независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «HAPPY SKIN»

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю обсуждать в этой темке новинку каталога № 10/2012.
Я приобрела питательное молочко с тыквенным маслом 23733 в бутылочке желтого цвета.
Ну что сказать, мне очень понравилось.
Когда заказывала, сомневалась, если честно. Все кремики закончились как-то так неожиданно (ну как бывает, когда заканчивается соль, сахар и мука одновременно :Улыбка:). Пользовалась до этого любимыми парфюмированными -Шифон, Эмбрэйс, но немного подзагорела - и кожа начала просить больше, чем просто увлажнения. Остатки парфюмированного крема не справлялись с требованиями, а специализированные средства после загара SOL предательски отсутствуют на складе. Итак, прикончив последние капли Шифона, я заказала вот это молочко, так как совпали приятная цена, приятное описание и приятный большой обьем.
После вечернего душа приступила к испытаниям.
Ощущения очень классные. Консистенция нежных густых сливок. На теле тает. Кожа вздохнула с облегчением: накормили наконец-то :Улыбка:. Поначалу, сразу после нанесения, кому-то может показаться, что есть немного ощущение липкости, но оно проходит совсем скоро. Наутро кожа нежная, шелковистая, дово-о-о-ольная. Локти мягкие, ручки мягкие, ножки мягкие, гладкие, декольте гладкое... хочется прям себя гладить :Улыбка:
Единственное "но" - это запах. Он - просто обычный. Просто крема. Не отталкивающий, но обычный. Мой капризный нос избалован запахами всяких вкусностей и соблазнений парф. кремов - и напрочь отказался воспринимать "никакойный" запах молочка. Но я эту проблемку легко решила, просто с помощью шприца добавив 5 мл апельсинового масла (что было под рукой, то и добавила), взболтала - и теперь я пахну апельсинкой.
Я довольна :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #835062 от 30 Июл 2015 06:49, SandraS, 4 отзыва
Сообщение #657959 от 20 Июл 2012 09:50, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #834480 от 17 Июл 2015 09:03, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #834507 от 17 Июл 2015 14:09, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #775546 от 01 Май 2014 23:06, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #811350 от 01 Янв 2015 12:49, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #811348 от 01 Янв 2015 12:32, marnau, 1 отзыв
Сообщение #811347 от 01 Янв 2015 11:50, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #777292 от 13 Май 2014 13:46, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #777220 от 13 Май 2014 08:18, Козявочка, 1 отзыв

Козявочка, я вот тоже подумала, что маски спа для пяточек осталось совсем по краишкам, так что надо самой этот желтый хеппи на пяточки попробовать)) в носочках запах не слышно, а если еще приноровиться размазывать его нога об ногу и руками не трогать... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[76]: Серия «HAPPY SKIN»

02 Май 2014 23:22

Аленёнок, ну руки можно просто потом помыть :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[77]: Серия «HAPPY SKIN»

02 Май 2014 23:23

Аленёнок, туда,туда его! И расскажите потом о впечатлениях,тем более,уже сможете сравнить с маской для ног.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Рассказываю о впечатлениях :Голливудская улыбка:
Вечером нанесла крем хеппи в большой желтой банке под носочки. По сравнению с маской спа крем очень жидкий, и у меня почему-то ушло в 2 раза больше крема. Утром крем совершенно не ощущался, даже на ощупь, рукам)) А маска у меня обычно не впитывается полностью, и хорошо чувствуется утром. Сказать, на сколько он смягчил ножки, сложно, пока лето не началось, они и так в неплохом состоянии)) Но стоило мне надеть сланцы, чтоб дотопать в душ, я к ним прилипла :Голливудская улыбка: Так что после этого крема - только мягкие тапочки :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[79]: Серия «HAPPY SKIN»

12 Май 2014 23:56

Аленёнок, то есть,вам крем в плане как крем для ног не очень...жаль. А мне вот лосьон реально помог привести ноги в порядок. Подорожал,конечно,дико. Но мне после него ничего брать не хочется,вот прямо совсем. А крем из этой серии возможно,взяла бы.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, я бы не сказала, что "не очень". Если не учитывать его липкость и запах - хороший крем. А так как близка летняя сушь, думаю, влет уйдет на пяточки :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Аленёнок, насчет запаха,он мне нравится. Липкость переживу,лосьон тоже липкий,я привыкла. Но мне нравится моя кожа сейчас. Не только пятки,но и на бедрах и на животе подтянулась,мне нравится,я вижу реальный результат,и чувствую :Голливудская улыбка: при прикосновении к коже. А крем еще более насыщенный,я так понимаю,чем голубой лосьон... значит,мой продукт!кстати,половина бутылька уже ушла...а пользуюсь не так давно...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[82]: Серия «HAPPY SKIN»

13 Май 2014 11:18

Ой, а меня именно липкость и отворачивает :Тошнит: Сразу хочется все смыть с себя.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[83]: Серия «HAPPY SKIN»

13 Май 2014 13:17

У меня ничего не липнет :Пардон: Брала лосьоны синий и желтый. может кожа у меня сильно сухая, все быстренько впитывается :Улыбка:
Козявочка, С днем рожика что ли !? :Цветы: :С днем рождения: :Поздравляю: :С днем рождения:

kittitti, ага! Спвсибо! Смотрю,у меня звания растут, :Голливудская улыбка: репутация и возраст! :Голливудская улыбка: липкость ,я так думаю,дает какой то компонент в составе этих лосьонов,который увлажняет? Когда принимаю душ,остатки лосьона на коже чувствуются. Но даже это меня не напрягает,прощаю за эффект.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[85]: Серия «HAPPY SKIN»

06 Окт 2014 10:12

Купила я голубенький лосьон - очень понравился. Кожа у меня не сухая, но после ванны впитывается сразу и ощущение, будто кожа смазана маслом. Даже не раздражает отсутствие аромата. Хотя вчера, мне так явственно пахло Экла Уикенд при нанесении :Восклицание:
Надо пробовать остальные лосьоны.
Сапфировый Директор

Re[86]: Серия «HAPPY SKIN»

06 Окт 2014 23:34

У меня желтенькое молочко для тела.. Мажу все...почти :Голливудская улыбка:
Питательное, и запах....ммм. Раньше пользовалась кремами для тела, решила попробовать Happy Skin, интересно было на сколько мне хватит 400мл, так как крема в 200 или 250 мл уходили довольно быстро. Мое нынешнее молочко Happy S. какое-то нескончаемое,но запах не надоел вообще. Да,кожа у меня нормальная.....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[87]: Серия «HAPPY SKIN»

07 Окт 2014 08:29

Вот я красный и жёлтый куплю в следующем каталоге.
Сапфировый Директор

Re[88]: Серия «HAPPY SKIN»

19 Окт 2014 12:52

Очень понравился лосьон голубенький :Румянец: быстро впитывается и очень хорошо ухаживает за телом, кожа гладенькая, мягкая. Мне лучше лосьон чем крем моя победа.
Кто пользовался розовым лосьоном, чем-то отличается от голубого?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[89]: Серия «HAPPY SKIN»

19 Окт 2014 13:27

У меня такая бутыль года 4 бы стояла:D Я мажу лосьонами или кремами только ноги ниже коленей. Не представляю как другие намазывают все тело :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм