независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «HAPPY SKIN»

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю обсуждать в этой темке новинку каталога № 10/2012.
Я приобрела питательное молочко с тыквенным маслом 23733 в бутылочке желтого цвета.
Ну что сказать, мне очень понравилось.
Когда заказывала, сомневалась, если честно. Все кремики закончились как-то так неожиданно (ну как бывает, когда заканчивается соль, сахар и мука одновременно :Улыбка:). Пользовалась до этого любимыми парфюмированными -Шифон, Эмбрэйс, но немного подзагорела - и кожа начала просить больше, чем просто увлажнения. Остатки парфюмированного крема не справлялись с требованиями, а специализированные средства после загара SOL предательски отсутствуют на складе. Итак, прикончив последние капли Шифона, я заказала вот это молочко, так как совпали приятная цена, приятное описание и приятный большой обьем.
После вечернего душа приступила к испытаниям.
Ощущения очень классные. Консистенция нежных густых сливок. На теле тает. Кожа вздохнула с облегчением: накормили наконец-то :Улыбка:. Поначалу, сразу после нанесения, кому-то может показаться, что есть немного ощущение липкости, но оно проходит совсем скоро. Наутро кожа нежная, шелковистая, дово-о-о-ольная. Локти мягкие, ручки мягкие, ножки мягкие, гладкие, декольте гладкое... хочется прям себя гладить :Улыбка:
Единственное "но" - это запах. Он - просто обычный. Просто крема. Не отталкивающий, но обычный. Мой капризный нос избалован запахами всяких вкусностей и соблазнений парф. кремов - и напрочь отказался воспринимать "никакойный" запах молочка. Но я эту проблемку легко решила, просто с помощью шприца добавив 5 мл апельсинового масла (что было под рукой, то и добавила), взболтала - и теперь я пахну апельсинкой.
Я довольна :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #835062 от 30 Июл 2015 06:49, SandraS, 4 отзыва
Сообщение #657959 от 20 Июл 2012 09:50, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #834480 от 17 Июл 2015 09:03, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #834507 от 17 Июл 2015 14:09, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #775546 от 01 Май 2014 23:06, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #811350 от 01 Янв 2015 12:49, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #811348 от 01 Янв 2015 12:32, marnau, 1 отзыв
Сообщение #811347 от 01 Янв 2015 11:50, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #777292 от 13 Май 2014 13:46, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #777220 от 13 Май 2014 08:18, Козявочка, 1 отзыв

Re[45]: Серия «HAPPY SKIN»

24 Апр 2013 07:28

Masher писал(а):
Девушки, еще раз спасибо всем за советы! Рассказываю о судьбе своего лосьона.
Выкинуть я его все-таки не решилась, поэтому стала мазать им сапоги (где-то вычитала, что это для них хорошо). Пару раз помазала (сапогам нравилось) и неприятный запах пропал! Видимо, действительно, пах верхний слой лосьона. Теперь пользуюсь сама и очень довольна!

круто! и сапогам счастье сделала, и себя не лишила! :Голливудская улыбка: вот верна пословица - Поспешай медленно - а за это время что-нибудь да прояснится! :Пардон: а выкинула бы сразу, так и не узнала, что крем пригодный!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[46]: Серия «HAPPY SKIN»

24 Апр 2013 08:15

Karliona писал(а):
Masher писал(а):
Девушки, еще раз спасибо всем за советы! Рассказываю о судьбе своего лосьона.
Выкинуть я его все-таки не решилась, поэтому стала мазать им сапоги (где-то вычитала, что это для них хорошо). Пару раз помазала (сапогам нравилось) и неприятный запах пропал! Видимо, действительно, пах верхний слой лосьона. Теперь пользуюсь сама и очень довольна!

круто! и сапогам счастье сделала, и себя не лишила! :Голливудская улыбка: вот верна пословица - Поспешай медленно - а за это время что-нибудь да прояснится! :Пардон: а выкинула бы сразу, так и не узнала, что крем пригодный!

Это я так пытаюсь лишней косметики не покупать. Раньше многое выбрасывала потому что не нравится, а сейчас все стараюсь использовать.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[47]: Серия «HAPPY SKIN»

10 Май 2013 08:52

Вот и я начала голубенький флакончик. К весне захотелось чего-то полегче... Вообще я обожаю крема для тела, перепробовала их почти все, почти все нравились :Улыбка: Лосьон тоже не разочаровал. Легко наносить, быстро впитывается, кожа хорошо реагирует... Запах для меня вполне приятный. После чтения отзывов я ждала чего-то более сладкого, но мне пахнет легкими цветочными духами :Пардон: Запах не резкий, легкий, выветривается. Для меня это "+", чтобы можно было и духами пользоваться и не смешивать кучу запахов.
Менеджер

Re[48]: Серия «HAPPY SKIN»

10 Май 2013 14:40

Лео, розовый лосьон, на мой нюх, еще более нейтральный! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[49]: Серия «HAPPY SKIN»

10 Май 2013 16:04

Вот и я приобрела себе лосьон в голубом бутыльке. Постоянно пользуюсь средствами для тела, вот потеплело и захотелось чего-нибудь более легкого. Лосьон хорошо впитывается, не липкий, питает и увлажняет. Правда, запах у него мне показался невнятным, но в данном случае это плюс - можно пользоваться туалетной водой, дезиком.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[50]: Серия «HAPPY SKIN»

03 Июн 2013 16:53

А я взяла крем в банке, в желтой, для очень сухой кожи.
По консистенции не очень густой, течет. Очень жирный, но нет липкой масляной пленки. Отлично питает и никакого шелушения.
Очень нравится запах!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[51]: Серия «HAPPY SKIN»

03 Июн 2013 17:04

Тоже взяла крем желтый в банке- супер! У меня в отличие от лица- кожа тела сухая очень, особенно ноги. И сейчас я использую этот крем именно для ног и рук( так тело подвергается нанесению корректирующих средсв из серии БОДИ...)- просто потрясающе! Впитывается быстро ( для меня это показатель) и отлично смягчает!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Серия «HAPPY SKIN»

03 Июн 2013 17:11

Militsa писал(а):
Очень нравится запах!

А как пахнет?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Militsa писал(а):
Очень нравится запах!

А как пахнет?
Что-то фруктовое. Подтверждаю - запах нямка. Я им пользуюсь только из-за запаха, все-таки для меня крем сильноват. Сейчас использую в качестве ночного крема для рук. По консистенции он больше лосьон напоминает. Чего его кремом назвали? Заказала и такой же крем для рук - новинку. Но почему-то мне кажется, что запах у крема для рук будет другим :Пардон:

Re[54]: Серия «HAPPY SKIN»

03 Июн 2013 19:57

мышка-норушка писал(а):
Lady Di писал(а):
Militsa писал(а):
Очень нравится запах!

А как пахнет?
Что-то фруктовое. Подтверждаю - запах нямка. Я им пользуюсь только из-за запаха, все-таки для меня крем сильноват. Сейчас использую в качестве ночного крема для рук. По консистенции он больше лосьон напоминает. Чего его кремом назвали?

А я не скажу, что что-то конкретно фруктовое, мне скорее просто запах крема :Голливудская улыбка: потому, что фруктово-конфетные запахи я не люблю.
Поддерживаю, что консистенция густого лосьона, но в банке мне больше нравится. Я раньше не могла крем подобрать и пользовалась детским маслом, но после не очень комфортно, особенно летом, а этот крем решил все вопросы. Наконец-то мои ноги не шелушатся после депиляции.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[55]: Серия «HAPPY SKIN»

03 Июн 2013 20:03

Ой, девочки, вы так вкусно рассказываете, что ручки чешутся попробовать, а ведь только месяц назад взяла лосьон в голубом бутыльке.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[56]: Серия «HAPPY SKIN»

30 Апр 2014 22:57

Давненько я не пользовалась этими лосьончиками! Покупала чуть ли не в прошлом году,с очень хорошей скидкой,все три. Тогда сразу использовала розовый,сейчас голубой начала,уже второй раз беру его,в заначке желтый. Ну что сказать...я не знаю,какой должен быть соблазн,чтобы я изменила этим лосьонам. У меня муж без возражений опять мне начал мазать ноги на ночь :Голливудская улыбка: ,потому что эти лосьончики ему нравятся очень :Голливудская улыбка: и запах,и эффект,и объем этих средств-все в них для меня прекрасно! Кроме того,что подорожали они заметно. Ну разве,масло от деми еще раз появится с очень хорошей скидкой,вот тогда и изменю. Или летом в сильную жару,они будут сильноваты.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[57]: Серия «HAPPY SKIN»

30 Апр 2014 23:00

У меня был голубой, я его так и не осилила , половину флакона отдала маме. Слишком для меня большой объем.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[58]: Серия «HAPPY SKIN»

30 Апр 2014 23:06

Lady Di, а у меня за месяца полтора улетает :Голливудская улыбка: и у мужа руки мягкие :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[59]: Серия «HAPPY SKIN»

30 Апр 2014 23:23

А мне совершенно не нравится запах :Грустный: Если крем для рук голубой еще более-менее, желтый могу взять на несколько дней, если неожиданно больше ничего не осталось, а большая желтая банка - вообще бе, очень неприятные ощущения на руках, не говоря уж о запахе :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм