независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «HAPPY SKIN»

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю обсуждать в этой темке новинку каталога № 10/2012.
Я приобрела питательное молочко с тыквенным маслом 23733 в бутылочке желтого цвета.
Ну что сказать, мне очень понравилось.
Когда заказывала, сомневалась, если честно. Все кремики закончились как-то так неожиданно (ну как бывает, когда заканчивается соль, сахар и мука одновременно :Улыбка:). Пользовалась до этого любимыми парфюмированными -Шифон, Эмбрэйс, но немного подзагорела - и кожа начала просить больше, чем просто увлажнения. Остатки парфюмированного крема не справлялись с требованиями, а специализированные средства после загара SOL предательски отсутствуют на складе. Итак, прикончив последние капли Шифона, я заказала вот это молочко, так как совпали приятная цена, приятное описание и приятный большой обьем.
После вечернего душа приступила к испытаниям.
Ощущения очень классные. Консистенция нежных густых сливок. На теле тает. Кожа вздохнула с облегчением: накормили наконец-то :Улыбка:. Поначалу, сразу после нанесения, кому-то может показаться, что есть немного ощущение липкости, но оно проходит совсем скоро. Наутро кожа нежная, шелковистая, дово-о-о-ольная. Локти мягкие, ручки мягкие, ножки мягкие, гладкие, декольте гладкое... хочется прям себя гладить :Улыбка:
Единственное "но" - это запах. Он - просто обычный. Просто крема. Не отталкивающий, но обычный. Мой капризный нос избалован запахами всяких вкусностей и соблазнений парф. кремов - и напрочь отказался воспринимать "никакойный" запах молочка. Но я эту проблемку легко решила, просто с помощью шприца добавив 5 мл апельсинового масла (что было под рукой, то и добавила), взболтала - и теперь я пахну апельсинкой.
Я довольна :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #835062 от 30 Июл 2015 06:49, SandraS, 4 отзыва
Сообщение #657959 от 20 Июл 2012 09:50, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #834480 от 17 Июл 2015 09:03, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #834507 от 17 Июл 2015 14:09, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #775546 от 01 Май 2014 23:06, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #811350 от 01 Янв 2015 12:49, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #811348 от 01 Янв 2015 12:32, marnau, 1 отзыв
Сообщение #811347 от 01 Янв 2015 11:50, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #777292 от 13 Май 2014 13:46, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #777220 от 13 Май 2014 08:18, Козявочка, 1 отзыв

Re[90]: Серия «HAPPY SKIN»

19 Окт 2014 14:02

miss_Julie писал(а):
Не представляю как другие намазывают все тело

Что именно тебя смущает?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[91]: Серия «HAPPY SKIN»

19 Окт 2014 14:07

Перчинка писал(а):
Что именно тебя смущает?

Я бы не смогла чувствовать кремовую пленку на всем теле

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: Серия «HAPPY SKIN»

19 Окт 2014 14:11

miss_Julie писал(а):

Днём и я не могу. Надо в ночь - тогда и не почувствуешь.
Сапфировый Директор

Re[93]: Серия «HAPPY SKIN»

19 Окт 2014 14:35

miss_Julie писал(а):
Перчинка писал(а):
Что именно тебя смущает?

так он впитывается)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[94]: Серия «HAPPY SKIN»

19 Окт 2014 14:43

Глэм, ты знаешь, не совсем. Я как-то намазалась хэппи скином на ночь после душа, а жарко было ужасно. Так утром он у меня скатался на коже между грудей. Так что плёнка есть и до конца он не впитывается. Я как-то утром парфюмированный крем нанесла, а он тоже казалось впитывается, так день был кошмарным. Теперь только на ночь и чуть-чуть.
Сапфировый Директор

Re[95]: Серия «HAPPY SKIN»

19 Окт 2014 14:49

Все от кожи зависит. Мне лосьона этого мало. Я наношу его, а через 15 минут еще на особо нуждающиеся участки мажу. Мое спасение-масла. :Пардон:

Re[96]: Серия «HAPPY SKIN»

19 Окт 2014 14:58

kittitti, у тебя наверное сухая кожа. У меня нет, поэтому наверное и не впитывается.
Сапфировый Директор

Re[97]: Серия «HAPPY SKIN»

01 Янв 2015 11:39

Девушки, подскажите, как пахнет розовый лосьончик? Желтый и синий представляю по кремам для рук аналогичным, а этот - нет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, пахнет хлопком, почти незаметно, очень нежно. Нравится из всех больше. С Новым годом! :Выпивать:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Лилейка, по мне - запах похож на голубенький, но намного слабее. По консистенции тоже более легкий чем голубой :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Спасибо! Думаю, взять что ли:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[101]: Серия «HAPPY SKIN»

01 Янв 2015 12:58

У меня розовый лосьон стоит новый, вот думаю прикупить еще голубой и желтый.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Написала отзыв в другой теме, но там поблагодарили - значит полезная информация. Напишу по теме тогда.
У меня у дочки (3,5 года было на тот момент) очень сухая кожа на ножках и попе, этой зимой прям аж шершавая была. Я перепробовала все что только можно, детский крем самый разный (по мне они все очень жирные и от них только хуже), бепантен пробовала, ссс мазала, депантенол, адвантаном мазала - ничего не спасало, прям сухая кожа была и все.
И вот на новогодних праздниках мы были в деревне, и никаких средств под рукой не было - а было только полученный в заказе увлажняющий лосьон (голубой). Ну я решила им помазать (лучше, чем ничем).
На следующее утро я не узнала кожу, идеальная, ровная, чистейшая кожа младенца. Я в восторге. С тех пор у нас ни разу не было больше проблемы, раз в пару недель мажу ее всю этим лосьоном с головы до ног. (И сына заодно).
Брала с собой его на море, мазались все им вечером после целого дня на солнце, так что стало для меня супер средством. Вот в 11 каталоге на него хорошая цена, возьму обязательно запас на зиму.

--------------- Добавлено спустя 47 секунд: ---------------

Розовый тоже у нас есть, в целом все нравится, но голубой намного легче на коже. И вот хочу оранжевый тоже приобрести попробовать.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[103]: Серия «HAPPY SKIN»

17 Июл 2015 09:50

Наталья23, а новые версии не пробовала? Там 2 из 3-х с увлажняющим эффектом. На руку попробовала - мне понравились...

В Oriflame:
Директор

Re[104]: Серия «HAPPY SKIN»

17 Июл 2015 09:56

Наталья23 писал(а):
У меня у дочки (3,5 года было на тот момент) очень сухая кожа на ножках и попе, этой зимой прям аж шершавая была.

Наталья, такая же проблема у моей дочери, спасибо за отзыв об этом продукте, теперь возьму его обязательно! Спасибо! :Румянец:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм