[36]: Серия «HAPPY SKIN»

16 Апр 2013 21:50

Lady Di писал(а):
400 мл.- это многовато для такого продукта, если пользоваться одному человеку, я бы предпочла 2 разных по 200 мл.

а мне нормально и я радуюсь большому объему, но я пользуюсь каждый день :Смущенный:

прогорклым лучше не пользоваться. можно сильную аллергию заработать на ровном месте...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Серия «HAPPY SKIN»

16 Апр 2013 22:29

relik_t писал(а):
я радуюсь большому объему, но я пользуюсь каждый день

А аромат не надоедает?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[38]: Серия «HAPPY SKIN»

16 Апр 2013 22:34

только вы меня, пожалуйста, сразу не ругайте. впечатлительная я стала что-то в последнее время :Улыбка:
у меня что-то подобное было с голубеньким лосьенчиком. прогорклость чувствовалась только в первые три-четыре раза, тоже уже рука поднималась выбросить. но потом как-то.. о помадах говорят в таких случаях "раскрасилась", а какое слово к крему подобрать :Пардон: .. так что пользуюсь сейчас, довольна, крем источает очень приятный запах.
никаких проблем у меня нет нигде.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Серия «HAPPY SKIN»

16 Апр 2013 22:37

Крошка писал(а):
прогорклость чувствовалась только в первые три-четыре раза,

Сразу после начала пользования или после того, как открытый постоял?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[40]: Серия «HAPPY SKIN»

16 Апр 2013 22:55

Lady Di, ну как.. точно так же, как у Masher. принесла домой, понюхала и отложила. правда, у меня вся косметика "на потом" хранилась в прохладном месте, но и не перемерзая (заботливо таскала всю зиму сумочку с запасами в поисках подходящего места).
кстати! вспомнила! тогда, когда в первый раз понюхала, еще так удивилась, что запах - ничего особенного, а девочки так нахваливали.. но не принюхивалась, не могу точно заверить, что прям прогорклость чувствовалась с самого начала. отложила тогда с намерением потом разобраться, что-то меня отвлекло. но вот то, что запах тогда мне показался странным (я ведь ожидала почувствовать легкость, свежесть, а этого не было) - это факт.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Серия «HAPPY SKIN»

18 Апр 2013 22:51

Наверное, сразу после открытия большая концентрация ароматизаторов, а после нескольких раз использования уходит насыщенность. У меня так с кремом Энергия витаминов - сразу показался кисловатым, а потом стал обычный лёгкий запах, и пользуюсь с удовольствием.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Серия «HAPPY SKIN»

19 Апр 2013 22:31

Lady Di, неа, он ненавязчивый :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне кажется, что если открыть бутылек с лосьоном, а потом закрыть, убрать и не пользоваться, на поверхности образуется подсохшая пленочка. Это не толстая корка, а тонкая пленочка, которая незаметна при дальнейшем использовании. Как раз она-то и пахнет прогорклым маслом. Даже если постоянно пользоваться лосьонами, такая пленка остается на стенках бутылки. И все равно есть запах прогорклости. Но мне кажется, что на свойства лосьона это не влияет. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девушки, еще раз спасибо всем за советы! Рассказываю о судьбе своего лосьона.
Выкинуть я его все-таки не решилась, поэтому стала мазать им сапоги (где-то вычитала, что это для них хорошо). Пару раз помазала (сапогам нравилось) и неприятный запах пропал! Видимо, действительно, пах верхний слой лосьона. Теперь пользуюсь сама и очень довольна!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм