независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «HAPPY SKIN»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #835062 от 30 Июл 2015 06:49, SandraS, 4 отзыва
Сообщение #657959 от 20 Июл 2012 09:50, Крошка, 4 отзыва
Сообщение #834480 от 17 Июл 2015 09:03, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #834507 от 17 Июл 2015 14:09, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #775546 от 01 Май 2014 23:06, Yolik, 2 отзыва
Сообщение #811350 от 01 Янв 2015 12:49, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #811348 от 01 Янв 2015 12:32, marnau, 1 отзыв
Сообщение #811347 от 01 Янв 2015 11:50, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #777292 от 13 Май 2014 13:46, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #777220 от 13 Май 2014 08:18, Козявочка, 1 отзыв

Предлагаю обсуждать в этой темке новинку каталога № 10/2012.
Я приобрела питательное молочко с тыквенным маслом 23733 в бутылочке желтого цвета.
Ну что сказать, мне очень понравилось.
Когда заказывала, сомневалась, если честно. Все кремики закончились как-то так неожиданно (ну как бывает, когда заканчивается соль, сахар и мука одновременно :Улыбка:). Пользовалась до этого любимыми парфюмированными -Шифон, Эмбрэйс, но немного подзагорела - и кожа начала просить больше, чем просто увлажнения. Остатки парфюмированного крема не справлялись с требованиями, а специализированные средства после загара SOL предательски отсутствуют на складе. Итак, прикончив последние капли Шифона, я заказала вот это молочко, так как совпали приятная цена, приятное описание и приятный большой обьем.
После вечернего душа приступила к испытаниям.
Ощущения очень классные. Консистенция нежных густых сливок. На теле тает. Кожа вздохнула с облегчением: накормили наконец-то :Улыбка:. Поначалу, сразу после нанесения, кому-то может показаться, что есть немного ощущение липкости, но оно проходит совсем скоро. Наутро кожа нежная, шелковистая, дово-о-о-ольная. Локти мягкие, ручки мягкие, ножки мягкие, гладкие, декольте гладкое... хочется прям себя гладить :Улыбка:
Единственное "но" - это запах. Он - просто обычный. Просто крема. Не отталкивающий, но обычный. Мой капризный нос избалован запахами всяких вкусностей и соблазнений парф. кремов - и напрочь отказался воспринимать "никакойный" запах молочка. Но я эту проблемку легко решила, просто с помощью шприца добавив 5 мл апельсинового масла (что было под рукой, то и добавила), взболтала - и теперь я пахну апельсинкой.
Я довольна :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Серия «HAPPY SKIN»

20 Июл 2012 09:55

Крошка, вы так красиво написали, что сразу захотелось попробовать это молочко.
И я как понимаю эти средства замена молочку с подсолнечником/зеленым чаем? По качеству они такие же?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Серия «HAPPY SKIN»

20 Июл 2012 10:00

Наталья23, честно говоря, не знаю, так как я не пользовалась до этого средствами с подсолнечником и зеленым чаем, не могу сравнить.. Может, кто-то более осведомленный подскажет.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Серия «HAPPY SKIN»

20 Июл 2012 10:23

Крошка, вы так вкусно "отчитались", что захотелось попробовать, но уже все 3 продукта этой серии отсутствуют. Бум ждать. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[4]: Серия «HAPPY SKIN»

20 Июл 2012 10:40

Lady Di, да? а у нас в наличии...

хотелось бы почитать отзывы о других продуктах этой серии.. может, кто-то еще заказывал? какой запах, консистенция, результат от применения?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Серия «HAPPY SKIN»

21 Июл 2012 15:31

Вчера я получила свой лосьон из голубой баночки - 23730-Увлажняющий лосьон для тела:
Цитата:
Быстровпитывающийся лосьон с кунжутным маслом для нормальной/сухой кожи тела. Нормализует баланс влаги, надолго дарит ощущение увлажненности и гладкости кожи
- полностью поддерживанию аннотацию главного сайта! Заявленная реклама отвечает на все 100%! Вам пишу свой отзыв и все время вдыхаю тонкий аромат этого лосьона, он такой нежный, легкий, ненавязчивый, интересный, невесомый! :Улыбка: Я все время нахожусь под солнцем и кожа страдает, сохнет, чудо-лосьон справился со своей задачей на отлично! Кожа засияла и словно засветилась. Липкости после него нет! Крема для рук и тела теперь покупать не буду! Только Happy SKIN! :Подмигивающий: :Хлопаю в ладоши: :Одобряю:

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

Хочу добавить - Ультрапитательное молочко для тела с маслом подсолнечника из старой серии - проигрывает перед новой как минимум запахом! :Грустный: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: Серия «HAPPY SKIN»

22 Июл 2012 23:25

Lady N писал(а):
Вчера я получила свой лосьон из голубой баночки - 23730-Увлажняющий лосьон для тела:
[Липкости после него нет! К

А у меня есть липкость. Может, пройдет к утру )) И ощущение пленочки на теле.
После средства с подсолнечником такого нет, мне оно пока что больше нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Причем есть еще замечание - кроме пленочки на теле - нет чувства увлажнения, напитанности кожи ((
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Серия «HAPPY SKIN»

23 Июл 2012 08:22

Fresi писал(а):
нет чувства увлажнения, напитанности кожи ((

а вот те же ощущения у меня были с Ультрапитательным молочком для тела с маслом подсолнечника, я дополнительно себе на ладонь капала несколько капель масла из серии СПА, тогда эффект увлажнения появлялся, так я делала на море, и проживая 4 месяца в огромном Мегаполисе, когда выходя из душа, кожа так сильно шелушилась, что покрывалась белыми сухими чешуйками (причем моющие средства для душа я использовала не каждый день, только там, где надо!), масло+молочко дало мне хороший эффект! Вода в некоторых уголках нашей Земли оставляет желать лучшего :Грустный:
Лосьоном из новой я серии я пока довольно, скоро поеду на море и проверю его.
Fresi, если нет увлажнения, то попробуйте обогатить маслицем лосьон, может ваша кожа требует сейчас ультраувлажнения, причем масло можно добавлять детское, массажное, оливковое, эфирное,.... что есть под рукой! Я не рискнула добавлять в саму бутылочку, капаю в руку перед нанесением, объем большой - 400 мл, боюсь, чтобы не появился запах старого масла, а можно сделать эксперимент в маленькой стеклянной баночке из-под крема - 50мл отлить лосьона и капнуть масло. Крошка, обогащала свой лосьон ради запаха, но им также можно усилить и косметический эффект, при покупке масла читайте о его свойствах. Удачи вам! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Знаете, у меня тоже как-то был случай, когда от лосьона или молочка не было достаточного питания и увлажнения, я тогда считала, что у меня сухая кожа и мне надо что-то специально для такого. Но оказалось, что кожа у меня не такая уж и сухая, и мне прекрасно подходит "среднее" увлажнение, то есть для нормальной кожи. Иногда беру питательные густые крема. Так что тут возможен вариант неправильно подобранного под тип кожи средства.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[9]: Серия «HAPPY SKIN»

23 Июл 2012 10:31

Взяла себе голубенький лосьон. Запах приятный)) увлажняет хорошо,правда наносила на чуть влажную кожу, но думаю и на обсушеной полотенцем коже результат увлажнения будет таким же))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Серия «HAPPY SKIN»

23 Июл 2012 13:31

Девочки, а розовый 23729 кто-нибудь брал?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Серия «HAPPY SKIN»

09 Авг 2012 10:48

Я сегодня заказала розовый, т.к. других не было. Получу, опробую. напишу. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[12]: Серия «HAPPY SKIN»

10 Авг 2012 21:21

Можно в кратце. Какой чем пахнет? У меня клиентка падка на запахи. Вот из трех мне надо ей подсказать какой выбрать аромат.
Старший Директор

Re[13]: Серия «HAPPY SKIN»

10 Авг 2012 22:23

У меня клиентка на море слегка подзагорела,был не большой ожёг, после всего этого кожа очень пересохла. Я ей порекомендовала питательное молочко, отзыв очень положительный и на запах претензий не было.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Серия «HAPPY SKIN»

11 Авг 2012 08:06

а чем молочко от лосьона отличается? лосьон жиже?

Рекламные объявления:
Старший Директор

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм