независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «HAPPY SKIN»

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю обсуждать в этой темке новинку каталога № 10/2012.
Я приобрела питательное молочко с тыквенным маслом 23733 в бутылочке желтого цвета.
Ну что сказать, мне очень понравилось.
Когда заказывала, сомневалась, если честно. Все кремики закончились как-то так неожиданно (ну как бывает, когда заканчивается соль, сахар и мука одновременно :Улыбка:). Пользовалась до этого любимыми парфюмированными -Шифон, Эмбрэйс, но немного подзагорела - и кожа начала просить больше, чем просто увлажнения. Остатки парфюмированного крема не справлялись с требованиями, а специализированные средства после загара SOL предательски отсутствуют на складе. Итак, прикончив последние капли Шифона, я заказала вот это молочко, так как совпали приятная цена, приятное описание и приятный большой обьем.
После вечернего душа приступила к испытаниям.
Ощущения очень классные. Консистенция нежных густых сливок. На теле тает. Кожа вздохнула с облегчением: накормили наконец-то :Улыбка:. Поначалу, сразу после нанесения, кому-то может показаться, что есть немного ощущение липкости, но оно проходит совсем скоро. Наутро кожа нежная, шелковистая, дово-о-о-ольная. Локти мягкие, ручки мягкие, ножки мягкие, гладкие, декольте гладкое... хочется прям себя гладить :Улыбка:
Единственное "но" - это запах. Он - просто обычный. Просто крема. Не отталкивающий, но обычный. Мой капризный нос избалован запахами всяких вкусностей и соблазнений парф. кремов - и напрочь отказался воспринимать "никакойный" запах молочка. Но я эту проблемку легко решила, просто с помощью шприца добавив 5 мл апельсинового масла (что было под рукой, то и добавила), взболтала - и теперь я пахну апельсинкой.
Я довольна :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #835062 от 30 Июл 2015 06:49, SandraS, 4 отзыва
Сообщение #657959 от 20 Июл 2012 09:50, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #834480 от 17 Июл 2015 09:03, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #834507 от 17 Июл 2015 14:09, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #775546 от 01 Май 2014 23:06, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #811350 от 01 Янв 2015 12:49, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #811348 от 01 Янв 2015 12:32, marnau, 1 отзыв
Сообщение #811347 от 01 Янв 2015 11:50, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #777292 от 13 Май 2014 13:46, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #777220 от 13 Май 2014 08:18, Козявочка, 1 отзыв

Re[60]: Серия «HAPPY SKIN»

30 Апр 2014 23:36

Аленёнок, я тож от запаха не в восторге, а уходовых средств у меня целая полка, поэтому и не насилую свой организм. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[61]: Серия «HAPPY SKIN»

30 Апр 2014 23:37

Аленёнок, а вот крем в банке я еще не пробовала. Чем он вам так не понравился,кроме запаха -жирный,липкий?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[62]: Серия «HAPPY SKIN»

01 Май 2014 06:29

Для меня 400 мл лосьона тоже слишком много. Когда-то брала наш лосьон с чайным деревом - и запах хорош, но слишком долго. Месяца два-три пользоваться одним кремом для меня чересчур. В этом плане я женщина непостоянная:) Поэтому и хэппи скин не,беру
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Козявочка, он довольно жирный, да, но у меня очень сохнет кожа рук, я иногда и маской спа для ног могу их намазать, нежно люблю эту маску) Проблема в том, что хеппи из банки остается на руках липкой и какой-то склизкой пленкой, причем даже если его немного совсем взять. Иногда с ним делаю массаж спины мужу, хорошо скользит, а потом бегу скорее мыть руки и мазать чем-н приятным :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[64]: Серия «HAPPY SKIN»

01 Май 2014 12:47

Козявочка писал(а):
У меня муж без возражений опять мне начал мазать ноги на ночь ,потому что эти лосьончики ему нравятся очень

а он вам эти лосьоны мажет на ноги?
Сапфировый Директор

Karliona, да,он мне массаж ног делает с ними. Ну и после душа сохнут ступни и голени очень сильно,тоже всегда использую крем. Или этот лосьон,и он мне нравится больше.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

прошлым летом брала лосьон с голубой этикеткой в качестве увлажняющего средства после загара. так вот, 400мл улетели только так за 14 дней на двоих )) мазались раза 2 в день,коже после солнышка нужно было, эффект приятный, быстро впитывается и не липкий :Одобряю: так что вещь и объем в самый раз был )))
Старший Менеджер

Re[67]: Серия «HAPPY SKIN»

02 Май 2014 08:39

Yolik писал(а):
прошлым летом брала лосьон с голубой этикеткой в качестве увлажняющего средства после загара.

то же самое могу сказать , но только у меня был желтенький флакон, т.е. молочко, на этот год тоже в запасе лежит :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[68]: Серия «HAPPY SKIN»

02 Май 2014 15:12

Хороший показатель,что этот лосьон работает...снимаю наши гольфы в сеточку,а они за пятки не цепляются. :Голливудская улыбка: ..у меня после зимы жуткие,потрескавшиеся пятки. За несколько дней,что пользуюсь лосьоном,такой результат!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[69]: Серия «HAPPY SKIN»

02 Май 2014 21:53

Аленёнок писал(а):
а большая желтая банка - вообще бе, очень неприятные ощущения на руках, не говоря уж о запахе :Пардон:

вот меня расстроили :Грустный: , банку не открывала еще, покупала когда крем для рук желтый Хеппи скин пропал, думала похожее средство, теперь и открывать не хочется, что теперь с ним делать....
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika, открыть все рпано придется,и на ноги,на ноги его! На ночь,в носочки...думаю,пойдет очень хорошо.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Apaika, простите, что так :Грустный: Но вполне возможно, что вам крем подойдет. Мне-то и крем для рук хеппи не особо нравится. В крайнем случае будет средство для пяточек :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Козявочка, наши мысли совпадают)) "...на ночь, в носочки..." ))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Apaika писал(а):
вот меня расстроили

Да не переживайте, а вдруг вам понравится? Мы все такие разные, ну а в кркйнем случае, как девочки советуют, пойдет на ножки. Тем более, что сезон голых пяточек рядом. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[73]: Серия «HAPPY SKIN»

02 Май 2014 22:23

Спасибо девчульки :Улыбка: , придется открыть :Голливудская улыбка: . Мои ножки вообще шикарно "устроились" все что не подходит из кремов-все на них идет, а еще и для ног крема беру. К слову, сестренка как-то коробку пробников разных отдала "Вижи", на лице страшновато было эксперименты ставить вот опять все ножкам-пяточкам досталось :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[74]: Серия «HAPPY SKIN»

02 Май 2014 22:23

Аленёнок, сама написала,и сижу сейчас думаю,а не купить ли мне этот крем? Для пяточек. Мне настолько серия нравится,я бы хотела,чтоб еще розовый и голубой крем сделали,розовый для рук(почему его,кстати,не было?)а еще гели в таких же больших баклашках. Вот я бы оторвалась! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм